АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1292
Photos: 0

Bronze status

1 292
reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Только правда.

Ехали с женой первый раз. Знали что тройка и губу особо не раскатывали. Так как сравнивать особо не с чем просто расскажу свои впечатления.

На ресепшене черным по белому написано выселение в 12 заселение в 14 часов. (это я к тому что многие в отзывах жалуются что поздно заселяют. нужно просто читать научиться.). Дали вместе с паспортами 10 баксиков, заселили в 12. на двоих получили трехместный номер. по моему очень неплохо. персонал нормальный вежливый.

Бар. это отдельная история. Для тех кто едет побухать им точно не сюда. При всем желании нажраться не получиться. Все разведенное ужас. Водка джин хорошо если градусов 30. Пиво если тоже купить в банке в магазине земля и небо.

Еда. Ну а что можно ждать от тройки курица рыба и овощи тушеные. Просто и экономно.

Анимация. Во то что порадовало. Хотя она и не целый день а только 3 часа с 9 до 11 вечера, но парни реально жгут. Если они видят что есть люди готовые их поддержать и поучаствовать в конкурсах они придумывают веселое развлечение. Постоянно после анимации предлагают съездить в клубы. Дискотека 5 долларов, концерт 15. Это не развод это реальность. Нас наша гид так запугала что мы долго не верили в такие цены. Потом поехали и не пожалели. Пенная вечеринка просто отпад. Парни из анимации охотно общаются ставят любую музыку какую только попросишь.

Вообщем подвожу итог. Заплатив небольшую сумму вы получаете хороший отель. А на плохие отзывы не обращайте внимания. Это просто зажравшиеся люди и истерички. У нас таких в отеле как минимум трое было. Приехали в тройку, а понтов как будто в петерку. Еда есть вполне хватает, кой какой алкоголь тоже имеется (в ином случае дьюти фри в помощь). Бассейн горка в бассейне. Солнце горы что еще надо.

TRANSLATE

Алексей voted hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.0 Suitable for a holiday

2.5 Beach

4.0 Children services

4.1 Location convenience

3.9 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.07.14 23:00 (1 717 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up