АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.07.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 19
Readership: 1968
Photos: 0
Отзыв об отеле TT Hotels Hydros Club, FUN&SUN ACTIVE Club Hydros (отель был переименован 27.07.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
31.07.14 - 09.08.14
- Abstained

3.8

4 accommodation

3 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдых с ребенком 5 лет

Добрый день. Только сегодня вернулись с сыном из Гидроса. Отдыхали с 31 июля по 9 августа. Начну по-порядку. Тур купи ла у Туз-тура, обошлось все в 72 000 (взрослый +ребенок), летели из Перми.

Очень долго выбирала отель, хотелось что-то среднее между семейным и молодежным отелем. Об этом отеле отзывы были все положительные. Единственное смущало, ранний приезд в отель, но я написала

на этом сайте представителю отеля Бейхану, оставила все свои данные и он обещал помочь.

Итак. в отеле мы были в 4 ночи. На ресепшене был молодой паренек и сказал, что номеров нет.Ок, будем ждать, тем более увидела табличку, что менеджер по работе с гостями работает с 8.00. Пошли изучать территорию, встретили красивый рассвет, посмотрели на море. покидали камешки.

Снова пошли на ресепшен, нам сказали ждать до 11.00. Сходили на завтрак, и переодев ребенка , отправила его в бассейн. Становилось жарко и хотелось уже отдохнуть.

В 10.30 в очередной раз пошли на ресепшен и менеджера Бейхана я так и не встретила, увидев, представителя Тез-тура Арифа, обратилась к нему. Он помог, спасибо большое. Номер дали.

Поселили в бунгало , только от Арифа я узнала, что Тез-тур продает туры только в бунгало (а мне хотелось в основное здание). Ну, ладно, поживем в бунгало. Номер хороший, чистый, все работало. Кондиционер включали, когда уходили из номера, ночью спали без кондиционер,

было не жарко.Мы жили в бунгало, которые расположены ближе к дороге, очень оживленной. Шум машин, грохот музыки и оры из этих же машин были слышни очень хорошо,видимо еще и потому, что дверь в номер закрывалась не плотно. А музыку с смаого отеля практически не было слышно.

Идти на ресепшен и просить другой номер не было никакого желания. Ребенок спал ночью, да и я быстро привыкла. Но, конечно, лучше жить в основном здании и в бунгало, которые дальше от дороги.

Что касается пляжа и море, море чистое, галька , конечно крупновата, пришлось купить тапки себе и ребенку за территорией отеля по 5 долларов, в самом отеле такие тапки стоят 10.Даже с тапками ребенок не купался в море, больше нравилось в бассейне ( я думаю все маленькие дети такие любители бассейна).

Я сама потом загорала на пирсе и спускалась с пирса по лестнице в море уже без тапок))). На пирсе загорать , конечно, приятнее. Лежаки всегда находила свободные, хотя , конечно, многие занимают лежаки и у моря и у бассейна.

Питание: питание для меня было хорошее, всегда находила что поесть. Каши , конечно, турки не умеют готовить. Зато омлет вкусный и оладушки. На ужин каждый день был виноград.Ребенок плохо ел, но я и дома не знаю , чем его накормить,но котлетки там ел всегда и рис иногда.

Анимация: весь турецкий набор развлечений присутствовал, аниматоры не навязчивые. Вечерние шоу (на которые удалось попасть) тоже понравились. Дискотека до 12 ночи у бассейна, затем до 5 утра в закрытом помещении (напротив волейбольной площадки).Дискотеки понравились. Очень понравилось в субботу лазерное шое с дискотекой. Музыка классная была.

В среду у анимации выходной, но вечером у бассейна была живая музыка. Очень здорово пели известные медленные композиции. Мой ребенок даже девочку пригласил на танец (я чуть со стула не свалилась))))))).

Экскурсии. Посетили только Дино-парк, неплохо, там есть бассейн детский и надувные горки, дети плескались.

