АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 09.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 3
Readership: 489
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2014
17.08.14 - 27.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Gratitude - does not affect the rating

Отличный отель для отличного отдыха!

Мы ездили на Кипр в четвером, и за десять дней, которые мы там прожили, нам всё очень понравилось, в этом отеле есть всё, что нужно и даже более того. Наш отдых был просто замечательным, и в том числе из - за прекрасного отеля. Я могу его посоветовать всем, кто собирается поехать отдыхать в Айя - Напу, и ему не принципиально

сколько звёзд у отеля, а для тех кто хочет хорошо отдохнуть. Но стоит отметить, что мы не сидели всё время в отеле, возможно если вы будите весь отдых проводить в отеле и на пляже, вам может быть станет скучно, посколько там не настолько сильно насыщенна развлекательная программа, но тем не менее она интересная. На мой взгляд, отель - Atlantica Sancta Napa может быть оценен в 4 звезды!

Более подробный обзор отеля читайте в моём блоге: http://spotterman.livejournal.com/2499.html

TRANSLATE
Added 09.09.14 20:07 (813 characters in the review)
Add comment
Complain

13:47 12.09.14

Добрый день! Прочитала ваши статьи! Очень увлекательно!!! Так все клево!!!!! У меня к Вам вопрос по поводу аренды машины, что и как.... Какие цены, может посоветуете где лучше арендовать машинку, ну или есть какие то свои нюансы...

20:54 12.09.14

Здравствуйте, Ольга! По всему Кипру очень много компаний, которые дают в аренду разные транспортные средства: машины, скутеры, квадроциклы, багги, - а также с некоторыми компаниями сотрудничает отель. Я бы вам посоветовал арендовать машину или у туристического оператора например, у Библио Глобуса, или у компании, которая сотрудничает с отелем. Мы ознакомились со всеми предложениями. И всё таки арендовали у компании, которую предлагает отель. Порядок действий был таким, подошли на reception и спросили, какие машины они предлагают, нам дали прайс и мы выбрали Opel Corsa (очень распространённая машина на Кипре, среди арендованных). С reception срезу же позвонили в компанию и узнали есть ли машина в наличии, им ответили, что есть и утром пригонят её к отелю. Утром машину пригнали к отелю, мы заполнили небольшой договор, в котором указали российский адрес, данные водительского удостоверения, а также заплатили деньги. И всё, машина наша на два дня! Затем, через два дня, утром приехал человек к отелю и отдали ему машину.
А теперь нюансы:
1) Когда берёте машину в аренду, обязательно оформляйте полную страховку.
2) Не отдавайте паспорт в залог.
3) Вы получаете машину с полным или на половину полным баком бензина, если вы его из катаете, а потом заправите до такого же уровня, как при получении, то вам вернут деньги за бензин, но это нужно уточнить.

Цены:
Стоимость варьируется от 26 до 250 евро за день.
И лично мы за два дня, с полной страховкой заплатили 130 евро.

09:55 16.09.14

Огромнейшее спасибо за ответ!!! ;))

16:52 20.09.14

Пожалуйста. Я рад, что мой коментарий был вам полезен. Хорошего вам отдыха!

11:30 05.03.15

Добрый день! Очень полезная и увлекательная статья,за что Вам огромнейшее спасибо ! Подскажите,пож, интересуют клубы Айа-Напы,какая система входа там:платная(сколько?) или бесплатная? Посещали ли Вы рестораны и во сколько может обойтись обед или ужин? А также какие цены на алкоголь? Буду очень признательна за ответ.

14:29 05.03.15

Здравствуйте, Надежда!
1. Входы в клубы зачастую бесплатные, но вроде бы нужно купить коктейль, могу ошибаться. Скорее всего, что ничего покупать не нужно. Во многих клубах даже зазывают и дают купоны на бесплатный коктейль.
В основном все клубы Айя-Напы находятся на одной клубной улице, это чуть выше монастыря в Айя-Напе.

2. Во время нашего путешествия мы побывали во многих ресторанах Айя - Напы. Хороший обед или ужин в ресторане на 4 - х стоит порядка 60-70 евро. Коктейли от 3-х евро. В кафе дешевле - 45-50 евро. Но это было в прошлом году, сейчас цены могут быть другими. Посоветую Вам не посещать знаменитый Макдоналдс, он там совсем не такой, как в России, еда не вкусная, но это сугубо индивидуальное, моё, мнение. Могу Вам посоветовать сходить в йогуртницу Yogstar, там классные йогурты с различными добавками, она находится рядом с paliatso lunapark, из ресторанов посоветовал бы Вам cristatsos на пляже paradisos и Markos fish tavern на пристани. Алкоголь я не покупал, поэтому цен не знаю. Приятного вам отдыха!

15:05 05.03.15

Михаил, большое спасибо!!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up