АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 10.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1231
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2014
16.07.14 - 25.07.14
- Do not recommend the hotel

4.3

5 accommodation

5 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Добрый день! Хочу поделиться своим субъективным мнением...

Добрый день!

Хочу поделиться своим субъективным мнением о данном отеле.

Отель 5* , многие отзывы начинаются с того что люди дают характеристику именно звездности отеля. И так немного об этом, отель имеет все пункты для того чтоб иметь 5* сюда входит :

козырек над входом в отель

название отеля подсвеченное лампами

подьездные пути и т.д и т.п это из чего складывается звездность отеля.

Вывод это отель со слабой 5.

Стоимость в данный отель чтоб не пожалеть зря потраченных денег не должна превышать 100 000 рубл.!!!!

Удаленность: далеко!!! Трансфер 2 часа до отеля.

Размещение: прибыли в отель в 16:00 размещение моментальное, правда когда мы увидели наш номер Junior Suite Sea View 35 м2 то были не очень довольны и сразу пошли на ресепшен уточнить точно ли это наш номер, на фото все было намного симпатичнее чем в жизни, на ресепшене мы тут же показали фото с их сайта они развили руками и сказали, что это почти то же самое,немного преукрашено. В номере были пузатые телевизоры, один из которых нам заменили на плазму через час:), приятно удивили! Через 4 дня принесли электрический чайник с пакетиками кофе и чая, компенсировали кофе машину, опять таки удивили.

Питание UAI - ultra all inclusive!!!! Были с ребенком все вроде съедобное но однообразное. Морепродукты были, но очень плохого качества. Если хотите поесть морепродуктов то это в ресторанах вне отеля!!!

Карты к оплате принимают, не везде но в основном.

Завтраки яйца, яйца, яйца правда во всяких ипостасях к 10 дню пребывания думали закукарекаем!!! Обеды просто ужас!!! Ужины можно было что-то выбрать. Без изысков.

Обслуживание : О если бы не вы, Русские Греки, то впечатление об отеле было бы совсем плохим, ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ персонал просто МОЛОДЦЫ!!!! Спасибо всем кто нам помогал с нашими проблемками!!!!

Отдельно скажу о НЕ КВАЛИФИЦИРОВАННОМ УПРАВЛЯЮЩЕМ ОТЕЛЯ!!!

Абсолютно не умеет решать текущие проблемы!!! (для справки хорошо понимает по русски но плохо говорит).Объясняю: через 7 дней после приезда бесплатные молочные коктейли в данном отеле стали платные, (огорчили) управляющий ответил,что молоко не входит в ual вот так господа:( не уделяйтесь если вода у вас к отъезду будет за деньги:(

Пляж: нам понравился. Мелкая галька при заходе в воду затем белый песок и кристально чистая вода. С детками очень хорошо.

НО ОПАСНОСТЬ: мужа лежащего в воде на берегу ужалила медуза за руку. (На ресепшене сказали, что очень редкое явление) См. Фото. Был сильный ожог, хорошо парни на лодочной станции помазали антигистамином. Прошло уже 2 недели ожог не прошел. Берегите детей!!!

Прокат машин: брали на 3 дня в отеле 50 euro сутки и ни разу не пожалели потому что впечатление от Греции было бы отвратительным если бы мы сидели только в отеле. В деревне Нео Скионе есть прокат машин но там возможно нужно оставлять денежный залог, но будет на порядок дешевле!!!

Интернет везде, но только на ресепшен стабильный!!!!

Анимация хорошая!!! Кто с детьми и кому за 40:) не тусовочное место!!!!

В общем данный отель по пятибальной шкале на 3, т.к общее впечатление складывается из мелочей!!!

Работайте над собой!!!

А мы вводим санкции к данному отелю и вносим его в black list нашей семьи и многочисленных друзей!!!!:)

Фото будут позже!!

TRANSLATE
Added 10.08.14 23:28 (3 242 characters in the review)
Add comment
Complain

12:10 11.08.14

Добрый день Наталия!
Благодарим вас за ваш отзыв! Нам очень важно знать мнение гостей и мы рады, что по основным критериям вы оценили отель высоким баллом. Касательно питания, хотим заметить, что отель встречает гостей из стран СНГ первый год, поэтому мы принимаем во внимание все замечания, пожелания и предпочтения, благодаря которым учимся и повышаем качество наших услуг.
Пусть эти санкции продлятся только до начала следующего сезона! :))
Будем рады встретить вас снова!
Спасибо и хорошего дня!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up