АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3320
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
July 2014
18.07.14 - 01.08.14
- Recommend this hotel

4.2

5 accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Для спокойного отдыха...

Всем привет!

Я отдыхала с сыном (14 лет) с 19-го июля до 1-го августа в этом отеле. Впервые были в Турции. До отъезда внимательно прочла все отзывы и решила непременно написать тоже, но спустя неделю, чтоб чувства немного поостыли и хорошие и не очень).

1. Общее впечатление- хорошее т.к. мы не разбалованны и трасфер из Анталии до Алании почти 3 часа нас не расстроил (автобусы все с кондиционерами, иногда даже с вай-фаем).

2. По приезду сразу дали номер в корпусе C (всего три: A,B,C) на 7 этаже, тихо, чисто,сейф(платно), холодильник, телевизор и 1 канал, кондиционер и фен.

3. Питание, голодными не были, картошка фри постоянно есть,из фруктов были яблоки, груши, сливы и арбузы. Расстроило отсутствия рыбы (я ем только рыбу ) за две недели два раза- один раз тунец, второй, на подобие жаренной селедки или скумбрии(я не поняла).

Повара как могли меня старались накормить, отдельная им от меня благодарность!!!

Напитки для детей: соком назвать нельзя, но сын пил).

Для взрослых: пиво, вино белое и красное, джин, виски и "их"водка.

Я не рисковала, поэтому сказать не могу ничего, но вино можно).

4.Ребята из Библио Глобус работали хорошо, спасибо Юсуфу и Ирине. Всегда можно обратиться помогут. Персонал отеля нам тоже понравился, спокойные, улыбчивые...

В номере убирали нормально, мы особо не сорили))).Шампуни правда не обновляли, но у нас все было с собой, поэтому мы не в обиде. Вода там очень хорошая для волос(ну это инфо для девушек).

Территория компактная, у бассейна лежаки занимают в 8.00, кладут полотенца и уходят. на пляже лежаки платные 2 $. Природа не территории отеля красивая, теннисный стол стоит ,например, под апельсиновым деревом.)

Были на трех экскурсиях: В Помукале, на рафтинге и на пиратской яхте.... кому нужно подробнее, с удовольствием отвечу. С уважение Наталья Кислякова.

TRANSLATE
Added 10.08.14 19:07 (1 828 characters in the review)
Add comment
Complain

19:49 21.08.14

Здравствуйте! Подскажите вы в Помукале ездили от вашего гида? Какая стоимость и сколько до туда добираться? Заранее благодарю!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up