АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2612
Photos: 4
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in
July 2014
04.07.14 - 15.07.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых на урааа!

Добрый вечер! Я отдыхала с подругами в этом отеле в июле. Для начала размещение: мы приехали в отель в 11 вечера ,дали 20 долларов и нас быстро заселили в красивейший номер, возле центрального бассейна, с видом на море! Единственный минус-это плохо работающий кондиционер, но на это мы вообще не обращали внимание. Слава богу, никаких насекомых в номере мы не видели, может потому что жили на втором этаже.

После того, как мы заселились, решили разведать обстановку , нарядились и пошли на улицу, выйдя из номера мы сначала не увидели ни одной живой души и не услышали музыки, была гробовая тишина . Мы подумали, что это из-за того, что достаточно большая территория и решили разведать обстановку днем, посмотреть сколько народу отдыхает в этом отеле) еще встретили девчонок, которые до этого отдыхали в роджане( отель по соседству), они тоже недоумевали почему нет людей на улице) и расхваливали отель, в котором отдыхали раньше .

На утро мы поняли, что очень много народу в отеле, потому что лежаки были заняты практически все, отель был заполнен на 90% и решили, что веселье только начинается) достаточно много как семейных пар с детьми, так и молодежи, отдых на любой вкус)

говорю сразу- мы ехали за безбашенным отдыхом, три молодые девчонки, сами понимаете..))

Территория-красота , огромнейшая, с собственным автобусом, море, конечно же, превосходное, что еще ожидать от красного моря!

Анимация супер, а это один из главных моментов в отеле! Еще до поездки читала отзывы, ни одного отрицательного об анимации не увидела)

Единственное -персонал, были постоянно недовольные, наливали нехотя,как нам потом объяснил гид- у них был как раз в это время рамадан, от голода наверное были злые, и много персонала уехало в отпуск..

Еда разнообразная, много фруктов, только вот например на ужин столик не всегда можно найти свободный и приходится чуть-чуть подождать.

В 00.00 начиналась дискотека, каждый день тематические вечеринки, конкурсы... Диджеи отличные, следовательно и музыка крутая) участвовали во всех танцевальных конкурсах, выигрывали бутылки джина( правда их алкоголь пили в крайних случаях) :)

В общем наш отдых был на высоте! Это были незабываемые 10 дней)) надеюсь, что в скором времени мы туда вернемся)

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

white party

TRANSLATE
Added 01.09.14 21:40 (2 235 characters in the review)
Add comment
Complain

20:52 13.09.14

Вход есть нормальный в воду (для детей и плохо плавающих взрослых)? хотя бы в кораллках? или только с понтона?

14:57 20.09.14

Есть вход с берега, но только возле бережка поплескаться, потому что дальше кораллы
а так только с понтона)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up