АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.09.14
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 828
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 15.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отличный отдых в хорошем отеле

Летали отдыхать в Египет этим летом. Отдыхали с сестрой в отеле Dessole Pyramisa Sharm, в Шарме. По прилету прошли очень быстро все тяжкие регистраций, после нас забрал автобус с отличным кондиционером, доехали без приключений, затем нас на ресепшен попросили заполнить стандартную анкету и выдали ключи от номера. Номер хороший, очень уютно, интерьер отличный. Все работало и холодильник и сейф и вода была и фен работали. Есть так же ТВ, кондиционер, мини-бар. Порадовало, что всегда были чистые свежие полотенца. Убирали нормально, вроде грязи не заметили. Еды тоже нам хватало, и овощи были и салаты и мясо и рыба. Салаты, маринованные овощи, фрукты и десерты. Все вкусно. Кухня интернациональная, местная, китайская.Пляж у отеля свой, до пляжа регулярно курсирует маленький автобус. На пляже шезлонги и зонтики. Полотенца выдают в отеле. Море красивое, есть потрясающий риф, который считается заповедником. Это отличная возможность, увидеть всю красоту кораллов и разных рыб. Мы очень много плавали с маской, очень понравилось рассматривать подводный мир.Есть так же несколько бассейнов, в том числе отличный бассейн с горками. Можно позагорать возле бассейна. Возле одного бассейна, есть отличный бар, где готовят пиццу. Напитки в барах самые разные, так же есть легкие перекусы в любое время. Территория большая, есть и зелень и цветы. В отеле есть магазин с сувенирами, массаж, сауна, фитнес-центр, джакузи. В отеле так же есть теннисные корты и бильярд. Анимационная программа и днем и вечером. Вечером проводят шоу-программы и дискотеку. Это хороший отель для экономного отдыха. Во время отдыха, съездить на экскурсию. *удалено модератором как реклама*. Мы решили посетить сразу и Израиль и Иорданию на 2 дня. Это очень интересная экскурсия которая проходит на комфортабельном автобусе. Очень запомнился рассказ гида. Рассказывал очень интересно и грамотно. Мы посмотрели различные памятники культуры, святые места, искупались в Мертвом море. Наш отдых получился просто великолепным. Мы очень интересно провели время. Нам все понравилось.

TRANSLATE
Added 03.09.14 20:00 (2 150 characters in the review)

10:53 16.09.14

такая плохо прикрытая реклама..............отеля и экскурсий...........без реальных подробностей.............абсолютно пустой отзыв............подойдет почти к любому отелю............ФИ!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate