АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 4

топ-10 отелей курорта Тапольца в Венгрии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hunguest Hotel Pelion 4.74 9 reviews Tapolca TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Gabriella 0.00 0 reviews Tapolca TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Varju Fogado 0.00 0 reviews Tapolca TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Boszorkany Tanya Etterem Es Panzio 0.00 0 reviews Tapolca TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Венгрии

Отели Тапольца по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 1 смотреть
3 Без категории 2 смотреть

Отели Тапольца по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 4 смотреть

Варианты типов отелей в Тапольца

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть
3 Частный отель 1 смотреть
4 Отель при ресторане 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Тапольца

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Венгрии

19.07.13
21:46
4.74 Были в этом отеле в прошлом году,но сегодня решил написать...

Были в этом отеле в прошлом году,но сегодня решил написать отзывы по всем прошлым поездкам,поэтому вот такой поздний отзыв.Хотел подлечить жену,и выбирал между Польшей(Величка) и Венгрией.жена аллергик.Сразу скажу,что с выбором ошибся.Во-первых,пещера здесь не соляная,а карстовая,хотя и пишут,что показания одинаковые,эффекта не ощутили вовсе.Второе:в номере ковролин,пылесборник,жена каждые ночь просыпалась от приступов удушья,и так все 2 недели.Лечебная база у отеля никакая.Это в плане именно лечения.Если просто отдохнуть,по мне так все хорошо,единственно,ужасная уборка номера,2 минуты пылесосом по этому ковролину и все.Очень не удобные подушки и,якобы,антиаллергенное белье.Полотенца и постель меняли регулярно.Питание,у нас был полупансион,выше всяких похвал!Что завтрак,что ужин,куча всяких мясных блюд,салаты,выпечка,сыры.Все очень вкусное,свежее,за питание 5+!Прямо из отеля спуск в карстовую пещеру,там лежаки,дают одеяла.Ложись и оздоравливайся,эффекта не ощутили.Бассейны классные,есть с теплой водой,есть с прохладной.Сразу скажу,вода не минеральная,а обычная.За минеральной-отели Балатона.Много разных саун.Номер как на фото с сайта,есть сейф,минибар,балкон.Фена нет.Сотрудники отеля очень приветливы,по-русски,правда,ни слова.В целом я и дочка отдохнули хорошо,жене все время пребывания было очень плохо.

Aleksey17
30.11.12
23:18
4.74 отдых в отеле Пелион

Встретили нас в Вене ,привезли и поселили без всяких проблем.Номер очень понравился убирали добросовестно каждый день.Питание отлично, кто хочет может поменять ужин на обед.Пульмонолог обследование провёл.Пещера ,бассейн термальный, массажи всё отлично. Персонал все приветливые. Городок Тапольци спокойный чистый, рестораны отличные,не дорогие, хороший фирменный магазин Levis . Экскурсий много ,организованы хорошо.Большое спасибо Светлане Роман гиду в отеле во всех вопросах помогала,всё подсказывала и её мужу Ивану.В работу вкладывает всю душу и работает в интересах туристов.Пожелание расширить спектр мед.услуг и соответственно привлечь больше мед.специалистов.Отель хорош для лечения легочных заболеваний и курильщикам заядлым,облегчает участь.

Владислав новиков
13.06.12
15:38
4.74 Отдыхали в отеле в июне 2 недели с ребенком 7 лет. Очень...

Отдыхали в отеле в июне 2 недели с ребенком 7 лет. Очень понравилось! Отель тихий, уютный, чистый, еда хорошая и вкусная. Номера большие и удобные.Хорошая детская площадка. Бассейны с термальной водой-одно удовольствие. Персонал внимательный и дружелюбный. Отдельное спасибо Елене, работающей в отеле. Все показала, рассказала, помогала во всем с чем бы не обращались. Природа красивая, воздух чистейший. Ребенка водили в пещеру и делали солевые ингаляции.Надеюсь поможет. Городок маленький, тихий, спокойный и очень чистый. Место, где можно спрятаться от шума и суеты и отдохнуть. Очень советую тем, кому надо подлечить здоровье и отдохнуть в тишине.

