АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

РАЙОНЫ Брюссель - 3

Вильворде 3 Завентем 2 Риксансар 1

типы размещений

Hotels 317 Guest houses and apartments 30 Hostels 10

топ-10 отелей курорта Брюссель в Бельгии

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Bedford 3.98 19 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Thon Brussels City Centre 4.97 10 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Astrid Centre 5.00 6 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Catalonia Brussels 5.00 5 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Aris Grand Place 3.75 4 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Marivaux 4.75 5 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos NH Collection Brussels Centre 4.57 7 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Floris Arlequin Grand Place 3.88 5 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Metropole 4.37 9 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos The Hotel Brussels 3.94 15 reviews Brussels TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Бельгии

Отели Брюссель по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 16 смотреть
2 78 смотреть
3 107 смотреть
4 40 смотреть
5 11 смотреть
6 Без категории 111 смотреть

Отели Брюссель по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 Городской 342 смотреть
2 18 смотреть
3 Загородный 3 смотреть

Варианты типов отелей в Брюссель

Тип отеля Количество размещений
1 Мини-отель 146 смотреть
2 Отель 108 смотреть
3 Апарт-отель 31 смотреть
4 Бутик-отель 14 смотреть
5 Частный отель 5 смотреть
6 Загородный отель 4 смотреть
7 Отель при ресторане 2 смотреть
8 Дизайн-отель 2 смотреть
9 Парк-отель 1 смотреть
10 Гостиничный комплекс 1 смотреть
11 СПА-отель 1 смотреть
12 Экзотика 1 смотреть
13 Клубный отель 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Брюссель

Тип отеля Количество размещений
1 Guest houses and apartments 30 смотреть
2 Hostels 10 смотреть

Последние отзывы по отелям Бельгии

03.10.23
09:47
0.00 Рядом с Парламентом

Классный отель рядом с Евро Парламентом. Разместили быстро,рассказали про парковку и завтрак. Стильный, чистый, есть парковка как от отеля так и городская напротив. Классный завтрак, очень разнообразный и вкусный буфет или шведский стол. Ресторан тоже очень хороший для ужина, брали стейки и местное пиво, цены приемлемые. Хорошая прогулка от отеля до центра города, по пути много интересного.Рекомендую выйти вечером на прогулки по окрестности, рядом уютные барчики.Однозначно вернусь туда снова как буду в Брюсселе.

Liudmila
22.06.23
12:27
0.00 Неплохой отель недалеко от центра

Останавливались в отеле в июне 2023 года на 1 ночь. Хотелось выбрать отель недалеко от центра, чтобы посмотреть Брюссель пешком и не спеша. Хороший район (для Брюсселя это важно), до главных достопримечательностей около 20 минут пешком. Комната была небольшая, но чистая, белье на кровати свежее и чистые полотенца. В ванной небольшая раковина, туалет и небольшая душевая кабинка. Туалет закрывается на достаточно тонкую перегородку. В туалете также было чисто. Кондиционера (как и во многих домах и отелях Европы нет - не портят фасады), нам дали хорошо работающий вентилятор. Т.к. комната небольшая - нам его вполне хватило и было комфортно. Завтрак очень европейский - булочки, багет, сыр с ветчиной, сок, хлопья, кофе/чай и яйцо. Для европейского городского отеля просто отличное сочетание цены и качества. Однозначно рекомендасьон!

Магда Б
08.10.22
01:21
4.75 ОТЛИЧНО!!!

Сеть отелей Novotel предоставляет бесплатный трансфер от аэропорта (за исключением в Шарлеруа, там бесплатного трансфера не было почему то). В общем, этим летом я совершила большой тур по Европе, несмотря на спецоперацию и негатив к россиянам, я рискнула и не пожалела!!! Из Питера пересекли границу Нарва с Эстонией на автобусе (оч дешевый способ пролезть в Европу), и по приезду из Таллина, мы должны были ехать в Гаагу, пока ждали багаж - опоздали на поезд в Голландию (прилетели вечером). К слову, в Брюсселе очень удобно, ибо аэропорт находится сверху (если можно так выразиться, но это буквально так) над вокзалом - т.е. по прилету в Бельгию сразу можно передвигаться дальше по Европе на поезде. Решили ночевать в Брюсселе, автобус от Новотел уже стоял и ждал собирал пассажиров со всех рейсов самолетов. Повез в Завентем - в этой деревне и находится отель. Модерновый отличный большой отель Новотел. К номеру - никаких претензий вообще нет, все идеально супер. Все есть - и чай кофе чайник фен холодильник. У нас был улучшенный номер -поэтому и халат с тапками был. Расположение для аэропортного отеля - отличное, потому что можно не только на стыковку обратно в аэропорт - можно также на станцию поезда и поехать в центр Брюсселя, гулять смотреть...в самой деревне есть магазины продуктовые - так что с едой проблем не будет. Также на станции есть кафешки (в том числе и азиатская еда там тоже есть). В самом отеле завтрак включен, оч вкусный и шведский стол - т.е. полно всего можно взять. Вкус еды отличается от российских продуктов - но в общем очень неплохо! Однозначно рекомендую отель, тем более что альтернативы особой нет - другие аэропортные отели (а их не так много, они все рядом распологаются) с бесплатным автобусом трансфером - дороже Новотеля.

