АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 6 Hostels 1

топ-10 отелей курорта Уральск в Казахстана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Pushkin 5.00 6 reviews Uralsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rahat Hotel, Uralsk, Kazakhstan 5.00 3 reviews Uralsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Айдана 4.33 1 review Uralsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Kaspi Hotel 4.00 1 review Uralsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Chagala Apart Hotel Uralsk 0.00 1 review Uralsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Victoria Hotel 0.00 0 reviews Uralsk TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Friends Hostel 0.00 0 reviews Uralsk TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Казахстана

Отели Уральск по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 2 смотреть
2 3 смотреть
3 Без категории 1 смотреть

Отели Уральск по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 4 смотреть
2 Городской 2 смотреть

Варианты типов отелей в Уральск

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 5 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Уральск

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Казахстана

19.05.23
13:05
4.00 Для приезжающих в Уральск на машине - вполне подойдёт!

Собираясь на пару дней в майские выходные в Казахстан, естественно, просматривали предложения от отелей Уральска, но долго не могли найти ничего подходящего. У одних гостиниц уровень был крайне низок, у других - цена зашкаливала. В итоге наткнулись случайно на «Kaspi» и решили ночевать в нём. Как потом выяснилось, это было правильное решение…:) Отель оказался практически новым, ему нет и двух лет. Не 4 звезды, конечно, но крепкие такие, полноценные 3. Возможно, даже с небольшим плюсиком. Расположение – самый проблемный пункт: от центра далековато. Именно поэтому размещение в «Kaspi» актуально, на мой взгляд, только для тех, кто приезжает в Уральск на своих авто. Тем более, что во дворе отеля есть стоянка примерно на 7-8 машин. Номеров в гостинице примерно полтора десятка. Комфортные, светлые, большие по размерам. Однако, площадь используется как-то не совсем эффективно. Поэтому у меня ощущения уюта не было. Так или иначе, но все необходимые удобства в номерах имеются. Есть и весьма полезные «бонусы»: электрочайник, чашки, набор чай-кофе, халат. С ТВ сложно, поскольку система настройки какая-то крайне необычная. Банально не стал на неё время тратить. Бесплатный wi-fi есть, но слабенький. Санузел в номере удобный, душевая кабина хорошая, гели-шампуни присутствуют. Небольшой нюансик: здание отеля 4-этажное, но лифта нет. При этом лестница узкая и достаточно крутая. У нас вещей было мало, но с чемоданом подниматься было бы сложновато. Завтраки заказываются накануне у администратора из трёх предлагающихся вариантов. Проходят они в кафе на первом этаже. На втором и третьем этажах с другой стороны отеля работают рестораны. Народ в них при нас гулял, но шума слышно не было. Завтраки порционные, вполне приличные. Только вместо кофе – чай. Несколько удивило, что на номер полагается только по одному завтраку. Спорить, впрочем, не стали. Оплачивали мы номера в местных тенге, непосредственно при заселении в отель. За каждый номер отдали 19500 тенге. Это примерно 3500 рублей. Причём градации на 1-местные и 2-местные в отеле нет – и та, и другая категория предлагается по одной стоимости. Ну, и, как полагается, некое резюме. Отель вполне приличный, хотя и не без некоторых странностей. Вполне подойдёт для 1-2 ночёвок как автотуристам, так и тем, кто приезжает на машине в Уральск по делам. Стоимость размещения, правда, я считаю слегка завышенной. Но отчасти это компенсируется «свежестью» отеля. К тому же конкуренция в Уральске в гостиничном бизнесе невысока, что, конечно, сказывается на ценообразовании…:)

TSO-Samara АР
04.02.23
21:59
0.00 Chagala

Уютное, чистое, замечательное место для комфортного отдыха в Уральске. В шаговой доступности от банков, магазинов, кафе и ресторанов. Достаточно удобное расположение, доступна охраняемая парковка. Значительная частная территория. В гостинице вежливый и доброжелательный персонал. WI-FI работает (хотя и не всегда стабильно). Свежая мебель, новая бытовая техника - просторный номер оборудован огромным телевизором, холодильником, сейфом, телефоном, кондиционером. Огромное зеркало в номере. Торшер, кресло, стол для работы, настольная лампа - все очень свежее и не имеет никаких следов использования. Размещение с питомцами не разрешается. В номере тепло, светло и никаких посторонних шумов. Однозначно рекомендую. Думаю, что буду бронировать этот отель снова и снова.

