АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 18 Guest houses and apartments 3 Санатории и пансионаты 3 Bases and camps 2

топ-10 отелей курорта Бурабай (Боровое) в Казахстана

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Rixos Borovoe Hotel 4.90 26 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Глория 4.14 16 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Алмаз 4.07 19 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Жумбактас 4.83 12 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Алтын кун 4.00 12 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Парк-отель Кокшетау 4.33 7 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Discovery Borovoe 0.00 6 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Самал 5.00 7 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Щучинский 4.08 7 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Алма-Ата 3.75 6 reviews Borovoe TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Казахстана

Отели Бурабай (Боровое) по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 1 смотреть
2 3 смотреть
3 2 смотреть
4 Без категории 16 смотреть

Отели Бурабай (Боровое) по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 20 смотреть
2 Городской 1 смотреть
3 Загородный 1 смотреть

Варианты типов отелей в Бурабай (Боровое)

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 9 смотреть
2 Мини-отель 5 смотреть
3 Парк-отель 1 смотреть
4 Апарт-отель 1 смотреть
5 Гостиничный комплекс 1 смотреть
6 Оздоровительный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Бурабай (Боровое)

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 3 смотреть
2 Санатории и пансионаты 3 смотреть
3 Bases and camps 2 смотреть

Последние отзывы по отелям Казахстана

16.01.24
19:42
5.00 Хороший отель поодаль от шумной дороги

Комплекс большой, но нам удалось забронировать номер только за 2 недели заранее и до выходных (выезжали в субботу). Расположен в глубине от дороги, за жилыми домами – нешумно, но если идти пешком до центра – совсем не далеко. Ориентир — последний от блокпоста нацпарка поворот направо, дальше карта доведет)) Номер небольшой, но не тесный и все необходимое есть: шкаф, зеркало, холодильник, полотенца, даже тапочки и ванные принадлежности. Единственное, что стиль отделки номера устарел: у нас были жёлтого цвета стены, картина на стене, аляпистые шторы и покрывало а-ля гобелен. Удобно, что в стоимость входит посещение бассейна и спа (запись на ресепшн по времени заранее). В спа есть баня, сауна, гидромассажная ванна и купель, хаммам. Все чисто. Завтраки отличные, входят в стоимость. Мы ужинали раз и чай пили вечером — все приятно, быстро, вкусно. И в общем, отель с интересными деталями на ресепшене и в ресторане, огромная территория с открытым бассейном (там музыка была днем), зонами релакса и множественными тропинками в гуще деревьев и кустарников. Погода нам выпала дождливая, и так кстати пришлись бани и крытый бассейн.

Надежда Рогозина
11.07.23
07:38
0.00 Все очень круто!

Приезжали в мае на отдых с друзьями , очень классно провели время,персонал молодцы,отзывчивые и приветливые Еда вкусна,кормят хорошо, в номерах уютно,на улице свежий лесной воздух Белочки бегают по территории ) Приедем снова к вам что бы отдохнуть!

Сергеева
11.07.23
06:42
0.00 Прекрасное место

Дискавери Боровое одно из самых лучших мест для семейного отдыха. Разнообразная анимация для детей и взрослых, вкуснейшее питание в ресторане и угощения в шатре, аквапарк, бани и процедуры - это то, что понравилось и запомнилось больше всего. А еще там прекрасный сервис. Все сотрудники очень вежливые и доброжелательные. Нам очень понравился отдых, вернемся в Дискавери еще не раз. Кстати, у них появилась система бонусов для постоянных гостей, это очень приятно, не каждый отель может похвастаться таким сервисом.

Екатерина Евдокимова
10.05.23
19:57
4.00 Хороший семейный отдых

Боровое - это моя Родина и самый прекрасный для меня курорт! Воздух чистейший, природа красивейшая. Были в этом отеле уже 2 раза, нам понравилось. Территория отеля большая, есть бассейны и развлечения для детей, спа-комплекс. Расположение удобное, до пляжа и зоопарка 5-10 минут пешком. Питание - есть ресторан при отеле, также рядом есть рынок и кафе, голодными не останетесь. Номер у нас был люкс, 2 комнаты, просторный и чистый, уборка ежедневно, смена белья и полотенец по запросу. Отель однозначно рекомендую.

Ladyrose
19.09.22
07:47
5.00 Теперь в Боровом есть где остановиться!

