АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.08.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 338
Photos: 0
338
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Robinson Club Masmavi, Jacaranda Club & Resort, Justiniano Club Belek, Castle Belek (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With friends in
August 2014
02.08.14 - 16.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с подругами, жили в одном номере втроем...

Отдыхали в отеле с подругами, жили в одном номере втроем! Очень уж хотелось нам отдохнуть от работы, от городской суеты, насладиться морем, солнцем, отвлечься от постоянных звонков. И нам это удалось!

В отель приехали вечером, поэтому заселения ждать не пришлось, нас проводили до нашего номера, и начался наш долгожданный отпуск! Номер нам понравился сразу, не смотря на то что в номере было всего 2 кровати, но одна из них большая, я спала отдельно а подруги мои вместе, но им не привыкать, т.к. они родные сестра. В номере есть сейф (бесплатный), мебель в хорошем состоянии, в ванной комнате было множество всяких шампуней, гелей, ватные диски и другое… мы не пользовались, только мылом, т.к. свое не брали. Уборка была ежедневной, но в разное время, на второй день когда пришли с моря, думали, что у нас не убрались, про нас забыли, нет через 30 минут к нам постучались и спросили можно ли у нас убраться.

Хочется отметить, то что нам понравилось в отеле:

1. питание, все вкусно, довольно большой выбор, (мясо, курица, овощи, гарниры, фрукты, сладости, выпечка) покушать можно в течении всего дня.

2. красивая территория, все зеленая, ухоженная, много бассейнов, баров, магазины на территории отеля, салон красоты.

3. Анимация, вообще супер, веселят почти целый день, насмеялись мы от души, вечерние шоу, это отдельная «5-ка», после шоу, всякие вечеринки в пляжном баре, а потом дискотека, ну или можно тихо спокойно посидеть в pool баре, он работает до 5 утра.

4. море очень теплое, пляж песочек, вход тоже песчаный и пологий, но мелкие кое-где есть камушки, но они не мешают. (жаль, что нет пирса)

5. Для детей полно развлечений, детская площадка на территории детского клуба Тукан, игровой центр, детский бассейн. (хоть мы и без детей были, но не заметить не могли)

6. Наше самое любимое место отдыха, кроме пляжа, был бар чилаут, там всегда делают вкусные коктейли. Тишина и спокойствие, можно искупаться в бассейне, он тоже только для взрослых, да и на пляже мы были в зоне только для взрослых, очень все понравилось.

7. Не могу не отметить персонал, все очень приветливые, нас там запомнили, иногда даже не приходилось говорить, какой коктейль тебе нужен, сразу наливали)) Все трудятся, создавая уют и чистоту. Хочется поблагодарить весь персонал, за их доброту и терпение, ведь людей много всем нужно угодить, и им приходиться стараться.

Минусов в отеле мы не искали, может если бы искали, то скорее всего нашли, а т.к. ехали отдыхать нам было не до этого. Хотя есть один минус, это птички которые очень громкие, но это природа и ни куда от нее не денешься, прогнать их не возможно, да и привыкли мы к ним быстро.

Отдыхом довольны остались, отель понравился, загорели, отвлеклись от рабочих будней, так нам не хотелось уезжать, жаль что отпуск быстро заканчивается. Желаю всем хорошего настроения, позитивного настроя на отдых, и тогда у вас все будет хорошо!

TRANSLATE
Added 19.08.14 16:27 (2 907 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up