АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.07.12
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 1
Readership: 2204
Photos: 87

Bronze status

2 005
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2014
03.08.14 - 10.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отель на высшем уровне. можно, при ОЧЕНЬ большом желании, придраться к мелочам

Если кратко, то разочарования или обиды о отеля не получите - просто концепция уровня сервиса самого отеля очень высока. Если есть какие недовольства, то достаточно мелкого, и несущественного значения.

Читал много отзывов и, в первую очередь, во всех смотрел недостатки, поэтому сразу, что не понравилось (но в целом я доволен, и объясню). Мы - семья с 2 детьми (4 и 8 лет).

1. Приехали к концу ужина, нам быстро выделили номер (заполнили какую-то карточку, но мы ее не брали), и посоветовали сразу сходить на ужин, а потом уже смотреть номер. Поужинали, пришли в номер, (теперь недостатки) в нем не было 2-ой детской кровати, пустой минибар, и меньше полотенец. Настроен был, что вначале предлагают номера похуже, но устали, сам номер нормальный (№ 1007). на первом этаже, но если с земли, то полуподвальное -какая-то кухня, потом холл/ресепцион, и дальше только первый этаж. Сходил на ресепшион, сказал, кровать перенесли через полчаса (без нас - мы гуляли)

2. Номер оказался над большой вытяжки кухни, которая шумела ночами и была через этаж под нами (это основной недостаток). Хотел заменить - но в первый раз ничего не предложили (все было занято - предложили на другое утро),потом вроде как есть, но главный управляющий девочкам на ресепшине чего-то не удосужился разрешить предоставить (я спрашивал показать, что есть и сколько будет стоить). А потом просто мы не открывали дверь на балкон и кондиционер включали на минимальную скорость вращения. Было нормально, и я "забил" на это, к тому же у номера было много плюсов - недалеко от лестницы, и мы не пользовались лифтом и быстро с детьми добирались, и быстро выходили в ресторан и т.п., и вид был не на внутренний двор или соседний отель, а на пустынную территорию, и был частичный вид на море.

3. Минибар пополнять не хотят. Обращался на ресепшион, пополнили. В итоге за неделю минибар в холодильнике был заполнен 2 раза. Потом обращать перестал, так как большая 1.5 л вода, как и 2 маленькие газировки, особо не нужны - вода в бутылочках в свободном доступе - бери куда хочешь и сколько хочешь в разных местах. И сок в коробочках детям не понравился - был только персиковый. Дети предпочитали просто водичку.

4. В номере упорно не хотел браться интернет. Соединения разные есть, но уровень, видно, маловат. Спускаешься в холл - все хорошо. Сосед сидел перед дверью своего номера, там соединялось, но жаловался, что новости грузятся 15 минут. В других местах не проверял, но где-как, так как точек доступа от Doganay до Djganay5. Кому как повезет...

Больше вроде недостатков не вспомнить. Зато вспомнить много, что ОЧЕНЬ понравилось. Сам отель - шикарный, чистый, чистый. В общем, приятный.

Еда - АБСОЛЮТНО не к чему придраться. Вкусно, разнообразно, на угоду любому. Вегетарианцам (кажется - я не принадлежу и старался обходить эти места :-) ) выбор большой. Мяса несколько видов всегда. Само собой курица в разных видах, но всегда есть и другое. Нравилось шашлычки (из фарша) вроде баранины, котлетки. Очень вкусная баранина на косточках тушеная (несколько раз подходил брать), говядина с овощами тушеная. При тебе многое готовится. Единственный минус - за блюдами которые готовятся "он-лайн" выстаивается очередь, и можно простоять до 10 минут. Совет - или рвитесь к самому открытию, или, наоборот, к концу - все уже насытились, ушли, и столиков много освободилось в разных местах и еда вся осталась. Не видел, чтобы что-то кончалось. Рыба, морепродукты тоже есть. И в обычным (не рыбном ресторане) - и красная жаренная рыба и обычная морская и плов с креветками, салат с мидиями и т.п. Сладкое - куча пироженных, десертов, настоящих разных тортов. Помимо завтрака, обеда и ужина в барах у бассейна, пляжа куча еды. Вкусные лепешки с разной начинкой пекут. Фрукты - арбузы и дыни везде. Абрикосы, персики вкусные. Очень вкусный синий виноград. Сливы нормальные, алыча как-то была. Груши, вкусные яблоки. Некторины как-то жестковаты. Зеленый виноград обычный. В ужин мороженное вкусное.

Спиртное - разное, разнообразное. Меню коктейлей есть, но оно маленькое - на самом деле бармены делают гораздо больше всего. Вот тут отелю было бы хорошо презентовать больше, что они могут, а то даже не представляешь, пока не увидишь, что делают другим. Пробовал коньяк - очень даже хороший. В ресторане одной марки вино - белое, розовое и красное - тоже весьма не плохое. В основном, пил пиво - эфес пильснер.

Пляж - достаточно большой, есть большие навесы (а не только зонтики). Большую часть отдыха были большие волны. Маленьким детям, которые не умеют плавать, остается копошится на берегу, плавать в бассейне. Младший (4 года) так и делал, а старший (8 лет) с пирса в нарукавниках спускался и спокойно плавал до буйков. На пляже бар с полноценной кухней, где можно нормально питаться полный день (салаты, овощи, фрукты, горячее, напитки). Некоторые, кажется так и делали. Море через тоннель (который только от отеля - без общественного доступа), с красивой подсветкой, картинами и скульптурами.

Анимация... Не участвовали. На детской вечером младший только вставал в "паровозик". Но понравилось, что на вечерней анимации приглашены профессионалы, не было самодеятельности только с местными аниматорами и наиболее подпившими отдыхающими. По воскресеньям цирковое представление (видели мужика на одноколесном велосипеде, жонглировал), не застали - должен был быть фокусник, была шведская женская танцевальная группа, танец живота, турецкие танцы, еще какие-то танцовщики. Но дети остаются на взрослую программу всегда и им эти танцевальные программы скучноваты. Детей много, и за время программы часто родители выносят спящих детей на руках. Из анимации не понравилось, что 1 раз была презентация кожаной одежды постояльцами (хозяин отеля владеет и каким-то кожаным производством), и 1 раз было бинго-шоу - билеты купило только небольшое количество присутствующих, а все остальные ждали, когда появится всего лишь 2 победителя, которым непонятно что (не объявляли) вручали.

Детям 4 бассейна, с 19.45 до 20.30 включают луна-парк (паровозик не работает). Днем дети были все время с нами - поэтому о детской анимации днем ничего сказать не могу. Вечером каждый день награждали медалями футболистов (показалось - одних и тех же ))

Обслуживающий персонал везде очень приветлив, дружелюбен. Между живущими в отеле тоже очень дружелюбные отношения.

Жена была на хамаме (50$) и курс массажа (5 дней за 350$). За массаж, по разговору (с другими, ранее приехавшими) переплатила, но сама довольна - типа длилось по 1.5 часа, куча масла ей втирали, чай очень вкусный. Как узнала через день, что дорого, так договорилась, что я и дети могут посещать всегда соляную комнату, ноги опускать рыбкам щипать (так и не пользовались), в сауну как-то после официального закрытия (после 17.00) уже разрешали.

Получился слишком длинный отзыв... Но итог - очень хороший отель, отдых и мне и жене и детям очень понравился. Многое за неделю и не охватили.

Фотографии - часть тут выложил, основное разместил на https://picasaweb.google.com/113915744924550048985/201402?noredirect=1

С удовольствием отвечу на вопросы.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

View more
TRANSLATE

Алексей voted hotel services

4.6 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

4.6 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.08.14 00:25 (7 083 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up