Пришлось воспользоваться мед.страховкой. У ребенка заболели уши. Позвонила, все рассказала, сказали обратиться к отельному врачу. Сходили, ребенка посмотрели, выписали капли, заплатила 30 долларов (интересно, если бы обратилась самостоятельно к врачу, сколько бы это стоило?). В аптеке все купила.

Такой момент: в прошлом году в Турции (Отдыхали в отеле МС Арансия) ребенок тоже заболел, нас отвезли в больницу, посмотрели и дали бесплатно лекарства, и тоже заплатила 30 долларов.

Территория за отелем. Если выйти из отеля налево, идти минут 10, можно дойти до магазинчиков, Макдональдса, также там подряд три клуба стоят Аура, Инферно, и Кристалл.Приезжали Жуков, Серебро, Виагра (12 августа по-поему должна приехать), Джиган. Ходили в супермаркет, покупали дет.йогурты данон (из отеля налево, до светофора, от светофора направо).

Выезд из отеля. Наш вылет перенесли почти на три часа. Захотела продлить номер до 17.00 . Все тот же Бейхан сказал, что можно продлить только до 15.00 за 20 евро.До 17.00 нельзя, т.к. у него заселение других. На то, что у меня ребенок и что я сама ждала заселения почти 7 часов, он строго сказал: Уважаемая, тогда выселяйтесь в 12.00.

Продлила до 15.00. Вот так мы оказались на улице в самое пекло и с 15.00 до 18.00 мы ходили по территории отеля. (да. еще не написала, что ресепшн практически под открытым небом, т.е. есть только крыша, естественно, там никакого кондиционера нет). Сидели на пирсе, там попрохладнее.

Вот так нам "помог" хваленый менеджер по работе с клиентами Бейхан. Я не понимаю восторженных отзывов по его работе на этом сайте. Мне он ничем не помог.

Сам отель мне понравился. Ну, конечно, в следующий раз буду выбирать более удобные перелеты (при возможности). А так, молодежи там много, детей мало. Я бы сказала, что это молодежный отель. Рядом тусовочный отель Орандж, но там музыка (кстати, классная)на пирсе затухала уже в 12 ночи (может переносили в закрытое помещение).

да, еще была фотосессия на пляже, заплатила 66 долл за 66 фото, сегодня открыла диск , он пустой (фотографы Садат и Адам). Написала им по эл.почте, ответа пока не было. Так что скорее всего фото свои я не получу))).

TRANSLATE
Added 10.08.14 20:40 (5 465 characters in the review)
Add comment
Complain

01:10 12.08.14

Ну лично я заступлюсь за Бейхана- с ним списывалась до поездки, по приезде ( у нас был ранний приезд он сказал сразу, что номера моются, а мы пока можем идти на завтрак). заселили где-то около 11-11.30 ( но не ждали до 14.00). На своем месте он тоже был постоянно- я на рецепции в интернете сидела и в час и в два ночи- и то он там присутствовал. Выезжали мы в половине второго ночи. так пока ждали автобус на рецепции,Бейхан сам к нам подошел ,мы еще немного пообщались. Т.е. человек на рабочем месте с 8 и до поздней-поздней ночи. Да и во время отдыха за 10 дней его всегда можно было найти ( у нас кондиционер потек, через 10 минут после обращения уже 2 мастера были; надо было что-то узнать- тоже всегда пожалуйста). Не знаю, почему в вашем случае "не сложилось". Да детей в конце июля было много. Нас менеджеры в турагенстве настраивали на то, что это молодежный отель, возможно выберем что-то семейное... На самом деле он ровно столько же молодежный, сколько и семейно-детский.

По поводу врача: мой муж обращался с болями в сердце ( ну как он себе подумал :). Врач померял давление ( было нормальное), а дальше сказал, что может выписать бумажку к врачу в госпиталь в самом Кемере и там уже его посмотрят и что-то выпишут. Он не имеет права выписывать таблетки.

18:24 12.08.14

Значит, julia, Вам больше повезло.

06:12 15.08.14

Марина с вами согласен)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up