АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Золотое побережье - 9

Серферс-Парадайз 52 Брод-Бич 20 Мейн-Бич 10 Кулангатта 10 Каррара 2 Берли Хедс 2 Мермейд Бич 1 Бинова 1 Эшмур 1

типы размещений

Hotels 199 Hostels 10 Виллы и коттеджи 2 Guest houses and apartments 1

топ-10 отелей курорта Золотое побережье в Австралии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos QT Gold Coast 5.00 1 review Gold Coast, Surfers Paradise TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Grand Chancellor Surfers Paradise Resort 4.33 2 reviews Gold Coast, Surfers Paradise TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Surfers Paradise Marriott  Resort 4.67 2 reviews Gold Coast, Surfers Paradise TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Palazzo Versace 4.56 3 reviews Gold Coast, Surfers Paradise TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sheraton Mirage Resort & Spa Gold Coast 4.00 4 reviews Gold Coast, Main Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos voco Gold Coast, an IHG Hotel 4.00 1 review Gold Coast, Surfers Paradise TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Hi Surf Beachfront Resort Apartments 0.00 1 review Gold Coast, Surfers Paradise TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Sea World Resort & Water Park 0.00 0 reviews Gold Coast, Main Beach TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Vibe Hotel Gold Coast 0.00 0 reviews Gold Coast, Surfers Paradise TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Avani Broadbeach Gold Coast Residences 0.00 0 reviews Gold Coast, Surfers Paradise TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Австралии

Отели Золотое побережье по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 14 смотреть
2 114 смотреть
3 92 смотреть
4 1 смотреть
5 Без категории 9 смотреть

Отели Золотое побережье по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 217 смотреть
2 Пляжный 12 смотреть
3 Городской 1 смотреть

Варианты типов отелей в Золотое побережье

Тип отеля Количество размещений
1 Апарт-отель 99 смотреть
2 Отель 42 смотреть
3 Мотель 27 смотреть
4 Частный отель 19 смотреть
5 Мини-отель 6 смотреть
6 Гостиничный комплекс 4 смотреть
7 Эко-отель 1 смотреть
8 Арт-отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Золотое побережье

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 10 смотреть
2 Виллы и коттеджи 2 смотреть
3 Guest houses and apartments 1 смотреть

Последние отзывы по отелям Австралии

18.11.16
13:41
4.33 - Отдыхала в отеле одна в течении 5 дней - Заехала вечером...

- Отдыхала в отеле одна в течении 5 дней - Заехала вечером. С момента бронирования до заезда отель успел сменить название)))) - Берут депозит 200AUD если наличными или 100AUD если банковской карточкой. Я сначала заплатила наличными, а через час попросила изменить и заплатила карточкой))) После выселения деньги пришли через неделю. - Номер бы на 24 этаже. - Комната большая, но все скромно. Двуспальная кровать, стол, телевизор (не включала), чайник и чай (стоят в ванной комнате), 2 чашки и 2 ложки, балкон. Кондиционер отключить не смогла, только выбрать нужную температуру - Завтрак до 10, свободные столы есть всегда. Выбор нормальный, каждый день одно и тоже - Wi-Fi бесплатный, но в номере он работает очень плохо. В холле, коридорах или если сидеть в номере около входной двери то ловит нормально. Логин и пароль приходится вводить заново после каждого выхода за территорию отеля. После выписки интернетом уже не воспользоваться. - Отличная слышимость, гуляющую молодежь слышно даже на 24 этаже - Курить в отеле запрещено, даже на балконе. - Уборку делали часа в 3-4 вечера - До пляжа 5 мин пешком, выдают пляжные полотенца - Рядом много кафешек, сувенирных магазинов, в местный тц и супермаркет можно попасть прямо из отеля не выходя на улицу. До большого торгового центра Pacific Fair можно доехать на трамвае или пешком за 40 мин. - В отеле можно купить билеты во всякие парки развлечений. Я ездила в Currumbin Wildlife Sanctuary. Билет и шаттл от отеля обошелся в 55AUD

Кот Матроскин
21.12.15
08:13
5.00 Отлично!

