АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.08.14
Countries, cities: 5 / 5
Reviews: 5
Comments: 1
Readership: 4525
Photos: 20
Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Я бы еще раз вернулась))

Всем здравствуйте. Хотела выразить мнение об отеле может быть и мое мнение кому-нибудь поможет. Перед вылетом у отеля было три звезды, и отзывы в целом были неплохие, особенно этого года. Когда стало две звезды сильно не расстроились, потому что люди писали что все хорошо, да и мы не притязательные, да и путевки были уже на руках.

В результате отдых в отеле Кориент очень понравился. В Турции была первый раз,но за границей уже отдыхала, знала примерно чего ждать. Персонал весь очень доброжелательный, отзывчивый, даже те кто не разговаривают по русски. Я немного знаю английский, поэтому если, что понимали друг друга.

В первый день с дороги слегка подпортило настроение отсутствии воды.Но девушка на ресепшене - она видимо типа администратор там, не знаю кто она по должности правильно. Сказала - это не Россия, вода должна дойти до вашей комнаты. тем более вода у них нагревается в бочках с помощью солнечный батарей. Но в остальные дни никаких проблем с водой не было, надо было немного (2 минуты) спустить ее и потом горячая вода в вашем распоряжении. Еще уже после заселения в первый день увидели, что тюль порвана, сказали об этом, где-то через полчаса заменили нам тюль.

Приехали с утра, сразу заселили, мы даже успели позавтракать. В номере конечно нет балкона, мы зная об этом взяли веревку,натянули возле окна - никто ее не снимал и вещи сохли. В номере убирались каждый день, но мы правда всегда оставляли по доллару чаевых. единственно полотенца ни разу за 10 дней не поменяли, но так как они успевали высыхать (на пляж мы брали свои, отель не разрешает брать из отеля) мы 10 дней спокойно ими пользовались. Дома каждый день не стираем полотенца. Мусор выносили, раковину мыли.

Официанты и бармен, разговаривающий по-русски всегда отвечали на просьбы и были благожелательны. В отеле практически все русские, поэтому если возникнут вопросы, туристы уже не первый день проживающие в отеле подскажут. Кормили хорошо. Мяса не было, но в Турции Мясо ООООчень дорогое. Поэтому была курица, рыба. Из курицы готовили различные блюда. Салаты разнообразные, да может из колбасы которую подавали на завтрак - ну им же нужно было ее куда-то использовать. Мы ели только ( в смысле из салатов)салат с овощами ничем не заправленный, поскольку вкус сметаны нам не понравился, ну и смешивали они иногда - на МОЙ вкус не сочетаемые ингредиенты. Но остальные ели и ничего. Также не ели колбасу (по мне не вкусный( и сыр (он слегка соленый), а на завтрак хлопья, яйца, чай. Бар до 10 часов, все что хочешь бесплатно -и сколько хочешь.

Пляж у отеля свой- лежаки бесплатные, пляж галечный- поэтому кому больно, можно купить специальные тапки - самые дешевые не далеко от отеля 5 долларов. Бассейн отеле большой, но большинство, особенно с утра ходили ан море и там почти никого не было. После обеда еще прибавлялось народу,но все равно не много.

В целом отель тихий, без анимации, есть теннисный столик можно поиграть. Но окна выходящие на улицу с магазинчиками и на полицейский участок -шумноватые. Мы одну ночь почти не спали.

Экскурсии брали у агентств на улице не далеко от часов, в два раза дешевле (если кто еще об этом не знает), чет у тур операторов. Мы ездили никаких приключений не случалось. Температура была до 40 градусов. ездили от туопреатора Анекс тур - агент в отеле сидит целый день, неприятный человек. Поэтому лучше не идите к нему навстречу - обиделся что взяли экскурсии не него и будет доставать, а о вылете потом рядом с ресепшеном повесят распечатку за день до вылета, где будет время когда вас заберут из отеля.

Мне очень понравился отдых и отель.Еще бы раз вернулась туда. В конце отдыха с удовольствием написали благодарность персоналу отеля)))))

TRANSLATE
Added 14.08.14 16:56 (3 679 characters in the review)
Add comment
Complain

11:34 20.08.14

Здравствуйте,собираюсь в этот отель 27,а вы не могли бы посоветовать куда лучше сходить ,чтобы вечером в отеле не сидеть?какие вы экскурсии брали?по чем?что больше всего понравилось?

00:04 26.08.14

Вопрос не ко мне, конечно, но отвечу, если позволите) Можно сходить в центр к памятнику Ататюрку - там красиво. Минут 10 идти. Чуть дальше есть дискотеки - но я не ходила. Если деньги есть, ресторанчики рыбные - очень аппетитные у них витрины) Да и сама улочка пешеходная, на которой отель стоит очень симпатичная - маленькие фонтанчики, скамеечки, приятная подсветка.
В полчаса ходьбы есть еще парк Кугулу. Тоже красиво, но далековато. Вечером там не были.
Мы ездили в Демре - нам понравилось с небольшими минусами. Точно не помню сколько стоило - что-то около 65 долларов за одного взрослого и двух детей. Отельный гид предлагал то же самое за 50 долларов с человека. Кто-то ездил в аквапарк в Анталию - приехали довольные.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up