АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.08.14
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1208
Photos: 0

Bronze status

1 208
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
September 2014
01.09.14 - 10.09.14
- Recommend this hotel

4.7

4 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Неожиданно, понравилось))

Отдыхали в отеле с 1.09 по 10.09. Прилетели вечером, заселили быстро, но номер поверг сразу в шок(9440). Гремящий кондиционер, причем плохо работающий, ужасная вонь из канализационного короба, использованные тюбики шампуней и т.д. На просьбу поменять номер, сказали что только на следующий день, и что очень приятно, выполнили свое обещание. За это ОГРОМНАЯ благодарность работнику рецепшена, Мойхе. Очень вежливый, компетентный, внимательный. Если свои просьбы и желания выражать тактично и с улыбкой, то все проблемы решаться положительно(утюг принесли в номер через 15 минут, опять же спасибо Мойхе).

Персонал отеля очень доброжелательный, приветливый, и что немаловажно не навязчивый. В номере убирались хорошо(4028, спасибо Ахмеду). Вознаграждение персонала приветствуется, вы не будете иметь проблем с заменой полотенец, и т.д.

У отеля очень большая зеленая территория, красивый коралловый риф. Заход в море 2 пантона, но в конце пляжа есть песочный вход, что очень удобно. Т.к. отель большой и имеет много ступенек, до пляжа ходят автобусы(мы правда ими не пользовались). Море просто бесподобно-такое разнообразие рыб, тем более что они подплывают очень близко и можно даже коснутся рукой(но лучше не кормите, кусаются). Обязательно возьмите маску и ласты.

В ресторане еда очень разнообразная, много блюд приготовленных на гриле, места в ресторане всегда хватало.

Анимация нас просто впечатлила! Это настоящая команда профессионалов своего дела. Огромная благодарность шефу анимации, за то что собрал такую креативную команду, это люди которые выкладываются на все сто, в течение всего дня и вечера. Ярко и Миша: без их голоса не пройдет ни одно мероприятие на пляже и у бассейнов, а как они проводят мини диско... Смотреть и слушать просто удовольствие! Невероятно талантливые и позитивные ребята. Лена и Ирина спасибо за Аква-аэробику и Йогу. Очень общительные и спортивные Влад, Данил, Дима, Шако(дротики, боча, колечки..))). А вечерние шоу просто незабываемые и бесподобные, намного лучше приезжающих артистов))) Можно только посочувствовать людям из других отелей, которые не видели эти шоу. Вообщем анимация одно из самых главных достоинств отеля.

В целом отель произвел вполне хорошее впечатление, обязательно будем рекомендовать его друзьям, и постараемся приехать еще!

TRANSLATE
Added 11.09.14 20:15 (2 318 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up