Отель супер! Обслуживание на высшем уровне1 Удивляюсь, почему не 5 звезд. Заселили быстро, чемоданы мы даже в руки не брали, просто показали пальцем какие наши и их развезли по номерам. Номера большие, кровати очень удобные, несколько подушек, матрасы ортопедические. В душевой было все необходимое: одноразовые зубные щетки с пастой, мыло, шампунь, кондиционер, гель для душа, крем для тела, швейный набор, шапочка для душа. Все моющие и крем в маленьких баночках, с приятным травяным ароматом, качество очень хорошее. Уборка и пополнение всего необходимого ежедневно. Каждый вечер находили на кровати маленькую шоколадку в виде звездочки - очень приятно. В отеле для гостей бесплатно есть спортивный зал, открытый бассейн, а еще банный комплекс, в нем мы и зависали по вечерам: душ, бассейн с джакузи, сауна, влажная парная. Все содержится в идеальной чистоте. Ресторан - это отдельная тема, поправились все, т.к. невозможно было себе отказать кремовых супах, морепродуктах и вкуснейшей выпечке. Хоть отель стоит на 1й линии, до пляжа нужно немного пройтись и перейти через дорогу. Там вдоль всего берега дорога. Пляж огромный, песок чистый. В октябре в Австралии весна, вода в океане была холодная, а вот в заливах уже прогрелась и можно было купаться, но для этого нужно было туда доплыть на кораблике, мы плавали на остров, из леса дикие кенгурушки выходили - это чудо! До центра городка ходили пешком, кругом отели, кафешки и магазинчики - все для туристов. Знакомые жили в Мариотте - гораздо скромнее, чем наш. Если на Голд кост, то только в этот отель - не пожалеете!

Elena
01.10.10
21:14
4.56 Ожидала от отеля большего... ресепшн впечатляет и завтрак...

Ожидала от отеля большего... ресепшн впечатляет и завтрак отличный. расположение отеля не удачное(мое мнение), океан через дорогу, идти мимо отеля Шератон, да и это не центр, увы! до центра либо такси либо машина на прокат в отеле. если хотите жить рядом с кафешками-ресторанами, магазинами, заниматься серфингом каждый день и тд -то вам точно не в этот отель. рядом с отелем один торговый ценр и рестораны с морской кухней рядом. в этот отель и так можно сходить на экскурсию..приемные часы :) указаны при входе в отель. номера обычные(отдельно душ, ванна с джакузи). в след.раз я бы не поехала в этот отель. в центре строится отель Хилтон-но когда он будет открыт не известно.

26.02.10
12:10
4.00 Отель мне понравился. Может потому, что у нас был большой...

Отель мне понравился. Может потому, что у нас был большой номер с двумя спальнями (правда одна очень маленькая), гостиной и кухней. Чисто, уютно. Пляж, конечно, маленький и неухоженный. Питание понравилось. Очень люблю устрицы, а там они были на шведском столе в неограниченном количестве. Рядом находится Ocean Park. Детям было чем заняться.

Марина Андрияш
11.01.10
02:37
4.56 1.низкую оценку поставил в категории "отель...

1.низкую оценку поставил в категории "отель" потому,что,забронировав 4 номера обещаной площадью 40-45 кв.м. ещё в июле по приезде получили крохотные тёмные комнатёнки площадью максимум 20 кв.м..На требование поменять номера кроме глупых улыбок и обещаний,что скоро в отеле будет перепланировка и тогда будет всё ОК.ничего не получили.Нам посоветовали не парится по поводу номеров и отдыхать,вы же "не в номере отдыхать будете, а вокруг всё супер". Бассейн маленький и грязный,пол у бассейна шершавый и дети ползают с ободранными коленками

24.01.09
01:34
4.67 Отель хороший, особенно вид из окна с высоких этажей. Самое...

Отель хороший, особенно вид из окна с высоких этажей. Самое удачное расположение на побережье. Но интересно, отели Хилтон уже построили напротив или стройка продолжается? В прошлом году готовили только котлован под них.

14.01.09
06:37
4.67 Отличный отель. Прекрасный сервис. Хорошая кухня. Есть...

Отличный отель. Прекрасный сервис. Хорошая кухня. Есть искусственная лагунка с рыбками. Забавно. До пляжа 5 минут ходьбы. Всем советую.

13.01.09
16:08
4.00 Отель хороший на 4*, в номерах чисто и просторно, убирают...

Отель хороший на 4*, в номерах чисто и просторно, убирают каждый день. Отель находиться не далеко от пляжа 2мин. ходьбы, и 10 мин. от центральной улицы развлечений. У нас был вид из номера не на океан, а на залив и домики, просто супер! С видом на океан, наверно проблема, т.к. отель стоит не не первой линии и океан загораживает высотное здание апартаментов. С феном проблема, очень маленький, сушить волосы только коротко стриженому мужчине.

26.01.08
05:37
4.00 Честно говоря, вышеуказанное опиание отеля несколько...

Честно говоря, вышеуказанное опиание отеля несколько не соответствует действительности...Во-первых, отель далеко не фешенебельный, а так довльно-таки старый обтрепанный отельчик. Во-вторых, от аэропорат до него ехать чуть больше часа, поскольку в 25 километрах находится местный австралийский аэропорт, а если вы приехали из другой страны, то это будет аэропорт Брисбена. Отель сосвем даже и не расположен в зоне садов, у него очень маленькая территория, конечно. она зеленая и ухоженная, но это не сад, а скорее немного газона. Собственного пляжа у отеля нет, но общественный находится близко. Что немаловажно, поскольку на пляже нет ничего- ни душа, ни лежаков, ни раздевалок, зато есть спасатель. и это главное - поскольку купаться на год косте в общепринятом понимании этого слова вам не придется. Там НЕЛЬЗЯ ПЛАВАТЬ! можно только стоять на дне и по колено, а волна будет обкатывать тебя. Отрывать ноги от дна можно только если у вас есть серф! Ну это так сказать особенности местного отдыха... Вернемся к отелю... Номера ветхие, какие-то непросушенные. Жить лучше на первом этаже, появляется дополнительный уличный выход . В номере почему-то нет сейфа... Только на рецепшене. Гостиница находится в некотором отдалении от центра курорта, так что будьте готовы, что вам придется частенько ездить на такси до центра жизни. в общем отель довоьно-таки неудачный. мое мнение, если вам нужна фешенебельность, то лучше селиться в соседнем палаццо версаче, если вы просто отдыхать приехали, то лучше поселиться в каких-нибудь аппартаментах ближе к центру. Их там очень много и по уровню и качеству многие из них гораздо выше шератона. и не забывайте о специфике купания( см. выше)! Учтите, что поплавать вам не придется, только в бассейне или с серфом)))))))))))))))))))))))

11.05.07
15:35
4.56 В этот отель мы ходили на ужин , от отеля и от кухни...

В этот отель мы ходили на ужин , от отеля и от кухни остались просто в восторге!!! Здесь царит атмосфера Богемы. Все наряжаются , на ужин дамы приходят в разнообразных платьях, говорят, что там останавливаются звезды. Очень красиво и дорого! Отель малоэтажный , на первых этажах есть выход из номера к бассейну. Во внутренней территории отеля имеется бассейн с песком на две стороны , откуда открывается красивый вид на залив Мы расположились в отеле на против -Sheraton Mirage , повелись на то , что там близость к океану и есть школа серфинга, на серфинг нас отправили 20 минут езды от отеля, а океан с территории не видно, так что данное преимущество пропало, увы. Наш отель тоже очень хороший хоть и попроще , но может некая провинциальность даже и положительна на отдыхе. Зато очень большая зеленая территория по которой можно гулять.. Хотя, каждому свое.

показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Австралии

20.03.14
17:30
4.00

КАК ДОЙТИ до центра (там где магазины) как заказывать экскурсии

CONA1973
Смотреть каталог отелей Золотое побережье