АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 11.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отличный отдых!

Привет всем! Хотим поделиться свежайшими впечатлениями о незабываемом отдыхе в Insula Resort & Spa 5*.

Отдыхали в отеле в 1 по 10 августа 2014г. Впечатления самые положительные практически обо всем; Итак,по-порядку)))

Трансфер в отель и обратно хорошо организован,"вышколенные" и вежливые представители Tez Tour;доставили с комфортом!

Размещение в отеле происходило довольно оперативно и без нервоза.На нашу просьбу предоставить номер с видом на море отнеслись с пониманием, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу на рецепшн.

Номер был отличный на 3-м этаже с видом на бассейн и море.Отличая картинка из окна в любое время суток.Номер небольшой,довольно аккуратненький.Очень маленькая ванная комната и жарко.т.к.солнечная сторона;а в остальном все ОК!

Питание разнообразное, всего хватает.Много фруктов,пирожных.Вкусные блюда на гриле, индейка. Как и в других отелях Турции приедается местная кухня ,но через несколько дней находишь "свои блюда" и все неплохо. Пару раз были симптомы отравления,но,говорят,дело в кишечной инфекции,так что запасайтесь заранее необходимыми таблетками)))

ОЧЕНЬ ДОСТОЙНАЯ АНИМАЦИЯ!!! Ребята действительно профессионально работают и выкладываются на все 100%!!!

Отдельное спасибо хочется сказать всем работникам СПА-салона.Очень милые,отзывчивые и действительно,профессионалы своего дела! Мы попали на комплексный массаж к Осману и Гювену, о чем ни разу не пожалели! Ребята-ВЫ ЛУЧШИЕ МАССАЖИСТЫ В ТУРЦИИ!!!Очень приятные и милые девушки- менеджер Татьяна и администратор Алла.Спасибо Вам огромное!!!

Территория отеля очень ухоженная,все продумано до мелочей! Пляж и море понравились.

Единственным минусом отдыха считаю отношение отельных гидов Tez Tour к туристам. Возможно,оно зависит от приобретенных или неприобретенных у них экскурсиях??? Мы хотели поехать в Израиль,но гиды умолчали,что были проблемы у других туристов на Израильской территории с возвращением в Турцию,поэтому мы не решились на поездку.Другие экскурсиях были не очень нам нужны,т.к. в Турции уже не в первый раз и во многих местах в уже были. Возможно,поэтому мы стали для гидов неинтересны... Максимум,в чем была польза от представителей Tez Tour -это сухие ответы на вопросы о трансфере из отеля. А чаще всего-откровенное хамство и игнор. И мы не единственные,кто отметил такое отношение к туристам!Считаю,что Tez Tour ,который очень хорошо умеет организовывать свой бизнес, должен обращать больше внимания и на человеческий фактор.Отельные гиды-лицо Компании и хотелось бы,чтобы это лицо было более доброжелательным!

А в остальном,отдых отличный! Спасибо ,Insula Resort !!!)))

TRANSLATE
Added 12.08.14 16:53 (2 600 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate