АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 2

топ-10 отелей курорта Керимяки в Финляндии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Herttua 4.28 9 reviews Kerimyaki TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Majatalo Korkeatupa 0.00 0 reviews Kerimyaki TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Финляндии

Отели Керимяки по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 Без категории 1 смотреть

Отели Керимяки по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 2 смотреть

Варианты типов отелей в Керимяки

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 1 смотреть
2 Отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Керимяки

Тип отеля Количество размещений

Последние отзывы по отелям Финляндии

16.04.15
17:29
4.28 Проездом на чм по биатлону

Были повторно и опять не пожалели. Можно с собой брать лыжи, есть прокат, и кататься,вокруг неплохие трассы под конек и можно классикой.Перед пляжем с права есть бесплатный мангал с дровами, за отелем есть мангал в домике но думаю за деньги

vitalic
23.09.14
10:30
4.28 Хороший загородный отель

Бронировали отель на новогодние праздники. Тихий в очень живописном месте отель. Главный корпус с номерами, рестораном, а так же прокатом инвентаря, музеем и тренажёрным залом с бассейном. Очень хорошие трассы для беговых лыж. Так же есть гостевой дом с банькой. Ресторан имеет огромное панорамное окно. Очень уютно и красиво в снежную погоду. Для тихого семейного отдыха очень подходит. А если наскучит, можно съездить посмотреть знаменитую деревянную церковь в Керимяки или крепость в Савонлинне.

Владимир
22.09.14
17:07
4.28 Новогодняя сказка

Замечательный отель, затерянный в лесах близ Керимяки, Савонлинна. Уютный отель имеет большой жилой корпус и отдельностоящий деревянный гостевой дом с баней. В жилом корпусе кроме ресторана, проката инвентаря и собственно номеров есть также музей и тренажёрный зал с достаточно большим бассейном. На территории отеля также есть открытый музей военной техники - подросткам понравится. Рядом с отелем отличные трассы для беговых лыж. Еда вкусная, можно заказать и а ля карт, а сам ресторан имеет большое панорамное окно-стену. В снежные деньки очень красиво и уютно. Кому наскучат лыжи, снежки и бассейн, можно съездить посмотреть на знаменитую деревянную церковь в Кримяки или крепость в Савонлинне.

Владимир
13.04.14
22:00
4.28 В январе был в этом отеле второй раз. Ранее ночевали там...

В январе был в этом отеле второй раз. Ранее ночевали там в августе, по пути из Савонлинны обратно в Питер. Тогда удивило количество пожилых людей. Потом уже узнал, что это ещё и реабилитационный центр. Расположен в красивом месте. В придачу к этому целая выставка пушек времён WWII, старые окопы и бронеколпаки, а в подвале мини музей зимней войны и войны продолжения. Номер средненький. Питание в августе нам показалось бвло лучше, чем в январе, а вот сервис вырос. Лучше работал вайфай, больше информации на русском. Особо отмечу наличие выхода с бассейна на улицу, к озеру...:-)

Тарас Бышко
16.01.14
14:06
4.28 Согласна с предыдущими отзывами, что расположение отеля...

Согласна с предыдущими отзывами, что расположение отеля отличное - прекрасное озеро, лес, тишина, лыжные трассы. В отеле сауна с бассейном, тренажерный зал. Однако есть много "но". Номера очень скромные.холодильника и кондиционера нет ( что актуально для летнего проживания). Я не особо притязательна, но отсутствие теплой воды в душе, считаю недопустимо. Горячая вода была только в кране, и такое было во многих номерах. Конечно, сауну мы посещали, но утром, как без душа? Халат и тапочки для сауны нужно брать из дома. Кроме того, в номере только гель для умывания, так что все туалетные принадлежности должны быть свои. Полотенца не меняли, даже очень влажные после сауны. Завтрак. который входил в стоимость тура. очень скромный, рыба дается та. которая остается с ужина. 20 евро стоимость ужина, вот он довольно неплохой.

Людмила
07.11.13
20:32
4.28 Все понравилось, тишина, спокойствие, отдаленность...

Все понравилось, тишина, спокойствие, отдаленность от цивилизации. Одно но - нет халатов и тапочек для посещения спа-процедур. Необходимо или брать с собой, либо покупать за 5 евро халат на рецепции и тапочки за 6 евро в местном мини-магазинчике.. Питание по шведской линии, все свежее, вкусное. Еще одно но - посуду необходимо убирать самим, как в старых советских столовых. На рецепции очень приветливый персонал, правда не говорящий по-русски, но можно изъясниться на пальцах и на английском. В номерах курить нельзя - штраф 750 евро. Место для курения в 15 м от входа в отель.

Наталия
10.01.13
16:28
4.28 Посетили отель с целью провести новогодние праздники...

Посетили отель с целью провести новогодние праздники в атмосфере зимней лесной сказки. Мы много путешествуем и в том числе по странам Европы. Есть с чем сравнить. Изначально выбрали отель ориентируясь на наличие бассейна, звёздность и положительные отзывы. Отель очень понравился и практически ни в чем не обманул наши ожидания. Большой номер. Скромная ванная комната. Из ассортимента в ней: по 2 полотенца на человека и одно общее для ног, баклажка жидкого мыла с дозатором (на вид грязновата и замызгана), три одноразовых пакетика с шампунями, три рулона туалетной бумаги (видимо по количеству "пятых точек"), четыре стакана(?) и всё. Обычно в четырех звездах мы привыкли видеть: шампунь, кондиционер, мыло, ватные палочки, салфетки и прочую дребедень. Ну, да ладно не смертельно - пошли и купили. Кондиционера в номере нет, зимой он и не нужен. От батареи тепло. На батарее удобно сушить зимнюю одежду после лыжных прогулок. Чайника нет. Стол страшно пошарпан новогодними празднованиями других туристов (вьевшиеся подтеки от стаканов), остальная мебель и постельное бельё вполне себе. Пол - ламинат. Уборка номеров на двоечку. Было пару дней когда и вовсе не заходили в номер. Отличный завтрак. Много горячих блюд: яйца, фрикадельки, омлет, бекон, сосиски, каша. Также йогурт, творожный сыр, ветчина, сыр, овощи, масло, джем, селедка, разные виды хлеба, мюсли, молоко, соки, чай, кофе, какао, сливки. Приехавшие с "крайне голодного края" соотечественники удивляли "пирамидами хеопса", которые пёрли на 4-5-и тарелках на человека. Крайне редко всё это съедалось по вполне понятным причинам. Но были индивидуумы поедающие и по 3-4 кг еды за раз. Брррр... Отличный бассейн и сауны. Хороший музей в подвальчике. Отличная детская комната с компьютерами. Прокат лыж, палок и ботинок - 200 рублей. Бесплатно теплый гараж. Шикарные три лыжни. Тишина и покой вокруг. Лес, сосенки, снег.... Шоппинг в Савонлинне - 30 минут езды. Два супермаркета - 5 минут езды в Керимяках. Где поесть? Местный ресторан. 19 евро - шведский стол: суп из оленины (семги, креветок), горячее, закуски, чай, кофе, морсы, десерты. Очень вкусно, но оооочень много. Кафе в Керимяках, Анатоле (на трассе в сторону Савонлинны), кафе на заправках, рестораны и кафе в Савонлинне и т.д. и т.п. Но большинство пёрло по 2 пакета еды из ближайших супермаркетов и столовалось прямо в номерах. Дёшево и сердито.

14.02.12
19:48
4.28 Твёрдая4*.Тихо,спокойно,бех гамма и суеты.Неплохой бассейн...

Твёрдая4*.Тихо,спокойно,бех гамма и суеты.Неплохой бассейн 17м вода29град,в тренажорке сносные тренажоры, но один на скручивание просто феномен ,такого нет даже в "Спортлайфе".Есть незамерзающая прорубь.Порадовало наличие крытой бесплатной парковки . В остальном -этоже фины.

vitalic

Последние вопросы по отелям Финляндии

20.04.18
13:54
4.28

Здравствуйте, как можно забронировать в вашем отеле номер? Спасибо, с уважением, Елена.

Elena
Смотреть каталог отелей Керимяки