АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

обзор отелей по направлению

Destination
...
Arrival date(s)
Residence 7 - 14 nights
People in room
Rating & Category
Location
Classification Any
Find a good option

типы размещений

Hotels 25 Hostels 4

топ-10 отелей курорта Лоян в Китая

  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Huayang Plaza Hotel 4.83 2 reviews Luoyang TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Luoyang Grand 4.00 5 reviews Luoyang TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Jingan Peony Plaza Hotel 4.33 1 review Luoyang TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Heartland International Youth Hostel Luoyang 4.50 1 review Luoyang TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Peony 2.67 1 review Luoyang TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Yaxiang Jinling Palace 0.00 0 reviews Luoyang TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Peach Blossom Manor 0.00 0 reviews Luoyang TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Linghang International Hotel 0.00 0 reviews Luoyang TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Lee Royal Hotel Mudu 0.00 0 reviews Luoyang TOURS НОМЕРА
  • Добавить отель в избранное
  • Add to Blocked hotels
  • Compare hotel
  • Close
Photos Yijia International Youth Hostel Luoyang 0.00 0 reviews Luoyang TOURS НОМЕРА
смотреть весь каталог отелей Китая

Отели Лоян по категориям звездности

Звездность Количество размещений
1 3 смотреть
2 9 смотреть
3 7 смотреть
4 9 смотреть
5 Без категории 1 смотреть

Отели Лоян по расположению

Тип расположения Количество размещений
1 22 смотреть
2 Городской 7 смотреть

Варианты типов отелей в Лоян

Тип отеля Количество размещений
1 Отель 23 смотреть
2 Мини-отель 1 смотреть
3 Гостиничный комплекс 1 смотреть

другие варианты объектов размещения в Лоян

Тип отеля Количество размещений
1 Hostels 4 смотреть

Последние отзывы по отелям Китая

09.05.17
10:22
4.33 В этом отеле мы. Провели 2 ночи. Отличный отель...

В этом отеле мы. Провели 2 ночи. Отличный отель ! На рецепшен общаются по английски. Есть банкомат для обмена валюты и второй для снятия с карты. Расположен отель очень удобно. Рядом два супермаркета, работающих до 22. Номер в хорошем стостоНии. Пол - паркетная доска. Тапочки, халаты есть. На ТВ именное приветствие - мелочь, а приятно. Русских каналов нет. Розеток много. Управление освещением в номере с пульта на прикроватный тумбочке - удобно. Кровати 1,5 спальные, матрацы удобные. Подушки 2 - низкая и высокая. Кондей работает очень тихо. Есть столик с чаем ( платно ). Отдельно стоит чайник и 2 бутылки воды по 0,5 - бесплатно. Так же нас встретила приветственная фруктовая тарелка. В с/у имеются все необходимое ( щетки, шапочки для душа, гель, шампунь, кондиционер). Что не очень удобно- отсутствие душевой кабины. У нас была ванна со шторкой. Фен есть. Бассейн крытый на 3 этаже рядом с тренажёрным залом. Вода 24 градуса. Открыт с 6 до 22. Завтраки в отеле приличные. Есть фрукты (яблоки,груши, банан), Фреш апельсиновый. Так же имеется 2 платных ресторана для ужина (кому нужно).

Buko
05.07.15
23:46
4.50 Хороший отель за эту цену.

Расположен хостел в переулке, который выходит на центральную улицу, откуда на такси можно доехать куда нужно. Правда, основные достопримечательности (монастырь Шаолинь, храм Белой Лошади, храм Гуань Линь) расположены на окраине. При заселении обязательный депозит 100 юаней, который при выезде возвращается, оплата только наличными. Персонал приятный в общении, стараются помочь, выходили со мной и объясняли таксистам, куда меня нужно везти. Описание хостела полностью соответствует действительности. На recepcion есть бар, зона отдыха. Номера с собственными ваннами комнатами на верхних этажах. В доме нет лифта, но персонал хостела подняли мой багаж на 4-й этаж и в день отъезда тоже помогли. В моем номере было все необходимое для комфортного проживания: 2-х спальная кровать, хорошее постельное белье, подушки с каким-то наполнителем, стол, мягкий табурет, тумбочка, телевизор и кондиционер не включала, Wi-Fi, электрический чайник, стаканы, нет шкафа (вешалка с плечиками). Стены ванной комнаты из толстого матового стекла, если это кого-то смущает, можно опустить бамбуковую штору. В ванной комнате душевая кабина, полотенца, гигиенические принадлежности в пакетике (зубная щетка и паста, шампунь, гель для душа, расческа), фен, резиновые тапочки (удобно для принятия душа). Уборка номера по запросу (бирка на ручку двери). Замена полотенец, пополнение гигиенических принадлежностей и очистка мусорной корзины ежедневно. Я бронировала 4 ночи за 70 $, за это время один раз меняли постельное белье. Мне все понравилось.

