АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1300
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
July 2014
01.07.14 - 15.07.14
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Не рекомендую!!!

Данный отзыв пишу "не с потолка"! люди, прочитайте и задумайтесь ехать в этот отель или нет! Побывали много где и есть с чем сравнить! к примеру, были также в Роджане (тоже сеть дессоле), но там было гораздо лучше, и не только нам!

1. ЗАСЕЛЕНИЕ.По приезду заплатили на рецепшене 20$, попросили номер в главном корпусе, чтобы было недалеко ходить до бассейна и ресторана (местной столовой, назовем ее так, ибо рестораном это язык не повернется назвать)...Поселили сразу же, хотя приехали утром и нужно было бы ждать до 14:00 заселения.

2. НОМЕР.Как только зашли в номер ужаснулись...на полу разбитая плитка, мебель старая, рваная (и это заметьте главный корпус!)...Душ - это отдельная тема...еле-еле течет из него вода, свои длинные волосы мне приходилось по полчаса стоять там промывать, плюс постоянно на полу была лужа из воды, так как шторки и какой-либо другой защиты от воды не предназначалось...часто был отвратительный запах из туалета! Многие жаловались на неисправные кондиционеры, людям приходилось раза по три менять номер! Нам, видимо, повезло, работал исправно!

3. УБОРКА.Убирались сначала хорошо, потом через день...забывали класть полотенца и т.п....в общем в плане чистоты все оставляет желать лучшего! как туда ездят с маленькими детьми - не понимаю!

4. ЕДА.РЕСТОРАН.Что касается еды,то очень больший выбор, всегда есть что взять...тут можно поставить 4...из-за того что шашлыки всегда давали кусочка по два, говядина часто бывала жесткая, молоко разбавленное и т.п. по мелочам...В целом очень даже приличное меню и разнообразие! в аля-карт рестораны можете даже не ходить! все тоже самое, а то и хуже! просто вам принесут меню и дадут маленькие порции того, что вы можете набрать в неограниченном количестве в главном ресторане! а также готовьтесь к ожиданию за столик! их просто на всех не хватает!!! приходится стоять и ждать их с полными тарелками, ока освободятся!

5. БАССЕЙН. достаточно хороший, большой, удобный бассейн, везде разная глубина...три горки...НО...при нас случилась ситуация, когда ребенка ударили, скатившись с горки, и того обнаружили без сознания только когда его отнесло к камням...на помощь бросились все наблюдающие, люди...в итоге ребенка унесли и что с ним стало - так и неизвестно...одни говорят, спасли, откачали, другие - нет! после этого у бассейна и горок усилили наблюдение! но факт остается фактом! было ужасно наблюдать такую картину на отдыхе!

6. МОРЕ. буйки были расположены очень близко к понтону, людей много, поэтому особого раздолья для плавания не было! рыбы и кораллы не впечатлили!в роджане было все намного красочнее, да и рыб больше! было дело когда солярка из катеров выливалась в море и приходилось ждать пока ее смоет волнами!

7. ПЛЯЖ. на пляж приходили часов в 9! и то половина лежаков была либо занята отдыхающими, либо их полотенцами! найти лежаки было проблематично! закрываю глаза на то, что лежаки были деревянные и старые, а матрасы рваные. песчаная часть пляжа до кораллов где можно полежать - крохотная!!!

8. АНИМАЦИЯ. Отдельное спасибо аниматору по имени ЯРКА! если бы не он, это была бы самая скучная анимационная команда, которую я видела! он так развлекал детей, что интереснее было смотреть даже порой детскую дискотеку чем на вечернее шоу! другие аниматоры - очень скучные!!! зовут на свои бочи, дартцы, танцы с неохотой! типа -"пойдете?" - "нет" - "ну нет так нет"...в других отелях тебя просто силком тащили и всегда было желание идти! но с таким отношением принципиально никуда не ходила, хотя всегда больше всех активничаю! на вечерних шоу порой чуть ли не засыпали! в общем нужно серьезнее относиться к выбору анимационной команды для такого отеля!

9. ИНТЕРЬЕР ОТЕЛЯ. точнее полное его отсутствие! жалкие старые столики и стойка рецепшена! ни пофототаться нормально, ни посидеть отдохнуть! в коридорах низкие потолки! что касается озеленения отеля, то это обычные газоны, которые стригут в 7 утра!!! ни цветов, ни клумб, одни кактусы

10. ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА. единственное что нам наверное понравилось! очень хорошо оборудована! про детский клуб ничего сказать не могу, так как ребенок уже большой и его не посещал

11. ПЕРСОНАЛ. Хамоватые бармены! готовьтесь!

на 5 отель совершенно не тянет! если это 5 звезд, то какие же отели 3 в Египте?! боюсь представить...в пирамису больше ни ногой!

TRANSLATE
Added 28.07.14 22:23 (4 322 characters in the review)
Add comment
Complain

20:44 30.07.14

Женщина, а вы Там были вообще? Какая хорошо оборудованная детская площадка для взрослого ребенка? Вы о чем?

21:46 30.07.14

На счет Ярки согласна, к нему как то на аквааэробику случайно попала. Это нечто. Оказывается, он иногда только ведет ее. Там точно целлюлит исчезнет.

