АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.12
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 3
Comments: 3
Readership: 1327
Photos: 8
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a couple in
July 2014
16.07.14 - 22.07.14
- Recommend this hotel

4.3

5- accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Достойно...

Впечатление об отеле, если вы в него попадете, будет напрямую зависеть от вашего настроя и везения, что не маловажно при заселении в номер. Именно поэтому моя оценка отелю положительная, т.к. и настрой был правильным. и номер достался относительно неплохой.

Что касается номерного фонда, то здесь как повезет: в отношении близости к морю и общего состояния. Наш номер оказался достаточно далеко от моря, но в очень достойном состоянии - менять не стали,т.к. были свои плюсы: тихо и дискотека недалеко, а до моря можно на автобусе. В номере вся сантехника в отличном состоянии, мебель хорошая, кондиционер ни разу не подвел (уходя из номера, например на ужин, ставили на 16 и возвращались в блаженную прохладу).

Питание достаточно разнообразное, голодным остаться сложно. Отдельного внимания заслуживают десерты - это что-то невероятное! Сложности могут возникнуть в отношении столов - их порой не хватает, но все решаемо:можно скорректировать время или выбрать для себя ресторан, где спокойней - мы для себя на второй день, побывав везде, нашли оптимальный вариант.

Персонал достаточно отзывчивый, за все время пребывания конфликтов не возникало, хамства в свой адрес не наблюдала. С любой проблемой можно обратиться на ресепшен. У нас по приезду отсутствовали пляжные полотенца, о чем мы сообщили работнику отеля. Полотенца доставили быстро, а потом еще звонили в номер и интересовались: принесли ли и не нужно ли что еще. Так что тут без претензий. А вот уборка в номере оставляет желать лучшего...

Территория отеля огромная, поэтому будьте готовы, что вас заселят в номер, который может располагаться в отдалении от моря и главного корпуса - тут или выбивать замену или смириться. А вообще все очень зелено, ухожено и красиво.

Море чудесное, рыбки - чудо. Пляж коралловый, что и заявлено в описании отеля, поэтому лично мне не понятно, когда в отзывах начинают жаловаться, что невозможно на пляже с детьми. Пляж песчаный кроме того можно найти, если пройти дальше по побережью, хотя мы там не были.

И отдельно стоит сказать об анимации. Впечатления самые хорошие. Развлечения на любой вкус в течение всего дня и до ночи. Ребята - молодцы, очень стараются. Огромное им спасибо!

В целом, отель достойный, хоть не без минусов. Но и те маленькие недостатки тают, если вы расположены к хорошему отдыху и едете с позитивным настроем.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Риф

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Аквааэробика в малом бассейне

Фото туриста отеля

Animation

Fire-шоу на террасе

Фото туриста отеля

Hotel

Вид их холла отеля

Фото туриста отеля

Hotel territory

Малый бассейн

TRANSLATE
Added 25.07.14 12:14 (2 337 characters in the review)
Add comment
Complain

13:41 08.08.14

Добрый день! скажите, пожалуйста, какой номер был у вас? Стандарт или какой-либо другой?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up