АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.10.11
Countries, cities: 2 / 4
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 3949
Photos: 20
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
August 2014
17.08.14 - 28.08.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Вторая поезка в отель!!!!

Отдыхали семьей с 17 августа 2014 года по 28 августа 2014 года.

Перелет Екатеринбург -Шарм-компанией Северный Ветер Бизнес -класс.+6000 с человека.

Рейс из Екатеринбурга задержали на 30-40 минут

Перелет. Прошел нормально-большое спасибо экипажу-без трясок-мягкий взлет-посадка Заселение. Заранее списывались с представителем службы отеля - Valentina Pratsevyta. Просили подтвердить,что мы повторные гости сети Dessole (до этого были в отеле Dessole в Хургаде и в этом отеле второй раз ),чтобы по приезду терять меньше времени. Отель Прислал Бонусный сертификат.При заезде в отель-нам выдали золотые браслеты. Номер дали на 0 линии в самом низком корпусе близки к морю и маленькому бассейну итальянскому ресторану .Фрукты принесли на следующий день, тапочки, халаты , шампуни были в номере сразу-же. и при съезде -нам продлили номер до 15.00.

Уборка номеров. После обеда всегда полный бар Вода , кола или спрайт ,+ сок . за 11 дней поменяли 2 раза постельное белье ,и пляжные полотенца . Оставляли чаевые регулярно .Персонал-восхитительный,приветливый

Питание. Выше всех похвал. Завтракали и обедали в Итальянском ресторане поменьше от толчии .ужин в Основном ресторане как всегда очереди из наших соотечественников набирающих зачем-то полные несьедаемые тарелки .

Анимация. Норальная начиналась на пляже у 2 -бара( Привет Бармену Мустафе) и заканчивалась бассейнами.

Пляж. для Шарма конечно бедненько по рыбам, но есть на что посмотреть.

Территория. огромная. ездят 2 автобуса .

По развлечениям: Ездили в Гооливуд. Старый Город,Наама-Бэй, Сохо. Везде одно и то-же.Брали такси за территорией есть там веселый таксист ALEX. Привозит к своим агентам в эти точки и забирает по звонку. Покупали в основном фрукты и дорогие подарки ,Сумки в подарок. т.к в Египте не в первый раз 10 магнитов за 1 доллар уже не интересно.Огромное спасибо Всему персоналу отеля за отдых надеемся на скорую встречу на осенних каникулах.

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Hotel map

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

TRANSLATE

pirotehnik voted hotel services

4.5 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.6 Beach

4.2 Children services

5.0 Location convenience

4.4 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.09.14 10:46 (2 000 characters in the review)
Add comment
Complain

12:25 13.09.14

Здравствуйте,скажите,а как далеко находится Голливуд от отеля?Хотим с детьми съездить.Сколько стоит,и в какое время дня лучше туда ехать?Спасибо.

14:19 13.09.14

Голливуд это по дороге в Наама Бэй!!! Там шоу поющих фонтанов , фигуры динозавров иразличных животных в натуральную величину , все движется,лазерное шоу, концертная программа начало с 21-00 и каждый час!! Вход 5 баксов с взрослого дети бесплатно . В стоимость каждого билета входит любой напиток на территории в любом кафе. С Пирамисы стоит 12 долларов туда обратно если брать такси за территорией!!

17:07 15.09.14

Добрый день..Начиталась всяких отзывов,Ваш более-менее адекватный..про номера такое пишут,уже страшно заселяться.Мы взяли себе One Bedroom Chalet,что нибудь подскажете, какой лучше просить?

17:21 15.09.14

Хотите жить ближе к основному бассейну просите главный корпус... Я бы просил заселение ближе к морю .и Итальянскому ресторану и малому бассейну . т.к кормят на завтрак и обед луч-ше чем в основном и народу поменьше. Да и с погодой сейчас менее жарко можно не идит в номер после обеда пережидать жару а сразу-же идти на море .Вы же приехали на море а не в Хлорировайный Бассейн!!Про ваш номер ничего не могу сказать . не жили. Может и жили. но я не знаю как они называються. Т.к мы в сети Дессоле не в первый раз нам всегда предоставляли номера на первой или нулевой линии.

17:33 15.09.14

спасибо

10:18 16.09.14

доброе время ! Мы с вами земляки,мы из Каменска-Уральского,летим 25-го сентября,подскажите,пожалуйста,в отели реально всегда очереди за чем-нить вкусненьким? И еще,сколько вы летели из Кольцово? куда можно съездим с 9-летним ребенком? насколько тяжело жара переносится? Сорок градусов не тяжеловато?

11:24 16.09.14

Завтракайте и обедайте в итальянском ресторане!!! Там на завтрак и обед нет очередей он тем более близко к пляжу!!! Меню то же самое что и в основном но больше барбекю!!! В основном на ужин народу достаточно но очереди идут быстро!! Если бы наши соотечественники не набирали по три торелки и пять стаканов бы лобы еще быстрее!! Летели туда долго облетали Украину часов 6 наверно не заметил т к спал!!! С ребенком съездите в Голливуд или Сохо думаю будет интересно!!! Остальное Старый рынок и Наама бэй это торговые ряды .. В отеле такси не берите дорого!!! Найдите за территорией отеля зразу возле КПП где въезжаете таксиста Алекса у него красный солярис !!!Сохо-12 баксов .Голливд 12 баксов. Старый рынок12 . Наама Бэй 12 . Больше не давайте. Когда повезут ощутите как это близко к отелю!!!сейчас та не так жарко и это сухая жара не как в Тайланде . Пейте больше жидкости!!!!

17:06 16.09.14

Сохо -10 баксов туда обратно, и подождать 30 мин, ездили в дьютик

17:22 16.09.14

Может я и путаю что 12 Сохо может и 10... Т.к Ездили за 11 дней раз в 2 дня в разные места.. Вечером в отеле не сиделось!!!! В Сохо ездили раза 2 точно и Дютик за пивом!!!

09:13 17.09.14

Большое спасибо!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up