АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.07.11
Countries, cities: 3 / 4
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 596
Photos: 0
596
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
August 2014
27.07.14 - 05.08.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отпуск

Отдыхали в Пирамисе с 27.07.14 по 05.08.14. составом из троих взрослых - я, муж и дочь 18-ти лет. Путевку брали за две недели у Пегаса за совершенно небольшие деньги, летели с его же авиакомпанией Северный ветер, и тут с самого начала немного не задалось: вылет планировался 26.07 в 17.00, приехали в Мин.Воды из Ставрополя в 15.00 к регистрации (перед выездом проверяла), и на табло мигает красная надпись - задержка до 19.00, потом до 21.00, потом вообще рейс убрали из табло вылетов, представитель Пегаса правда отвечал на все вопросы, мол технические неполадки и обещал, что мы обязательно улетим, ближе к вечеру раздали воду, соки и самолетную еду, в итоге улетели мы только около часа ночи 27.07, изрядно вымотанные, в отель попали уже под утро.

Что касается самого отдыха, то, как вскоре нам сказала девушка-аниматор, - если вам повезло с номером, то больше у вас проблем в этом отеле не будет, собственно так и получилось.

С номером нам повезло, с первого раза и без доплат нам достался отреставрированный номер с 2спальной и 1спальной кроватями в главном корпусе, недалеко от ресепшн, с видом на детскую площадку. Мебель и техника в номере явно не новые, но все работало, а телевизор вообще удивил - плоский экран 82 см с usb-входом, так что желающие могут брать флешку с фильмами или мультиками. Уборка за доллар - нормально, иногда с гусями-лебедями из полотенец, минибар всегда пополнен, пляжные полотенца меняли пару раз, когда ловили уборщика в коридоре.

Территория очень большая и красивая, пару раз возвращались с анимации пешком, довольно утомительно, много ступенек, с детьми на колясках вообще не вариант, об этом написано во многих отзывах, поэтому всегда ездили на минибасиках, ходят каждые пять минут до глубокой ночи.

Питание отличное, всего много. На ужин большие очереди на гриле, но в отеле 2500 чел., и к тому же без гриля было предостаточно еды. На второй день нашли итальянский ресторан, и завтракать и обедать всегда ездили в него, ассортимент такой же как в главном, только никаких очередей, всегда свободные места, прохладный зал, персонал получше, и на обеде каждый день мороженое. Завтраки у них просто на "отлично" - омлет, яичницы, отварные яйца, несколько видов молочных каш, хлопья, тосты, да и обеды-ужины не хуже, за кремовый суп из шпината повару огромный респект, было очень вкусно! на гриле готовили рыбу, мясо, птицу, овощи, плюс свежих овощей и фруктов всегда много. В общем, голодным точно не останетесь, не понимаю тех, кто жалуется в отзывах на питание. У нас не было никаких отравлений, всегда перед едой дезинфицировали руки, там есть автоматы с антибактериальным гелем. Только в последний день ходили в китайский а-ля карт, еда была такая острая, что лучше бы не ходили, а в итальянском а-ля карте нам понравилось, пицца вкусная, а жареная рыба просто во рту таяла. В а-ля картах покупали египетское вино Обелиск в бутылках, очень понравилось, легкое, вкусное, гораздо лучше чем разливное в барах, 15 дол. было не жалко.

Ну и главное - это конечно, море, оно нас поразило, удивило, и зовет вернуться. Раньше отдыхали в Турции, и один раз в Хургаде, так вот нигде ничего подобного я не видела, - коралловый риф живой и красивый, рыбы стаями разных форм, цветов и размеров, всей семьей плавали с масками-трубками от понтона к понтону, удивительная красота!!! Две маски с трубками кстати купили в отеле за 15 дол. комплект., из дома можно не везти. Еще купили в магазине за отелем чехол для телефона для подводной съемки за 10 дол., (в отеле просят 20), видео получилось классное. Если мы еще поедем в Египет, то только в Шарм, такого моря как там я не видела никогда в жизни.

Анимация в отеле на высоте, ходили на разные занятия спортом, все ребята молодцы, стараются, дочь подружилась с некоторыми аниматорами. Тем, кто приехал за развлечениями, в отеле скучно не будет, вас обязательно развлекут! От детской дискотеки все дети в восторге и даже мы иногда выходи делать тоннель для паровозика.

Не знаю, вернемся ли мы еще конкретно в этот отель, но для отдыха рекомендовать его вполне можно.

TRANSLATE
Added 23.08.14 13:48 (4 060 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up