Наталья
07.11.14
22:21
4.83 В отеле останавливались по программе «Гранд-тур» от Ванд...

В отеле останавливались по программе «Гранд-тур» от Ванд. Отель в самом центре города. Теперь о номере. Номер достаточно большой. Балкона нет. Пол-ковролин. Отопления в отеле нет. Кондиционер работает зимой на отопление, летом на холод. Окно выходило на парк за отелем, но шум с улицы не сильный, но был. Кровать настоящая двухспальная , а не две сдвинутых. Ванна.. Фен, увеличивающее зеркало. Мыло он же шампунь в дозаторе,кусочек твердого мыла, зуб.щетка + паста (2 штуки), бритва+гель для бритья (1), расческа (1), шапочка для душа (1), салфетки для лица. В номере есть чайник, чашки, бокалы, чай (зеленый и черный), кофе, иголки. Есть будильник, халаты, тапочки одноразовые и резиновые шлепанцы. Есть тряпочки для обуви, рожок, щетка для одежды. В номере было из продуктов: 4 бутылки воды по 0.5, печенье, чипсы, лапша (типа доширак), орешки, еще какая-то сухая еда в пакетиках, 2 банки пива, несколько банок разной газировки. Тарелка с фруктами. Добавляют это все каждый день или только по прибытии – не знаю. Мы ночевали в этом отеле только одну ночь. (расписываю все подробно, т.к. в этом отеле останавливаются группы, у которых тур с большим количеством переездов, поэтому обидно тащить с собой то, что и так будет. Например, я, начитавшись отзывов о том, что в китае нет кофе, взяла с собой пакетики с кофе, и как дурак таскалась с ними. Выкинуть жалко и не нужны абсолютно, т.к. во всех отелях по туру на завтрак был кофе, причем не растворимый, а нормальный. А во всех отелях в номерах были пакетики растворимого. Единственное, в номерах не было пакетиков со сливками.) В номере телевизор (русского канала нет), сейф (бесплатно), интернет (бесплатно). WI-Fi и проводной в номере работает нормально. В номере стоит компьютер. Мы им не пользовались, т.к. был свой ноутбук. Минибар. Розетки. Розетки совершенно обычные. Пишу об этом потому, что перед отъездом нигде не нашла информации, какие в китае розетки. Сказать, что завтраки очень хорошие, значит не сказать ничего. Завтраки просто супер! Сочетание китайского и европейского. Есть нарезка и много горячих блюд, фрукты, выпечка. Причем китайские блюда в основном, мне кажется, адаптированы под европейцев. Я не ем острого, но даже для меня, пища была нормальной. Причем выбор блюд очень большой.

alla
25.06.14
19:47
4.00 ЛОЯН (КИТАЙ)

Путешествовали с мужем по программе "Гран тур" - Пекин-Сиань-Лоян-Суджоу-Ханчжоу-Шанхай-Пекин с 21 апреля по 2 мая 2014 г. В Лоян прибыли скоростным поездом из Сианя, встретил гид Андрей, отмечу - отличный гид и очень внимательный человек, сразу повез на экскурсию к Буддийским храмам-гротам Луньмэнь. Вечером заселились в отель, поскольку Лоян - город пионов, в холле увидели эти прекрасные цветы - они повсюду: в горшках, на панно, на картинах. В номере были все туалетные принадлежности (расческа. зубн.щетка с пастой, шампунь и пр.), эл.чайник с пакетиками чая. Звукоизоляция превосходная, в номере чистота. Завтрак в 6.30 в большом и красивом ресторане включал в себя овощи, фрукты, 1-е блюда (2 вида супов) и горячее из мяса разных видов и курицы - "шведский стол". После завтрака посетили Парк пионов (экскурсия незапланированная - уплатили 50 евро) - было много посетителей, но толпы не было, можно спокойно гулять и восхищаться пионами разных цветов и форм. Затем поехали в монастырь Шао-линь и там же Лес Пагод - все очень впечатляет, площадь монастыря огромная, все ухожено, чисто и красиво, там потом и обедали (вкусно и сытно), а при выходе еще и увидели тренировку бойцов-воспитанников монастыря. Вечером Андрей привез нас на ж/д вокзал, провел в ВИП-зал ожидания, т.к. у нас были купейные билеты и оставался с нами до самой посадки в поезд. Огромная благодарность ему за внимание и доброту, проявленную к туристам.