28.03.12
17:37
4.74 Полностью присоединяюсь к вышеуказанным отзывам кроме отзыва...

Полностью присоединяюсь к вышеуказанным отзывам кроме отзыва Ирины, поскольку ее отзыв не соответсвует действительности. Мы много лет подряд отдыхаем в этом отеле, в том числе и в зимнее время, и получаем пользу для здоровья и истинное наслаждение. Ститаю, что такой отдых и релакс стали возможными благодаря умелому и грамотному руководству директора отеля. Подборан высококвалифицированный, дружелюбный (без разделения туристов по национальному признаку) персонал, организована слаженная работа на всех участках отеля (веллнес, медицинский центр, ресторан "Орхидея", лобби-бар, ресепшн, клининговая служба). Ценным приобритением стала деятельность русскоговорящего сотрудника Елены Гаал. Обладая кроме профессиональных, такими личностными качествами, как внимательность, сердечность, доброта - деятельность Елены помогает туристам ощутить все достоинства и приимущества отеля. Полагаем для себя необходимым и в дальнейшем посещение указанного отеля. Рекомендуем лицам, страдающим заболеваниями верхне-дыхательных путей , опорно-двигательной системы регулярно посещать указанный отель. Надеюсь на продолжение традиций его гостеприимства.

17.01.12
22:22
4.74 Очень хорошее место для спокойного семейного отдыха...

Очень хорошее место для спокойного семейного отдыха и лечения. Сервис достойный четырех звезд, даже почти пять. Россиян мало, что позволяет тесно познокомиться. Отличное питание, приветливый персонал. Превосходное соотношение цены и качества. В семье астматик семилетний сын, результатов пребывания в пещере пока не вижу, но собираемся поехать туда еще. По-английски говорят плохо, лучше по-немецки, но уже понимают и по-русски. Спасибо Елене Гаал, она с большим удовольствием всем помогает.

08.12.11
22:25
4.74 У меня хронический бронхит. Врачи поставили диагноз...

У меня хронический бронхит. Врачи поставили диагноз - бронхиальная астма. По совету моей сестры, которая была в Топольце и в отеле Пелион, где в пещере и в медицинском центре ( при отели )лечат подобные заболевания., и я рискнула - поехала. Теперь я не жалею, только радуюсь. Врачи и природа мне очень помогли. Подумайте, воздух лишен каких- бы то не было аллергенов ! абсолютно чистый! В Пещере постоянная температура. Ежедневное пребывание по несколько часов очистило мои бронхи от нашей петербургской грязи!!! Спасибо большое докторам этого замечательного центра - внимание, желание помочь. Цетр оборудован всеми техническими и косметическими возможностями - даже во многом лучше, чем в Петербурге. Проблем нам,русским с языком (венгерского я не знаю) не было, т.к.в отеле есть замечательная переводчица, которая очень,очень помогает всем. Кроме того в Пелионе весь персонал говорит на английском и немецком. В отеле прекрасное обслуживание, чистые и хорошо оборудованные номера. Замечательное разнообразное питание, есть Термальные и обычные бассейны, сауна, парная, спортивные площадки,т.е. все для здоровья и полноценного отдыха. Территория Отеля болшая.Есть, где погулять, поиграть в спортивные игры, не забыты и дети - для них все есть. Я очень довольна. Хорошо полечилась, отдохнула и очень хочу поехать в этот милый уголок Венгрии еще! Екатерина Пивень.

06.12.11
10:45
4.74 Три недели в июле в гостинице "Пелион", вспоминаются сейчас...

Три недели в июле в гостинице "Пелион", вспоминаются сейчас как сказка. Природа очень красивая, территория гостиницы достаточно большая, где имеются три бассейна и спортивные комплексы. Мне понравилось все: чистота, обслуживание, внимание персонала, превосходная еда! Главное - лечение. В медицинском центре все процедуры исключительные. В результате чувствую себя превосходно! Очень хочу поехать в следующем году.

