АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 372
Photos: 4
372
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a Family with children in
August 2014
03.08.14 - 16.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

отличный отель и отдых!

Всем привет! Отдыхали в Джакаранде с мужем и ребенком 5 лет. В отель прибыли около 9.00 утра. На ресепшене сразу нас зарегистрировали и надели браслеты, предложили пройти в главный ресторан и покушать, а вещи оставили возле входа, там за ними присматривают. После завтрака мы прогулялись по территории отеля. В 11.00 мы вернулись к ресепшену и были приятно удивлены, что номер для нас готов (при том, что заселение происходит в 14.00).

Номер у нас был на 4 этаже с балкона было видно море, в номере было 2 кровати, одна большая другая по меньше, на ней спал сын. Номер чистый, ремонт хороший, мебель тоже хорошая, ванная чистая, понравилось, то что фен хорошо работает, а то в других отелях было что еле-еле дул. Уборка тоже вроде нормальная, полотенца меняли каждый день, постель тоже часто меняли (у нас к уборке претензий не было) каждый день в 11 утра у нас уже номер был чистый.

Очень впечатлила территория отеля, есть очень много мест где тишина и спокойствие, хотя народу в отеле много. Весь отель в зелени, красота такая, что не передать словами, лучше видеть своими глазами. На территории отеля есть несколько магазинчиков, салон красоты. Что приятно удивило, что везде есть указатели, что в каком направлении находится. Даже есть рыбки которые делают пилинг ног.

Так же в отеле есть доктор, но любое посещение врача платно (в Турции медицина платная). Если вдруг ваше чадо заболело или вы почувствовали себя плохо, позвоните по телефону, указанному в вашей страховке, вас проконсультируют о ваших дальнейших действиях). Нас миновала участь обращения к врачу. Слава Богу, вернулись все здоровые, и заболевших к счастью мы не встречали.

Питание очень разнообразное - салаты, зелень, мясо, рыба, курица, холодные закуски, рис очень вкусный, макароны, пюре картофельное , картофель фри, супы, имеется отдельный детский буфет с детским питанием, фрукты (арбузы, дыни, яблоки, виноград, сливы, апельсины и т.д) , всевозможная выпечка, сладости (все очень вкусно) . Голодным остаться невозможно. Никаких отравлений и других желудочных расстройств у нас не было. На завтрак большое разнообразие. Обедать можно как и на улице в пляжном баре так и в главном ресторане. Для детей есть бесплатное мороженное, хотя не только для детей.))

С выпивкой все хорошо, коктейли и детские и взрослые, разного цвета, вкуса ,запаха, украшения тут они просто превзошли все ожидания. Напитки без ограничений: вода обычная, газированная вода (фанта, кола, спрайт), чай, кофе, пиво, алкоголь местного производства. Баров в отеле несколько, понравились все, но больше всего Чилают, куда нельзя с детьми, там мы были не часто но атмосфера в баре очень впечатлила.

Персонал в отеле приветлив. Ребята, работающие в барах/ресторанах, все время убирают, моют, чистят и т.д.

Анимация. Аниматоры работают выше всяких похвал. В течение дня ребята работают по полной. Сын остался счастлив от детского клуба Тукан, там с ними занимаются очень хорошо. Вечером проходят профессиональные шоу, очень красивые, мы от них остались в восторге.

море: много места на пляже, пляж широкий, песчанный, очень много лежаков, места хватит всем! Море супер, бывают волны. Вода в августе очень теплая, и в море, и в бассейне. Есть несколько бассейнов для детей, даже один с тентом, есть бассейн с горками и 3 бассейна просто поплавать.

Вай фай есть почти по всей территории отеля, где-то хорошая связь, где-то чуть по хуже, но все равно пообщаться по скайпу можно.

Ездили на экскурсию, на пиратскую яхту, из-за ребенка и в памуккале, обе экскурсии понравились, муж с ребенком ещё ездили в аквариум, я не поехала потому что была в нем.

Подведя итог могу сказать, что мы всей семьей остались рады выбором отеля и отдыхом, успели загореть, сейчас любуемся своим загаром, отдохнули очень хорошо. Благодарны всему персоналу за отличный сервис.

Всем кто собирается в Джакаранду желаю приятного отдыха!!! И хорошего настроения!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 18.08.14 15:06 (3 910 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up