АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.08.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2108
Photos: 19
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
22.07.14 - 02.08.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Рай на земле существует))))

Рай на земле существует - и это заМЕЧТАтельный отель SEA GULL!!!!

Отдыхали с семьёй с двумя детьми ( 4 года и 6 лет) с 22.07 по 02.08. 2014 и до сих пор не проходит и дня без разговоров об этом невероятно красивом и позитивном месте! Но обо всём по порядку!

1. Размещение . Приехали мы около 13.00 и нас сразу отправили на обед и начали готовить документы для заселения. После обеда сразу пошли в номер - и тут случилось то, чего начитавшись в отзывах я не хотела больше всего))))Нам достался номер с видом на соседний корпус....)))Сначала я очень расстроилась и даже были попытки поменять номер - но муж дал понять, что в номере мы будем находиться минимальное количество времени и наличие определённого вида абсолютно не важно!!! На самом деле так и было!!!!Но, кстати, хочу отметить что даже из таких номеров можно при желании увидеть и море и горы с другой стороны)))так что мои расстройства были не продолжительны)))

В номере было всё необходимое! немного подтекала душевая - но нас это не напрягало! Один раз потёк кондиционер - но в этот же день проблема была устранена!

2. Сервис. Нам всё очень понравилось! Номер убирали каждый день, причём на качество уборки абсолютно никак не влиял пресловутый $ ))скажу даже что пока мы не стали оставлять $ нам больше красоты на кроватях делали)))бельё и полотенца меняли регулярно, детские игрушки тоже всегда расставляли в причудливые компании)))дети были счастливы!

Обслуживающий персонал в ресторанах - вообще выше всяких похвал! Ребята трудятся не покладая рук - грязные тарелки больше минуты на столах не задерживались! Территория вся шикарно убрана - садовники очень следят за чистотой и красотой - всё аккуратно подстрижено и ухожено! Вокруг много зелени и красивых цветов! везде Прекрасный аромат магнолий) Хотелось дышать полной грудью и запомнить этот прекрасный запах!Бармены тоже всегда очень приветливы и очень быстро обслуживают!

Вообще - впечатление что работа всего персонала не останавливается ни на секунду!!!Огромное им за это спасибо!

3. Кухня. Это вообще отдельная тема! Я (как и мои дети) очень привередливы в еде - особенно сын ! И я очень переживала что будет проблемно накормить детей! Но...никаких проблем с питанием не было - всегда находилось что поесть детям !Тем более в специальном детском ресторане, где по тв шли мультики любая еда шла на "ура" особенно за компанию таких же карапузов)))у них там своя тусовка была))) !

Для взрослых меню очень разнообразное - много зелени, овощей, сыры-просто бесподобные, много салатов, закусок! В основном меню всегда было мясо, вкусный рис, картофель, рыбка, супы всегда перетёртые- но я как раз такие и люблю! дети с удовольствием ели макароны с лепёшками! Вечером всегда был гриль - два раза попали на тунца - просто объедение!!!Всегда свежее и вкусное мясо!

Отдельное спасибо кондитерам!!!!Это просто волшебно - всегда свежие тортики и сладости...я столько сладкого за всю жизнь не ела тк не особо его люблю - но тууууут)))просто не обходилось ни одного обеда и ужина без кусочка клубничного тортика или пироженки)))

На полдник в снек-баре замечательные пончики - дети просыпаясь после обеда с удовольствием шли перекусить перед очередным заплывом)))

Единственный минус- это отсутствие натуральных соков....дети постоянно пили газировку (пока мы не видели))) и разведённые юппи....но как я поняла это в Турции везде так))))так что мы переходили на чай и воду)))

Отдельно хочу отметить про очереди! Первую нашу неделю в отеле очередей за едой вообще не было - ни вечером ни в обед, свободные столы тоже всегда были ....а вот, на вторую неделю (видимо новый заезд) очереди были - особенно за грилем! Многие набирали тарелки с горкой и ,естественно многое не съедалось и выбрасывалось в отходы.....мне кажется жадничать в таком плане просто не красиво(((столы тоже занимали аж за 2 часа до обеда - по ближе к сцене - но мы всегда находили себе местечко!

Никаких кормящих мамочек за 11 дней я не увидела - хотя грудных детишек было очень много! И вообще всё очень дружелюбно и душевно было)))

4. Море. Оно просто великолепно.....чистое, ласковое, тёплое....Вход - галька - но тапочки за 5 $ меня очень выручали! Хотя дети ни в какую не хотели ходить в тапочках и получали отличный массаж стоп)))несколько раз течением прибивало всякую грязь ( но опять же сами же люди и мусорят) но в основном море чистое - особенно по утрам! С лежаками тоже проблем не было - хотя заполняемость отеля была максимальной в те дни! Мы приходили в разное время и всегда могли найти 2 лежака рядом и близко к морю! Читала в отзывах что дети ходили в туалет прямо на пляже и родители закапывали тут же - вот честное слово - ни разу такого не видела...!!!при чём мы чаще располагались у пирса и там всегда было много деток!!!никакого шума- криков и визгов - дети играли спокойно и тихо!!!

