АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 163 Guest houses and apartments 106 Hostels 19 Виллы и коттеджи 2

топ-10 отелей курорта Бузиос в Бразилии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Barra Da Lagoa 4.56 3 reviews Buzios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pousada L'Escale 4.83 2 reviews Buzios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pousada Joao Fernandes 5.00 1 review Buzios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rio Buzios Boutique & Spa 4.67 1 review Buzios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Blue Tree Park Buzios Beach Resort 4.00 1 review Buzios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pousada Do Corsario 0.00 1 review Buzios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Colonna Park 4.27 5 reviews Buzios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Porto Bay Buzios 4.00 2 reviews Buzios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Ilha Branca Inn 3.58 2 reviews Buzios TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Martin Pescador 5.00 1 review Buzios TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Бразилии

Отели Бузиос по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 6 смотреть
2 29 смотреть
3 51 смотреть
4 6 смотреть
5 Без категории 98 смотреть

Отели Бузиос по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Пляжный 184 смотреть
2 Городской 3 смотреть
3 3 смотреть

Варианты типов отелей в Бузиос

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 110 смотреть
2 Отель 24 смотреть
3 Бутик-отель 13 смотреть
4 Апарт-отель 6 смотреть
5 Загородный отель 4 смотреть
6 СПА-отель 2 смотреть
7 Частный отель 2 смотреть
8 Гостиничный комплекс 1 смотреть
9 Кемпинг отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Бузиос

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 106 смотреть
2 Hostels 19 смотреть
3 Виллы и коттеджи 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Бразилии

03.05.21
13:53
4.83 Гостеприимные хозяева. Удобное месторождение

Проживанием остались очень довольны. Хочется отметить выгодное месторасположение. Вокруг расположено 8 пляжей в пешей доступности. Поусада находится в самом начале улицы, с множеством кафе, ресторанов, дискотеки. Так же прогуливаясь вечером вы будете гулять мимо известной статуи Бриджит Бордо и инсталляции с рыбаками. Очень безопасно и приятно прогуливаться этой улицей. У нас был номер с видом на море. На балконе висит гамак, в котором можно провести не забываемые часы удовольствия. Номер обставлен по-домашнему уютно! Двуспальная кровать, холодильник, кондиционер, прикроватная тумбочка, светильник, все что необходимо есть. В ванной - душевая кабина, чистые, приятные полотенца. На балконе так же есть крючки, для сушки купальников. Самое приятное в поусаде - это хозяева. Приезжаешь как будто домой и тебе встречает мама со всей любовью. Спускаемся на завтрак, а там нас уже ждёт подготовленный столик и свежайший завтрак, который включал в себя сок, кофе, фрукты, булочки , колбасы, сыры, джемы, тортик. Все было очень свежим и вкусным. Каждый день начинался с улыбки. Так же, хотелось бы отметить, что в день отъезда наша комната оставалась свободной и нам было предложено бесплатно оставаться в номере до вечера, сколько нам нужно. Прям перед отелем стоят лавочки, на которых допоздна могут громко разговаривать или слушать музыку люди, это мешало засыпать. Вид на море немного портят многочисленные провода. Эти факторы не зависят от поусады, но при выборе места проживания, нужно учитывать эти нюансы. Очень хочется вернуться. Спасибо Adriana e Javier!

Елена Цигоева
05.12.16
11:28
3.58 Отель с очень плохими номерами и сервисом

Цена совершенно не оп­равдывает качество (заплатить, причем полную сумму, пришлось еще по приезду). Н­омера старые. В реальности совершенно не соответствуют рекламным фотографиям. У нас б­ыло 2 номера ( у меня­ и у моей сестры с му­жем). В моем номере н­е работал телефон и е­го так и не починили ­за всё время нашего т­ам пребывания, несмот­ря на многочисленные ­просьбы, ручка в ванн­ой и розетки просто ­отваливались, в ванно­й протекала крыша. В ­номере сестры протек­ла крыша так (на протяжении суток шел ливень), что вода залила­ весь шкаф с находящи­мися в нем вещами и д­окументами, а также в­анную, в номере стоял­ неприятный запах. Мы­ потратили целый день­ на то, чтобы поменят­ь номер на другой. Пе­рсонал на ресепшне был крайне нед­оброжелателен, в помо­щи нам отказывали. Пр­отекающую крышу устел­или пластиковыми паке­тами в качестве ремон­та, но, разумеется эт­о не помогло, нам оче­нь повезло, что нашли­сь более нетерпеливые­ гости, которые решил­и бежать из этого оте­ля, и их номер освобод­ился, туда нам и разр­ешили переехать. Замм­енеджера крайне непри­ятная особа, не реком­ендую с ней общаться,­ требуйте сразу менед­жера, он адекватный ч­еловек, но до него на­м удалось добраться т­олько в последний ден­ь, когда после всех н­аших мучений нам отка­зались продлить 1 ном­ер на пару часов. Оте­ль оставил очень непр­иятное впечатление, в­прочем, тот самый мен­еджер (единственный ч­еловек, который перед­ нами извинился и благодаря которому нам все-таки продлили номер на 2 часа) сказ­ал, что предстоит рем­онт, возможно, что-то­ и станет лучше.

Ольга
21.09.16
07:35
0.00 Отель расположен на первой линии пляжа.Уютный отель оформлен...

Отель расположен на первой линии пляжа.Уютный отель оформлен внутри в стиле минимализма в светлых тонах.В 10-15 минутах центр, с магазинами и кафэшками .Очень вкусные завтраки с фруктами и свежими соками. Внимательный персонал. Спасибо за отличный отдых.

elinav7
17.10.13
09:57
3.58 Очень приятный отель, странно, что до сих пор по нему нет...

Очень приятный отель, странно, что до сих пор по нему нет отзывов. Домики выстроены уступами на холме, довольно много зелени. До пляжа минут 5, про первую линию тут конечно нафантазировали немного. Пляж соответственно, не принадлежит отелю, но вполне хорош. И детки не потонут на глубине, а смогут спокойно копаться в песочке, и взрослым найдётся где поплавать или исследовать соседние скалы. По цене на тот момент он вообще был вне конкуренции. При заселении взяли депозит, списали номера с купюр, купюры заклеили в конверт :) Привыезде конверт торжественно вскрыли. Возможно, принимают и карточку, не пробовал. WiFi ловил не везде, около бассейна точно была стабильная связь.

Георгий
21.09.13
01:41
4.00 Бузиос - деревня бабушки Изауры, а этот отель скорее похож на больницу

Я не знаю, кто создал это захолустье под названием Бузиос и зачем русские туроператоры включают его в программу тура. Сиё науке неизвестно. Отель позиционируется как 5 звёзд, на самом деле на 5 звёзд тянут если только номера - они огромные, но расположение в самих номерах неудобное - огромная студия и не очень большая спальня, и рядом с кроватями сразу дверь в ванную, и там рядом стоит унитаз.Кто планировал такой проект номеров, непонятно. На потолке в ванной всё загажено грибком. И шторы так же в грибке. Возможно, это от сырости, но разве такое позволительно в отелях такого уровня, как это всё преподносится? В номере у нас не работал сейф и не было фена - в таком крошечном отеле это нетрудно было заметить перед приездом новых туристов. Делаем вывод, что сервис там даже на 3 звезды не тянет. Сам отель находится в горах, рядом нормальных пляжей нет, пляж Брава пляжем назвать язык не поворачивается, так как загорать и купаться на нём невозможно - заливает водой и жуткие волны. Отель находится в дачном местечке среди дач местного населения. Мне он напомнил больницу скорее, чем отель, все постояльцы ходят в отельных халатах и тупо маятся от скуки, так как в самом Бузиосе делать абсолютно нечего, нет ни одной дискотеки, мне показалось, что местное население и не знает, что это такое. Только магазины и рестораны. Скучнейшее место на свете - вот что такое Бузиос. Категорически не рекомендую туда ехать, и не связывайтесь ни в коем случае с туроператором jazztour. Ещё убили завтраки в отеле - есть просто нечего. Нам в основном давали из фруктов дыню и папайю, всё невкусное, зелёное. Если придёшь попозже, то еды не достанется.Завтрак тянет на 2 звезды. А ещё там есть так называемся сауна - мы один раз туда зашли, обхохотались потом. Она у них нагревается до температуры градусов 35-40. Позорище. В общем, в совокупности всего я бы этому отелю максимум 3 звезды дала

Даша
14.09.13
18:22
4.00 Сладкая Нега

Бузиоз- небольшой рыбацкий поселок, с огромным кол-вом ресторанов и мини-отелей (pousada). Один из них Porto Bay Buzios. Отель домашнего типа: номеров около двадцати, небольшой бассейн во дворе с маленьким открытым ресторанчиком, где по утрам подают достаточно легкий завтрак. Весь двор утопает в растительности, цветах., а по ночам, шуршит какое-то существо, которое мы назвали «носухой» из-за его длинного носа, позже выяснили -это коати. Есть фитнесс уголок, сауна, лежаки у бассейна -настоящая отрада. Дело в том, что в Бразилии на пляжах царствуют в основном раскладные матерчатые стулья. Кстати, очень важный фактор поездки- фаза луны! Мы попали ,когда днем прилив, а вечером отлив…. Большая часть чудесных пляжей Бузиоса были покрыты водой и лишь маленькая кромка песка указывала на принадлежность к пляжу. Что касается номеров в Porto Bay, то сразу же бросается в глаза маленькая ванная комната , в сравнении с достаточно большим номером. Эта ситуация знакома по отелю Porto Bay Rio International, видимо, это во всех отелях сети. Комната несколько перестроена, в сравнении с фото на сайте, но это ее не портит, ведь появилась небольшая кухня и коридор. Огромнейший плюс- это большущая лоджия с гамаком, и столиком. Поверьте, нет ничего круче вечером после городских развлечений лежать со своей половинкой в гамаке с бокалом вина, фруктами, а где-то рядом цветы, ночные птицы, маленькие обезьянки, «носуха» что-то постоянно ищет и огромный месяц рожками вверх- ведь ты в южном полушарии, т.е. вверх ногами и вниз головой!!!))). Из минусов – интернет только в лобби, да и скорость не очень. Ввиду разницы во времени с Россией, иногда было необходимо выходить в и-нет по работе ночью или ранним утром, приходилось будить весь персонал , что крайне неудобно. Телевизор в номере показывает только 4-5 каналов и все на португальском. Включая как фон, можно подучить язык) До сих пор не могу понять, удобно ли было расположение отеля? Находится он между 5-и пляжей и центром города, где-то в 10 минутах пешком. Это совершенно не напрягало, не было шумно как в центре и до пляжей рукой подать. Такси в любую точку Бузиоса-15 реалов (7$), можно арендовать Багги- мини машинку за 90 реалов сутки (40$-45$), по воде ездят морские такси, возя людей от пляжа к пляжу реалов за 10, тк расстояния между ними достаточно внушительные. Персонал в гостинице выше всех похвал- все молодцы, особенно бармен из лобби бара: и сейф с телефоном в номере починил, и сделал лучшую кайпиринью, и приготовил легкий обед, отсервировал его, короче, The Best!) Говорят в гостях хорошо, а дома лучше… Так вот, в Porto Bay Buzios чувствуешь себя как дома и совсем не хочется уезжать…. Порекомендовал бы-да Приехал бы сюда еще -да

ANTON
14.09.13
10:49
4.67 Хороший отель, на первой береговой линии, небольшие...

Хороший отель, на первой береговой линии, небольшие, но достаточно уютные комнаты, персонал отзывчивый, хорошо разговаривает по английски, приятное питание, завтрак шведский стол. Но при въезде в отель при себе надо иметь либо кредитную карту, либо наличность, чтобы оставить залог на рецепшене в качестве залога (гарантии), в случаее порчи их имущества.

Марина
13.04.13
20:00
5.00 Отличный отель. Очень-очень уютно, чисто, тихо. Дизайн...

Отличный отель. Очень-очень уютно, чисто, тихо. Дизайн номера в колониальном стиле - все беленько и чистенько. Внутренний дворик очень ухоженный и милый, приятно посмотреть. Предупредительный и приветливый персонал, но, к сожалению, никто не владеет английским языком. Разместили быстро. Завтраки вкусные и сытные. Очень вкусные фрукты, выпечка, кофе, соки. Бассейн с шезлонгами и зонтами, всегда чисто. Бильярд, тренажерный зал - всегда свободно. Расположение отеля удачное, все рядом. До пляжа минут 7, до магазинов, ресторанов, центральной прогулочной набережной - 10-15 минут. Рядом через дорогу - ресторан типа столовой, где можно быстро поесть. Стоимость обеда во всех ресторанах примерно одинакова. В общем, отель прекрасный, жалко было уезжать. Рекомендую, не пожалеете.

Elly_moscow
06.03.13
11:58
4.00 Отдых в Бразильских отелях достаточно специфичен.Не ожидайте...

Отдых в Бразильских отелях достаточно специфичен.Не ожидайте уровня хороших Турецких отелей.Персонал очень дружелюбен и очень старается.Территория отеля большая, но зелени очень мало.Интересный бассейн,но везде очень мелкий.Пляж песчанный широкий и очень длинный-практически безлюдный.Пейзаж очень красивый.Очень приятно погулять по пляжу,сходить к скалам,понаблюдать за крабами.В океане вода очень холодная,практически все время волны.Мелко,только в некоторых местах можно было нормально зайти в воду.В бузиосе есть несколько пляжей со спокойной и теплой водой,но туда нужно ехать.Питание не очень разнообразной,но качественное.Особенно понравились мясные и рыбные стейки.Было достаточно много фруктов.Есть боулинг и дискотека.Все напитки качественные,в тч и местные.

Игорь
30.11.12
18:19
4.27 Отдых в Бразилии

Добрый день. Взял за правило обязательно писать отзывы об отелях и путешествии, так как это более чем помогает при выборе отеля да и для подготовки к поездке. Итак, отдыхали с друзьями (компания 10 человек, из трех стран, Россия, Украина, Литва) с 9 ноября по 23 в Бразилии, 3 дня в Рио отель "Виндзор Плаза", 2 дня на Игуасу, отель "Славиеро" непосредственно в Бузиосе отель "Колонна парк" с 16 по 23. Номер в котором проживали в Бузиосе 219 с видом на море. Резюме в целом. 1. В Бразилию стоит ехать. 2. В Рио все отлично в целом. 3. Водопады Игуасу просто выше всех оценок, совершенно уникальное и невероятно красивое место, даже только из за водопадов стоит ехать. 4. В Бузиос, в принципе ехать необязательно, как впрочем и расценивать Бразилию как курортную (пляжную) страну не рекомендую. Бузиос довольно красивое место и весьма своеобразное. Но очень тщательно выбирайте отель, хороших вариантов там не очень много. И в принципе ехать на море в Бразилию на мой взгляд не очень удачный вариант, слишком иная специфика по сравнению с пляжными курортами Европы, Азии, не говоря уже о Турции, Доминикане, Сейшелах и т.д. Подробнее об отеле "Колонна парк". Описание отеля на сайте соответствует действительности, но мягко говоря не точно. Уточняю. В номерах не ванная а душ. Ванная только в нескольких номерах люкс (у нас был такой у друзей № 020) но это отдельная тема... Бар у бассейна есть, и даже мангал,но он не работает несколько, заржавел и развалился лет, как впрочем и бар в зоне лобби, ощущение такое как будто была война, отель не бомбили, но он был брошен и простоял лет десять без присмотра а потом его решили по быстрому открыть не приводя в порядок. Все ржавое и в не рабочем состоянии, ВСЕ, барная стойка, кофе машина, мангал, мебель на улице и на балконе... Отель очень, ОЧЕНЬ старый, ремонт не делался ни разу. Плитка в душе, полы в комнате, мебель, все видело еще наверное первых колонизаторов Америки. Чего стоит только фен в ванной разломанный напополам и склеенный (скрепленный) черной изолентой, это в ванной оборудование под напряжением.Затертые зеркала, потемневший от времени фаянс, плесень, ржавчина... В принципе в этом есть даже определенная прелесть, в такой старине и запустении, но только не том случае когда вы живете в этом 7 дней и платите за это деньги. На завтрак утром. Омлет, жареные нарезанные сосиски, нарезанная ветчина, два вида сыра, два вида сока, хлеб, 1 мюсли, молоко, чай, дешевый кофе, арбуз, дыня, папайя, 3 вида выпечки, яблоки, бананы, апельсины целиком - все. Каждый день, без изменений. Вечером в ресторане в принципе есть можно, но не рекомендую,кушали один раз, нас было 8 человек, двое отказались, лучше есть на набережной в городе. На пляже (на обоих) о которых пишут. Море чистое, температура 22 градуса была, девушкам холодновато. Лежаков нет. Есть старые складные креслица, год выпуска так 1980... Туалета нет. На вопрос а где можно в туалет сходить в 2-х барах ответили или в лес на гору или в море и очень удивились когда увидели непонимание на лице у нашей девушки .Короче в туалет в номер в отеле на горе, примерно 8 этажей на верх и далее в свой номер. Душевых естественно тоже нет. Инфраструктуры на пляже в принципе нет. Как и в большинстве стран пляжи в Бразилии все общественные, посещаются всеми без исключения. И крайне мало обустроены, за чистотой на пляже следят местные торговцы. Но бары есть, выпить и заказать покушать блюда на мангале можно. Полотенца выдаваемые в отеле, реально как в России в 1980 году, застиранные, белые в горошек или цветочек и маленькие. Сейф в номере песня... Железный ящик. Ржавый как и кровать и платный. Правда в номере убирают каждый день, белье приемлемое, из номера ни у кого из нас ничего не пропадало, за это спасибо. Интернет есть, даже беспроводной и бесплатный, но только перед администратором, на 10 метров отошел и нет уже, и скорость как в 90 годах, майл ру открывал минут пять, правда. Что скачать, забудьте. Хотя в Рио и в Игуасув отелях, все отлично с интернетом. Но это особенность именно этого отеля... Можно в принципе еще очень много написать по этому поводу. Кого интересуют подробности пишите все поясню. Вообще жизнь там очень нерасторопная, я бы сказал ленивая, как в принципе и в большинстве южных стран, где тепло круглый год. Так что не ждите там европейского сервиса и скорости. Принцип работы отеля - сломалось, износилось, отвалилось но еще можно использовать? Или хотя бы закрывать дырку на стене? Или использовать в качестве интерьера... Ну и затрат на отдыхающих чтобы поменьше, в еде, в белье, в сервисе... Есть отдыхающие и хорошо, пока здание не развалилось значит есть где ночевать... Так что поезжайте в Бразилию, но изучите отели, подготовьтесь и не тратьте на пляже много времени, в Бразилии есть что посмотреть и без океана.

Антон
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Бразилии

23.05.17
12:45
0.00

Здравствуйте! Скажите мне пожлуйста в отеле могу я заниматься скуба дайвингом? Спасибо большое!

ikvash
23.05.17
12:30
0.00

Здравствуйте! Скажите мне пожлуйста в отеле можно заниматься скуба дайвингом? Спасибо большое!

ikvash
Смотреть каталог отелей Бузиос