21:50 30.07.14

Не понимаю агрессию Елены на все отрицательные отзывы. У нее явные пробелмы с критикой))))))))))))

00:49 31.07.14

Что вы, ЖЕНЩИНА, конечно, не была! делать нечего, сижу пишу отзывы про неизвестные мне отели!
P.S. я и не говорила что площадка оборудована для моего взрослого ребенка! обычно она предполагается для возраста детей от 0 и лет до 6...так вот для этого возраста она сделана очень хорошо!!! качели, горки, газон и т.п.

00:52 31.07.14

мы, к сожалению, не были у него на акве...но что касается детской дискотеки, так это 10 из 10! никогда не видела такого детского аниматора! просто поразительно как все дети буквально "липли" к нему, в хорошем смысле этого слова! человек знает свое дело и буквально живет работой! огромное спасибо ему за это!

00:52 31.07.14

да ладно бы там критика была) а то так...бессмысленные замечания)

08:26 31.07.14

И ТАК ВЕЗДЕ

10:12 31.07.14

ну просто не увидела там хороших площадок, есть небольшая, как дома во дворе, но при +50 там жарковато было бы гулять ребенку)

10:20 31.07.14

Аза, меня действительно огорчают такие отзывы. Я еще могу понять, если вдруг человека поселили в плохой номер, я об этом ничего не знаю, а мне повезло. Но писать про море, что там плавает солярка и вообще не очень красиво, рецепшн без интерьера (бггг), низкие потолки и нет цветов на территории - ну вот это же не правда, как можно еще реагировать?
Про ребенка, которого отнесло к камням без сознания - вы знаете, я скорее поверю вам в том месте, где вы написали, что все люди на пляже ходят с перевязанными ногами)))

15:20 31.07.14

А я тоже не совсем поняла за что критиковать??Еда хорошая, анимация хорошая, бассейны хорошие, детская площадка хорошая( судя по отзыву). Море-да, не для малышей, да и вообще пляж. Так что же было УЖАСНО???)))Плохой фон на фотках у ресепшена??))

18:29 31.07.14

Вам просто повезло, а в море реально каждый день плавали шлаки после 3 часов и приходилось лично к спасателям обращаться, чтобы почистили и можно было зайти в воду. Были мы всегда на дальнем понтоне.

18:30 31.07.14

Это были не водоросли, как думали многие. Достаточно у спасателей спросить. Они не скрывают. Конечно, отель не виноват, что яхты спускают шлаки туда. Просто отдыхающим при выборе следует учитывать этот факт.

22:45 31.07.14

днем жарковато, а вечером самое то) качели, батут, горки и т.д....ребенку будет достаточно)
ну приглядитесь) ведь вам так понравился этот по-настоящему "5-ти" зведочный отель, что по-любому вернетесь туда) просто предел мечтаний для вас, видимо)
вы в следующий раз, чтобы критиковать и свои пять копеек вставлять узнали бы про погоду в Египте) никаких 50-ти градусов там нету) +37 градусов было все две недели в июле что мы отдыхали...так что на будущее, сначала узнайте а потом оппонируйте)

22:59 31.07.14

по повод солярки в море - почитайте другие отзывы!я не одна такая, которая про это пишет!
рецепшн без интерьера! для такого большого 5-ти звездочного отеля можно было бы что-нибудь придумать, а не ставить полуразвалившиеся и грязные столики и диваны! рецепшн и все что находится близ него - лицо отеля!
клумб с цветами очень мало! в какие отели не приезжали цветочки радовали глаз...
про ребенка - какой резон мне это придумывать? вы там были в это время? нет! жаль нет людей кто могут это подтвердить!
И ВООБЩЕ, под каждое свое слово я " подписываюсь", смысла врать мне не было...реально были очень разочарованы в данном отеле! если для вас это "уровень"-то пожалуйста! езжайте хоть каждый год! пирамиса - предел мечтаний? да хоть каждый месяц) мы больше туда ни ногой!
вам видимо совсем заняться нечем кроме того, что правдивые отзывы опровергать своим бредом?:) ПЕКИТЕ МУЖУ ПИРОГИ и не сидите много в интернете, он на вас плохо влияет!!!;););)
кому надо прочитает и сделает для себя выводы...я лишь хочу помочь людям не испортить свой отдых, а вы тут попусту воду мутите)

22:27 01.08.14

приехали 2 дня назад из "Пирамисы"- подтверждаю - мальчик погиб, его поздно обнаружили в воде. Путевки у них были до 5 августа, уехали раньше. Власти Египта запросили 2 млн. за вывоз тела ребенка. Как там дальше не знаю, придумывать не буду, информацию тщательно скрывали от нас.

18:44 02.08.14

можно ссылку на официальную информацию, какой мальчик, когда погиб, из какой страны, что-за бред несете, погибший мальчик это уже не внутренние дела отеля, а работа МИД

06:57 05.08.14

Ахахах))) Вы хоть профиль заполните, чтобы можно было ориентироваться, в каких отелях лучше отдыхать, а то, может, у меня действительно слишком низкий уровень. Пошла печь пирожки.))

20:52 07.08.14

В мае там так же ребенок утонул!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up