В общем из моря выходить не хотелось)))

5. Анимация!!!!Тут вообще хотелось бы выразить огромную благодарность всей команде Анимации!!! Ксюша, Алина, Таня, Лина - Вы просто умнички!!!Постоянно какое то движение - что то происходит - зовут на разные мероприятия!!!Скучать не приходится!!!

Дочка просто в восторге от Пупсика Паши - до сих пор вспоминает его с трепетом и нежностью!!!А морская прогулка с Капитаном Пашей - просто супер - одно из самых ярких впечатлений! Всем советую съездить!!!Детская анимация тоже очень хорошая - правда в мини-клуб мои ребята ходили всего раза 4 - но за это время успели и порисовать , испекли пиццу, сделали браслет из макарошек)))в общем им очень понравилось! Детскую дискотеку дети тоже ждали каждый день с нетерпением)))доча выбирала платья с обеда - что бы Паше понравиться)))к концу отдыха знали все танцы - и сейчас дома танцуем под полюбившиеся песенки!!!!Я ходила на аква-аэробику - жалею что поздно начала ходить на зарядку и всего один раз попала на степ(((

Взрослые вечерние программы тоже очень интересные!!!Очень нам запомнилась Турецкая ночь! Когда пели гимн и выносили тортики - это вообще было настоящее шоу!!!Очень красиво, красочно - а главное вкусно! Такого мороженного я в жизни не ела!!!!

Каждый день практически в отеле у кого-нибудь было день рождения и за ужином всем отелем поздравляли именинников! Очень по доброму ! У мужа тоже ДР было в дни нашего отдыха - подарили вкусный тортик и поздравление!!!Было супер- куча позитивных эмоций!

Я успела поучаствовать в конкурсе Мисс Модель)))и сделал мужу подарок на юбилей - победила в конкурсе)))

Вообще нам было очень интересно и весело - а если учесть, что мы люди творческие (артисты так сказать) то в анимации разбираемся хорошо))))и смело заявляем - с этим в отеле полный порядок!!!

Из экскурсий ездили с Демре-Мира очень понравилось, но с детками конечно тяжеловато - хотя они выдержали все перемещения и с интересом всё смотрели и слушали! Хочу сказать что гиды завозят в самые дорогие магазины - около самого храма Св. Николаю мы купили иконы в два раза дешевле - абсолютно такие же!!!такая же ситуация и с винной фабрикой и сладостями))))но мы понимаем, что все стараются заработать!!!

Хамам в отеле я посетила 1 раз - в общем впечатление хорошее, за исключением некоторых мелочей)))

Территория вокруг отеля не большая - но мы и выходили всего 2 раза - за тапочками да за сувенирами! Остальное время наслаждались морем и отдыхом - за этим и приехали)))поэтому нам это было не особо важно!!!

Фотосессию в отеле сделали и не пожалели!!!отличная память об замечательном отдыхе)))нас вполне удовлетворила работа фотографа и обработка фотографий)))Спасибо))))

Вообще всё было очень и очень на высоком уровне!!!Мы приехали с очень позитивным настроем и старались получить от отдыха максимум положительных эмоций!!!И нам это удалось! Познакомились с замечательными людьми)))дети быстро находили контакт с ребятами из других городов и все дружно очень играли!!!В бассейне вообще настоящие детские тусовки были) И детей было не вытащить из воды!!!Спасибо всем -всем))))А вечерний паровозик - отличное развлечение для деток и для взрослых)))Огромное спасибо тем, кто не ленился и делал для детишек туннель)))

В заключении хочу сказать - мы остались очень довольны! Это самый лучший отдых без суеты - интернета и телефонов))) Обязательно вернёмся в наш уже родной и любимый SEA GULL в следующем году всей семьёй!!!!ну а этой осенью - уже в качестве победителя в конкурсе)))Уже жду этого с нетерпением))))

Всем удачи и прекрасного отдыха))))С удовольствием отвечу на все вопросы)))

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

вечерний ресторан

Фото туриста отеля

Animation

с любимым пупсиком пашей

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

турецкая ночь

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

конкурс мисс модель

Фото туриста отеля

Animation

мини-диско

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

View more
TRANSLATE
Added 15.08.14 14:05 (8 437 characters in the review)
Add comment
Complain

18:29 18.08.14

скажите сколько обошелся фотосет? сколько фоток?

22:02 19.08.14

На сколько я помню цены там от 60 $ но это за 1 человека -70 фотографий на выходе( обработанных) нам за 4х человек вышло вроде 100$ и 70 отличных фотографий)))

21:49 27.08.14

Анастасия, подскажите, пожалуйста, в какое время завтрак/обед/ужин в отеле? Есть ли рядом магазин, где можно купить памперсы, воду для детей?

23:45 29.08.14

Завтрак с 7 до 9, поздний завтрак с 9-10; обед с 12.30-14.00 с 15.00 снек бар ( пончики, бургеры, коктейли) и ужин с 19.30 примерно ! По поводу магазинов, мы особо не ходили, но воду точно можно купить напротив в лавке, ну а памперсы точно есть в аптеке, она тоже через дорогу)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up