Отель полностью оправдал все ожидания. Фотографии отеля говорят сами за себя и все они соответствуют действительности. Но приятным сюрпризом был прекрасный сервис в отеле. Буквально каждый сотрудник отеля действительно старался сделать наш отдых лучше! Это меня поразило, везде - в ресторане, на пляже, на ресепшене, в пункте проката, по любому обращению реакция мгновенная, заинтересованная и очень доброжелательная. Правда нужно заметить, что загрузка отеля была небольшой и может поэтому к нам было очень много внимания. Расположение у отеля идеальное. На берегу озера, пляж очень чистый и место тихое малолюдное, в 200 метрах начинается вся инфраструктура поселка, магазины, рынок, мороженки, лунапарк, зоопарк и тд. Питание. У нас было 3 х разовое питание. Выбор блюд не очень большой, но приготовлено все вкусно, по -домашнему. За неделю проживания меню практически не повторялось. Советую брать с питанием, потому что качество ближайших "узбечек" и "пивнушек" не внушает доверия. Кофе зерновой, омлет и яичницу на завтрак делают при вас, фруктов большой выбор. Персоналу в ресторане отдельное спасибо, они большие молодцы! Номер. Советую брать номер с видом на лес и просить верхние этажи, тогда будете наслаждаться красивейшим видом на озеро и горы! Не хватало кресел и столика на балконе и сушилки для купальников. Аквазона в отеле выше всяких похвал. Открытые бассейны с подогревом, в детском так вообще вода почти горячая, дети не хотели выходить, лежаки новенькие чистые мягкие. Вокруг бассейна сосны, очень красиво. В крытой велнес зоне тоже хорошо, большое разнообразие всего: сауны, хамам, паровая, тропический, массажный душ. Анимация. Детская комната хорошая, аниматоры занимаются с детьми, делают всякие интересные поделки, с подростками в настольные игры играют, водили на пляж обкидываться холли красками, дети в восторге. Работает до 23 часов! Очень удобно, что находится рядом с рестораном и баром, дети поели и убежали играть, а взрослые могут спокойно отдыхать. В баре хорошие коктейли, правда раз через раз, иногда видно прям старались украшали и по вкусу идеально, а иногда тяп ляп. К нам подходила девушка-бармен вот у нее коктейли точно шикарные. Бронировали через турагентство, а потом еще продлевали отдых на месте.

Оксана
27.08.22
21:09
4.00 Противоречивый "Алтын Кун"