Дина
03.06.22
13:45
4.50 Классический, по-европейски благородный отель

Останавливалась с коллегами во время деловой поездки в Брюссель. Классический, благородный европейский отель типа luxury. Отличное расположение - от торговых центров до метро и основных туристических must see в пешей доступности - делает отель лучшим выбором как туриста так и делового человека. Ну и вишенкой на торте стали шоколадки на кровати для приятного сна. Забота о клиенте в наилучшем виде. Спасибо, Le Plaza! 🧡

Ирина С
21.03.22
13:46
5.00 Достойное место

Неоднократно останавливались в этой гостинице. Отличный вариант размещения рядом с центром города. Рядом расположены многочисленные магазины, при желании можно пешком дойти до центра. Удобно, что есть подземная парковка (правда маленькая и платная). Надо обязательно заранее бронировать место на ней, потому что парковочных мест катастрофически мало. Сотрудники гостиницы дружелюбные и готовы оказать помощь если потребуется. В номере есть электрический чайник, несколько видов чая, кофе, сахар. Есть российский канал ТВ. Достойная гостиница!

Юлия
01.04.21
22:03
0.00 Переночевать на одну ночь

Очень отзывчивый персонал, подскажут, помогут советом. В номере горячая вода, Wi-Fi, фен, много розеток. Недалеко до центра, вечером ходить не страшно. Но изучите карту перед приездом, я этого не сделала, в итоге около часа не могла найти отель, хотя от Центрального вокзала идти минут 15 :) Есть комната для хранения багажа, мне пригодилась. Есть лифт, не надо тащить чемодан по лестнице, правда, я в нем чуть не застряла 1 раз :) Но как-то я не ожидала, что номер будет настолько маленьким (одноместный), если бы осталась больше чем на одну ночь, у меня бы точно развилась клаустрофобия. Окно маленькое, выходит на стену здания. На постельном нашла чужие волосы.

AnastazyVV
08.01.21
21:10
4.44 На пару ночей.

Коротко! Только для того, чтоб переночевать. До центра минут 15, вай-фай так себе, номера старенькие. Номер теплый, фена нет, чайника нет. Ничего запоминающегося.

Саша
12.10.20
06:07
5.00 Был хороший вид из окна.

Хороший недорогой отель в центре Брюсселя. Под окнами всю ночь шляются европейцы всех мастей. В пешей доступности главные достопримечательности.

Максим
12.07.20
13:46
4.69 Скромно

Это мой второй отель из сети Best Western. Предыдущий отель в Питере был поуютнее. Отельчик простой: ресепшн, лифт, небольшой зал для завтраков. Завтраки достаточно скромные, без изысков, но голодным не останешься. Йогурты, круассаны, омлет (невкусный), вареные сосиски, кофе из кофемашины. Номера небольшие,матрац достаточно удобный, все работает, но вот окна установлены некачественно, пропускают ветер. Мы попали в дни сильнейшего урагана в Европе и спать было невозможно, казалось окна выпадут, так плохо они были закреплены. Персонал достаточно сдержанный, но отзывчивый,помогли распечатать посадочные талоны на Ryanair.Как -то раз мы опоздали на завтрак, так как запутались в бельгийском времени. Нас встретили очень недовольные взгляды и закрыли ровно в 10:00, не дав нам закончив завтрак. Но самый большой минус отеля-его расположение: достаточно далеко от обеих станций метро,минут 15-20 пешком.И так как февраль достаточно ветреный период в Брюсселе, я приходила к метро вся в слезах от ветра и испорченным макияжем. Впрочем, в качестве городского отеля для переночевать и посмотреть город подходит несомненно

Марина Беликова
25.03.20
18:18
4.33 Классный

Месторасположение отличное.рядом всегда много такси стоит,вокзал рядом и метро.большинство достопримечательностей и ресторанов в пешей доступности.очень вкусный и разнообразный завтрак.

Лолла
показать еще 10 отзывов

Последние вопросы по отелям Бельгии

20.07.15
21:00
4.00

Добрый день! Скажите, сколько будет стоить парковка авто у вашего отеля? Забронирован номер с 14 по 17 августа, планирую прибыть на авто, сколтко стоит парковка на этот период?

Дарья
30.10.14
07:51
4.50

здравствуйте! 1.скажите, пожалуйста, как воспользоваться этой скидкой? "Уважаемые гости! Забронируйте пребывание в нашем отеле в системе онлайн на нашем сайте и получите 25% скидку на проживание! С уважением и пожеланиями приятного отдыха, администрация отеля Scandic Grand Palace. Читать полностью на http://www.tophotels.ru/main/hotel/al47476/ " 2. при бронировании на вашем сайте, в стоимость номера входит городской сбор или он оплачивается отдельно? спасибо

alla
04.03.14
15:04
4.83

В отеле Royal Windsor есть номера Bisiness Premium что они из себя представляют?

Marina Ivanova
Смотреть каталог отелей Брюссель