27.10.11
18:24
4.74 Год открытия 2003, центр города. Основной профиль: лечение...

Год открытия 2003, центр города. Основной профиль: лечение и велнес. Есть и конференц залы. Пещера: вход гостей отеля по закрытому коридору; показания: астма, бронхит, аллергические заболевания (влияющие на дыхательные пути). Номерной фонд, ресторан и кухня (нас угостили полноценным обедом - вкусно!) соответствуют 4*. Проблем с русским языком не возникнет - в отеле работает замечательный и ценный сотрудник Елена.

Наташа Коркина
17.01.10
12:24
4.74 Я нахожусь в этой гостинице с 12 января 2009 года, трансфер...

Я нахожусь в этой гостинице с 12 января 2009 года, трансфер от Будапешта на машине занимает примерно 1,45, часть пути идет вдоль Балатона, красиво... Чистый воздух. Тапольца маленький приятный тихий городок, мало машин, тишина, в отеле очень хороший велнесс центр: несколько термальных бассейнов, один с выходом на улицу, большая гидромассажная зона, бассейн для детей отдельный, так что взрослым не мешают, сауны: одна инфра, 2 финские по 90 градусов, одина био 72 градуса, большая парная, хорошая отделка: мозаика, дерево, дикий камень, все в стиле шале. Хороший салон красоты, работаю на косметике Мария Галанд, хорошие косметологи, понравился массаж лица - 20 минут - 4500 форинтов это 18 евро. Есть лечебный центр, уход по телу косметика Babor, процедура клеопатра на 90 минут стоит 44 евро, думаю, что это дешевле, чем в Москве в полтора раза. Также можно получить процедуры физиотерапии. Номера нормальные, но кровати очень жесткие, подушки из ваты, спать невозможно, одеяло тяжелое, видимо, тоже из ваты, но постельные белье нормальное. В номере есть бесплатный интернет по выделенной линии, на ресепшн дают шнур, большой шкаф, телевизор простой, есть ОРТ. Минусы отеля: Очень дорого стоит вода - 1,5 евро бутылочка 0,33, при этом пройти 100 метро по улице можно большую 1.5 литра купить за 60 центов у доброй бабушки в маленьком магазинчике. Пещера не приспособлена для лечения в январе, это мое личное мнение, потому что я поехала именно из-за нее, была только один раз после которого приболела, холодно и сыро ( меньше чем заявленные 14 градусов) и очень сыро, вода капает с потолка, так бывает только зимой, в общем, каземат. Легко можно воспаление легких получить, Дают, конечно, одеяла, но провести там 3 часа в лежажем положении практически невозможно. Рекомендации: Не покупает лечебные пакеты в Москве, купите на месте, если Вам понравятся услуги. Берите одежду для спорта, сменную обувь, чтобы ходить по гостинице (кроссовки, сабо). Халаты есть в номере, поэтому можно не брать. Пишите, если будут вопросы.... Венгры приветливый, дружелюбный народ, так что добро пожаловать в Венгрию....

Ласка

Последние вопросы по отелям Венгрии

19.06.16
08:04
4.74

Здравствуйте! Планируем посетить отель в октябре. 2 взрослых + 2 детей (3 и 4 года). Принимаете ли вы на лечение детей такого возраста? Есть ли у отеля медицинская лицензия? Комфортно ли будет купаться в термальных бассейнах?

MaRo111
28.03.16
12:37
4.74

Добрый день! Планирую поездку в ваш отель с ребенком 5ти лет. Сориентируйте, пжта, по стоимости и что будет в эту стоимость включено. Лечебные процедуры оплачиваются отдельно?

Евгения
22.09.14
11:39
4.74

Есть ли в номерах фен? Какая температура в НЕтермальном бассейне (там,где гидромассажные приспособления)

astrim
06.02.14
00:23
4.74

Подскажите, при размещении ребенка до 4 лет без дополнительных кроватей - нужно что-то доплачивать? (за питание, за вход в пещеру?)

vassara
Смотреть каталог отелей Тапольца