Вера
11.12.12
23:14
4.83 Huayang Plaza Hotel 5* (Лоян)

Провел всего одну ночь в отеле (с 7 на 8 июня 2012 г.) в рамках экскурсионного тура по Китаю (Пекин-Лоян-Сиань-Шанхай). Первое впечатление от отеля – президентский дворец на центральной площади города. Думаю, одно из самых грандиозных зданий Лояна, но это только внешне (видимо, строители специально такое впечатление хотели создать). На фоне площади, на которой находится отель, он смотрится архитектурной доминантой. Через площадь – большой удобный и дешевый торговый центр, при нем супермаркет, что весьма удобно для закупок. Правда, рано закрывается (не помню во сколько, кажется, в 22 или 23 часа, но мы едва туда попасть успели до закрытия). Многие туристы на англоязычных сайтах отмечают, что отель не заслуживает 5*, т.к. официанты в ресторане плохо говорят по-английски, мебель и интерьер номеров старомодны, на коврах пятна, мебель в холле бывшая в употреблении, протертая и кое-где поломанная (если присмотреться). Я лично не заметил, хотя ощущение легкой «потрепанности» изнутри присутствует. Однако в целом впечатление неплохое, хотя очевидно, что внешний лоск отелю придали неспроста, за этим скрывается внутренняя попахивающая начинка. Тем не менее, на фоне 5* отелей Египта, Турции и Таиланда – это полноценные 5*. Для однодневной остановки в Лояне в рамках экскурсионного тура – вполне неплохой вариант. Хотя верю, что в городе есть за эти же деньги более достойный варианты. (фотографии ресепшн и номера прилагаю)

Алексей Синюрин
24.01.11
22:47
4.00 Хороший классический отель.

Приветствую Вас уважаемые любители путешествий. Был в этом отеле одну ночь. Останавливались в нем находясь в Китае с экскурсионной программой по туру " Пекин-Сиань-Лоян" Отель представляет из себя довольно большое многоэтажное здание с большим холлом. Номер классический стандартного размера. В номере телевизор, кондиционер (мы не пользовались, так как были осенью), писчебумажные принадлежности, хорошая мягкая кровать, одним словом все что нужно есть. Санузел также хорошего размера, сантехника классическая, все исправно работало. В ванной, как и положено, присутствовали шампуни, мыло, полотенца Завтрак был слабенький- к сожалению совершенно не впечатлил. Много овощей, выбор вроде-бы и есть, но наш европейский вкус выбрать нечего, мало мясного. Зато попробовал в этом отеле стебель лотоса, ерунда правда;) Приехали в отель поздно может часов в восемь вечера пока заселились уже неохота было искать ресторан- пошел на улицу, перешел дорогу, что за парком (стадионом?) перед отелем и пошел вправо метров сто наверное- нашел продуктовый- взял пива и всяких закусок. Возле отеля на перекрестке продают вечером всякие местные вкуснятины (шашлычки из непонятно кого;)) набрал этих шашлычков и поужинали под пивко. Сам отель совершенно нормальный- езжайте не переживайте.

Евгений Топорец
18.11.07
14:42
4.00 Сам по себе отель мне понравился. Чистые, небольшие номера...

Сам по себе отель мне понравился. Чистые, небольшие номера, регулярная уборка. Питание - шведский стол - просто отличное, хороший выбор на любой вкус. Обедал и ужинал я в других местах и хочу сказать, что в этой провинции Китая самая отвратительная кухня. Меня например почти чуть не стошнило в ресторане недалеко от Шао-линя. Да и в других кафешках этого города ничего хорошего не нашлось - то рыбо с костями в тесте подавали. то жареное сало в какой-то похлебке. то еще непонятно что совершенно не съедобное. Вероятно. этиже блюда предлагают и в самом отеле - так что это проблема всей кухни данног региона. еще совершенно не понравилось то, что только в этом отеле потребовали залог - 500 юаней, потом его правда вернули. Ни в коам другом городе Китая этого не требовалось. Сама по себе процедура не приятная в принципе, как никак а все-таки не доверяют, значит. А так отель очень даже ничего...

16.10.05
00:25
2.67 Слава богу, что ночевали в этом отеле только 2 ночи...

Слава богу, что ночевали в этом отеле только 2 ночи. 3 звезды - это, конечно, не может быть супер, но в Китае тем более. Номера неплохие, но кормят просто ужасно.

28.12.04
08:42
4.00 Отельчик так себе, но питание в нем было просто...

Отельчик так себе, но питание в нем было просто отвратительное

Смотреть каталог отелей Лоян