Ехали из Омска автобусом туда 10 часов, оттуда 9,поездка переносится нормально, туалеты по дороге стали лучше))таможню проходить намного быстрее. Приехали мы в 7 утра, заселили нас в 12 гдето..Надо отдать должное девушке на ресепшене все 56 человек из Омска очень быстро оформила. В основном у всех были номера в бунгало, об этом чуть позже,у нас был сьюит в этом же 2 корпусе. Корпус новый год или два ему. На первом этаже ресепшен, сауна, закрытый бассейн, тренажерный зал, детская игровая комната. На 2ом и 3м этажах номера категории сьюиты и улучшенный стандарт. У нас на 2 этаже было 5 номеров, просторный холл и большой балкон (есть на фото),где можно на диванчике попить кофе вечером или почитать, напротив двери кулер. Что касается, самого номера. Как заходишь маленькая комнатка где, стоит диван который раскладывается и можно лечь 2 человекам, по сути номер на 4-5. Есть холодильник маленький, над диваном висит кондиционер,на другой стене телевизор, правда за 5 дней мы его так и не смогли настроить,на ресепшен не обращались, потому что приехали на 5 дней всего, но я считаю телевизор должен быть априори рабочим, потому как номер недешевый да и в дождливую погоду особо в Боровом делать нечего. В другой комнате огромная кровать на всю комнату (смотри фото),тумбочка и шкаф. Вообще номер очень стильный и современный, по потолку идет подсветка, светильники с бусинами тож очень красивые. Окна панорамные огромные, есть небольшой балкончик типа выступа с кованой оградой, можно только постоять, за окном особо смотреть нечего с одной стороны пустырь,с нашей стороны недостроенный дом, только сбоку немного видно колесо обозрения и горы. Ванна маленькая, душ. Были 2 халата и тапочки. Шумоизоляция хорошая, было комфортно спать, никто не бегал, детей не было слышно ,хотя их было много. Про вайфай,он был и довольно таки хороший, мы переписывались по ватсапу и вайберу и сидели в инстаграмм (кстати плюс без впн),иногда вылетал и не тянул, видимо когда все подключались, но по ночам "летал" хорошо..А теперь про минусы..Первое - отель стоит на пустыре, пейзажи убогие я бы сказала удручающие, рядом бульдозеры строят дорогу, может когда то станет красиво..От центральной улицы (а она там одна) идти если напрямую мин 5,но до центра идти прилично, если бы поехала в слэ. раз то взяла бы уже гостиницу в центре, во первых до озера близко, а во вторых все магазины в шаговой доступности. Но рядом колесо обозрения, зоопарк и музей природы. Второе - это уборка, вернее, которой нет от слова совсем. Они убираются оказывается только тогда, когда попросит турист. Для меня это было удивлением. Бегать кажд. день на ресепшен и просить принести туалетную бумагу и выносить мусор к кулеру,самой протирать полы,те если я не попрошу номер не уберут вообще пока я не выселюсь, это как.. Мы в Сочи вешали табличку, когда к нам "ломились" каждый день убраться, а здесь.. Заглянув напоследок под кровать (я потеряла заколку) я была в шоке, там клубы пыли и волос. Ребята, так вы новый корпус и новую мебель простите "убьете" очень быстро..Жалко, действительно модерновые, красивые номера и такой отвратительный сервис..Так это мы две девочки жили, а если там две недели будет жить семья с детьми..Кстати, нам не хватило столика, тупо чай негде попить..сидели или на диване или на полу..Я считаю для семейного номера он просто необходим. Кстати в стандарте улучшенном столик и два стула были, посмотрели в соседнем номере (есть на фото). у меня просто крик души к руководству: не загубите новый корпус, номера и мебель. Решите вопрос с уборкой в номерах!По поводу еды. У нас была путевка без питания. Можно покупать завтраки, обеды и ужины у них в отеле, но нужно заказывать заранее накануне, кормят в 1 корпусе (кстати корпус 2016 года,но туалетные комнаты общие на 1 этаже настолько грязные и "убитые" что пулей вылетаешь оттуда, паутина по углам висит..Видимо уборка у них везде одинаковая..)Есть кафе "Сытная площадь" на территории, но там по моему только завтраки, мы там брали только кофе.. Кушали либо самсу брали, она там на каждом шагу, либо пиццу, либо обедали в Узбечке№3, она там рядышком. Порции большие и вкусно (шашлык из курицы 2000 тенге, салат Цезарь 2800 тенге, лимонад 2000 тенге, рис картошка фри 800 тенге, плов 1800 тенге). Вообще с едой там проблем нет, кафешки на каждом шагу, но здесь нужно выбирать, мы за 5 дней умудрились отравиться шаурмой очень сильно и пропустили экскурсию в Нурсултан (кстати деньги нам не вернули), брали экскурсию на гору Болектау (самые инстаграмные фото и виды) советую!, до поляны АбылайХана, Слоника и Сфинкса доходили сами, от нашей гостиницы идти по берегу озера часа 1,5-2 по дорожке, очень красивые виды открываются и сами всё посмотрите не спеша. Но нужно конечно подлавливать погоду, нам не совсем повезло из 5 дней 2 было солнечных и теплых, в остальные было прохладно и туманно, когда идет дождь конечно и виды не те (все затянуто туманом) и фото не такие красочные. Если поедите в Алтын Кун берите всё же 2 новый корпус (тем более в путевку входят на каждого 2 часа спа, бассейна и тренаж зала кажд день, будет чем заняться в дождливую погоду). Туристов, которые жили в номерах Бунгало было очень много недовольных на обратном пути..У них не было телевизора, холодильника, вайфая, кулер один на корпус, было холодновато в номерах. Они конечно намного дешевле эти номера, но их нужно брать когда солнечная погода, тупо загорать и купаться в бассейнах и на озере, а в номер приходить спать. Внимательно читайте категорию номера и что в него входит!Подитоживая, хочется сказать, что несмотря на погоду и мелкие недочеты, мы хорошо отдохнули: природа и воздух делают свое дело! Алтын Куну посерьезнее относится к сервису и вопросам уборки и дальнейшего только улучшения и процветания!