Евгений Турагент
05.08.19
21:31
5.00 Уютный городской отель

Очень тихий и по-домашнему уютный отель с европейским сервисом. Небольшой, но вполне комфортный номер со всем необходимым и даже более того (халат, тапки). Чистая ванна, все работало и грелось. Порадовал чайник в номере с чашками, заваркой и кофе! Впервые, такое встретила кстати) и бесплатный сейф. Месторасположение относительно города достаточно удобное на проспекте Достык (Дружбы), рядом есть супермаркет и точки быстрого питания. Пешком можно дойти в старую часть города к Куреням и музею Пугачева или в центр или на Набережную Урала. Вкусные завтраки, но показалось, что блюда готовят в небольшом количестве. В отеле очень вежливый персонал, все решают профессионально и оперативно. Дверная ручка в номере была разболтанной и ключ немного заедал. Пока гуляли по городу сами заметили и отремонтировали. Уезжать отсюда не хотелось. Не хватает разве что уютных балкончиков с видом на город, но отель городской(

Юлия
07.06.18
09:34
5.00 Цена немного завышена

Заселились в этот отель, тк все остальное было занято, у отеля есть парковка, оплата картой. Заселили нас сразу по приезду, номер был не большой, но в номере сносно чисто (не идеально, но если не придираться то норм) Постель чистая, удобный матрас, кровать двухспальная была Большая (брали самый дешевый номер на 2-х) Телевизор работал, кондиционер тоже, с сантехникой проблем не было, гель, шампунь и мыло одноразовые стояли в номере. Отель расположен в центре, удобно, но с другой стороны город Уральск не такой огромный что бы привязываться к местоположению. Завтрак входил в стоимость проживания, на завтрак шведский стол, было вкусно, из еды были яйца вареные, омлет, глазунья, овощи свежие огурцы помидоры, салат, бекон, колбаса, сосиски. В общем завтрак как везде, из приятненького был Чак Чак для нас из России было радостно увидеть, хотя в казахстане наверное он везде)))

Алина Сав
11.11.15
15:31
5.00 Для командировки и переночевать нормально

Для командировки и переночевать нормально

khristofor Крузенштерн
05.11.14
11:53
4.33 Были в "Айдане" проездом

Летом 2013 года были в этом отеле проездом. Муж, я и двое наших детей (3,5 года и 6 месяцев). Нам нужна была гостиница, чтобы переночевать. В Уральске до этого останавливались в других местах, не особо понравилось, а вот "Айдана" приятно удивила. Мы взяли двухместный номер, дали нам его на 2 этаже, окна выходили на главный вход и общежитие. Сразу скажу, в общаге жизнь кипит, так что ночью там тишины не дождешься. Но мы все привыкшие, тем более с дороги, так что спали и особо не замечали криков с улицы. Номер чистый, компактный. Есть телевизор, небольшой столик у окна, холодильник, тумбочки, две полутороспальные кровати. Заплатили за это тысяч 6 тенге. Завтрак не брали, так как очень рано уехали. Персонал на ресепшн приятный. В общем нас всё устроило. То есть ехать, остановиться и переночевать-вполне хорошо! Спасибо большое всем работникам и сотрудникам отеля.

Дарья Забавская
01.09.13
18:33
5.00 Хороший отель!

Весьма хороший отель, был здесь во главе с командой спортсменов от Северо-Казахстанской области, всего 113 человек. Всех до единого заселили в отель, и ни кто не жаловался. Наша команда приехала для участия в 4-х Играх народного спорта, по 12 видам спорта. Номера в отеле прекрасные, в проживание включен завтрак. Был приятно удивлен, наличием такого уровня отеля, скажем так не в самой центральной части Казахстана. Очень благодарен руководству отеля и всей администрации! Рекомендую всем, приятного отдыха в родном Казахстане!

Serik Zharasbayev

Последние вопросы по отелям Казахстана

18.10.17
14:58
5.00

Здравствуйте. Если мы приедем около 24 часов плюс минус один час, а уезжаем в 18. Оплата нужна за двое суток? Спасибо.

Татьяна
Смотреть каталог отелей Уральск