АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1779
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхала с мамой и двумя детьми 7 месяцев и 9 лет. Заселили...

Отдыхала с мамой и двумя детьми 7 месяцев и 9 лет. Заселили в течении 15 минут, номер в бунгало двухкомнатный, были очень этому рады и удивлены.

Отель отвечает всем стандартам.Читая некоторые предыдущие отзывы об отеле немного сомневалась, будет ли там хорошо. Ведь изначально был куплен отель другой, но по каким то причинам тур-оператор в самый последний момент изменил отель на этот.

Бунгало утопают в канадских соснах, даже в жуткую жару прохладно особенно возле с речки,огибающей южную сторону отеля.До пляжа нужно перейти мостик который на фото смотрится очень длинным, но на деле оказалось все не так.Не спеша мы доходили от круглого бассейна до пляжа за 3 минуты.Пляж красиво и комфортно обустроен.Отель как бы разделен на несколько зон.Хочешь отдыхать без детей,пожалуйста,верхний ярус,хочешь с детьми- круглый бассейн и для самых маленьких с водной горкой...Хочешь экстрима,получи на горках. Хочешь отдыхать на травке с книжкой,есть и такое место.Детская анимация не мешает отдыхающим без детей...между бунгало есть ещё один бассейн,там и анимация вечерняя...Детский клуб оборудован неплохо. Площадка с горкой..на ней всегда полно детей, но если сравнивать детский клуб с другими отелями в которых я была то на мой взгляд слабо(Rixos Premium Tekirova 5* (Турция/Кемер),PGS World Palace 5* (Турция/Кемер). Старший сын впринцепе был доволен. Детей в отеле много,но никому не мешают,это продумано в отеле.

Питание: Здесь тоже пятерка с плюсами.Даже я,на диетическом питании,нашла разнообразие для себя на общем столе.Вечерами превосходные шашлыки,барбекю и другие блюда,приготовленные на открытом огне..Фруктов было в достаточном ассортименте и количестве..Дыни,арбузы,черешня,персики,абрикосы,яблоки,апельсины,груши подавались ежедневно. Ну а десерты..для меня турки - гуру десертов. В главном ресторане есть детский стол: детское питание для всех возростов с 0 месяцев, йогурты, стоит блендер можно сделать пюре для деток что я и делала, брала мясо и овощи отварные. Еще можно заказать за ранее для деток отдельное меню .

Номер: Мы жили в бунгало на 1 ом этаже. Номер убирался тщательно ежедневно,полотенца меняли каждый день,белье через 2 дня. Косметические средства,а в Xsanadu они отличного качества.

Досуг: Вот нам повезло .Попали на вечеринку RU TV .Это был феерический праздник.Шоу блистательно подготовлено и исполнено.А фейерверк красотищА. Анимация не навязчивая, но вот вечерние шоу все местной анимации, были скушноваты, это конечно по сравнению с Rixos Premium Tekirova 5* (Турция/Кемер) в отели такого класса можно было бы и привозить артистов. И огромный минус в пенных вечеринках которые устраивались вечером на пляже, по мне так это делать лучше днем когда народ в купальниках(как в др. отелях), а то все на вечер одеваются в нарядные вещи, а потом стоят и смотрят как пару подпитых туристов веселятся в пене и песке., тогда и народ будет у вас на этих вечеринках.

.

Сервис: Были конечно не очень довольны обслуживанием в главном ресторане(игнор официантов), но очень понравился ресторан на территории бунгало, там очень внимательные официанты, всегда встречали с улыбкой, к концу отдыха нас уже провожали к нашему излюбленному столику, где нас ждала бутылка вина))). У нас во время отдыха закончились подгузники мы обратились к девушкам гест-релейшен нам привезли в тот же день из аптеки 16 дол за упаковку.

Море и пляж превосходные, но нам не повезло за 10 дней отдыха море всё время штормило, и оно было грязное.

TRANSLATE
Added 10.08.14 11:40 (3 459 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 10.05.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какое именно детское питание предлагалось? Были ли пюрешки в баночках овощные?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up