Ирина Блинова
08.08.22
07:04
0.00 Неплохой, чистый, свежий отель

Были в данном отеле в июле 2022. Приехали своим ходом на автомобиле. Сразу дали ключ и заселили. Комната большая с кондиционером и ванной. В номере было 2 окна, но нет балкона (их вообще почему-то нет в данном отеле). Концепция у отеля только завтрак. Об этом подробнее: в завтрак входит яичница с сосиской/ или омлет с сосиской/ либо каша, йогурт и сухофрукты бутерброд с колбасой и напиток (чай, кофе). Каждый день одно и тоже. Выбор невелик и не шведский стол, поэтому брали все что приносили работники столовой. Колбаса и сосиски не вкусные, или соя или еще что-то, но не мясо. Один раз решили поужинать в отеле: в целом неплохо, но плов они готовить не умеют-рис мягкий словно это каша рисовая. Обедали и ужинали в кафе узбечка на углу. Вкусно, но дороговато и +10% берут за обслуживание. Средний чек выходил на 2 взр+2ребенка 11-12 тыс Тенге. На рынке (цокольном этаже) хорошее и недорогое разливное пиво. Рыбку копченую брал в трейлере в конце рынка, ели идти в центр поселка (там она хоть в холодильнике хранится). В цокольном этаже рынка тоже есть отдел рыба/раки (что-то на подобии торговых рядов) , но там я не увидел холодильников. Лучше в этом деле перестраховаться-отравление на отдыхе и весь отдых пойдет не по плану. Озеро недалеко от отеля, нужно лишь пройти через дорогу и через зоопарк (минут 5 ) и на месте. Пляж-песок, но вода в это время была холодная (+19), поэтому долго не покупаешься. Вода сама по себе в Боровом мутная за счет растущих по всему берегу соснам и как следствие падающих шишек и иголок. Поэтому один раз съездили на оз Щучье, там очень прозрачная вода и нам удалось понырять с масками. Ездили еще в Кокшетау на шопинг: там есть магазин Вайкики (как в Турции)-купили детям одежды, в целом неплохой магазин.

Дмитрий
16.07.22
12:01
4.07 Не нравится сервис-вы не в риксосе.Этим все сказано.

Рассчитан на поток,сервис 0,отношение администрации-не нравится-идите вон,придут на ваше место другие,в основном люди инвалиды и пожилые,казалось бы,отношение должно быть гуманным,людям и так не просто,но,нет и,ещё раз,нет.На все замечания-вы не в Риксосе.Разочарование и дно.Не советую

Марина
14.02.22
14:57
4.07 Номера все 3х местные, 2х только семейным дают. Здание...

Номера все 3х местные, 2х только семейным дают. Здание старое, в коридоре неприятный запах. Процедур очень много, все внутри 1 здания, есть бассейн, а также много платных процедур, иглотерапия, хиджама, паросауна, обертывание и т.д.

gummy05
08.09.21
15:05
4.07 Это САНАТОРИЙ ИЛИ ...?

ОТДЫХАЛИ С ДРУЗЬЯМИ В ЭТОМ САНАТОРИИ.. МНОГО ОСТАЛОСЬ ВОПРОСОВ. ЕСЛИ ЭТО САНАТОРИЙ, КУДА ПРИЕЗЖАЮТ ЛЕЧИТЬСЯ. ОТДЫХАТЬ ОТ ГОРОДСКОЙ СУЕТЫ, ВОССТАНАВЛИВАТЬ СИЛЫ ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ, ТО ПОЧЕМУ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ, ДО ПОЗДНЕГО ВЕЧЕРА НА ТЕРРИТОРИИ ОРЕТ МУЗЫКА, КАК НА ДИСКОТЕКЕ??? ПОЖИЛЫЕ ЛЮДИ НЕ МОГУТ ОТДОХНУТЬ ДНЕМ ... ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ, НО ОЧЕНЬ ГРЯЗНАЯ ТЕРРИТОРИЯ!!!! ПОДМЕТАЮТ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ МЕСТА ДЛЯ КУРЕНИЯ. МУСОР ВЕЗДЕ! ПУСТЫЕ БУТЫЛКИ, ГРЯЗНЫЕ САЛФЕТКИ И ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ МАСКИ ВАЛЯЮТСЯ ВЕЗДЕ, НА ТЕРРИТОРИИ! ЭТО В ПЕРИОД ВСЕМИРНОЙ ПАНДЕМИИ?? НЕУЖЕЛИ ЗА НЕМАЛЕНЬКИЕ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ЛЮДИ ПЛАТЯТ, НЕЛЬЗЯ ОБЕСПЕЧИТЬ ЧИСТОТУ? ЕДА ПОСРЕДСТВЕННАЯ, ХЛЕБ, ХЛЕБО-БУЛОЧНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ВСЕГДА НЕ СВЕЖИЕ. В ЕДЕ ПОПАДАЛИСЬ МУХИ! ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОЛУЧАЛИ, НИЧЕГО НЕ МОГУ НАПИСАТЬ.. В ОБЩЕМ, НЕ ПОСОВЕТУЮ..

Евгения
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Казахстана

18.02.20
13:04
0.00

добрый день! скажите пожалуйста вы работаете? где можно взять ваши телефоны? спасибо!

Сауле
20.11.18
17:55
4.14

Добрый вечер. Собрались к вам отдыхать на Новый год. Скажите бассейн у вас платный или нет?. И какие у вас услуги. Напишите прейскурант цен. Анна

Анна
06.11.17
14:07
4.90

Добрый вечер, хотела узнать по поводу празднования Нового года: стоимость, программа?

Ирина
Смотреть каталог отелей Бурабай (Боровое)