АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.09.14
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2399
Photos: 5

Bronze status

2 399
reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2014
11.07.14 - 01.08.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отличный отдых

Были в июле 2014, две семьи с тремя маленькими детьми (7 лет, 4 года, 8 месяцев). Болгария и отель очень понравились. До этого много раз отдыхали в Турции, Египте, Греции, Тайланде.

Расположение отеля на границе Солнечного Берега и Святого Власа для нас оказалось очень удачным, всегда был выбор в какую сторону пойти гулять. И удаленность от центра обоих курортов обеспечивала тишину и покой. Отель семейный, все в основном с маленькими детьми. Территория отеля маленькая, но для нас это оказалось плюсом, т.к. дети всегда на виду. Вокруг много зелени, и горы: очень красиво.

Брали только завтраки, заранее знали, что будем много гулять и питаться в многочисленных местных кафе и ресторанах. На завтрак, в принципе есть всё, что надо (каши, сосиски, гарниры, овощи, фрукты, салатик, сыр, колбаса, мюсли, хлопья, хлеб, тосты, печенье, молоко, чай, кофе). Обедали тоже в основном в ресторане отеля, удобно очень с уставшими детьми после пляжа. С открытой террасы ресторана открывается отличный вид на море. Несколько раз ужинали в отеле, очень понравилась сербская кухня, лучше, чем в ресторане BBQ на площади Св. Власа.

Номера просторные, двухкомнатные. Убирались плохо , не каждый день, бельё поменяли только 1 раз за 2 недели. Только поэтому за сервис ставлю "4", в остальном любую просьбу администрация выполнят быстро и качественно.

На пляж мы ходили в сторону Солн.Берега, очень много свободных бесплатных мест (зонтик купили в магазине при отеле за 15 лв).

Подводя итог, скажу, что это один из немногих отелей, куда хочется вернуться, именно поэтому решила написать отзыв. Очень уютная и душевная там обстановка. Спасибо огромное за создание такой теплой атмосферы администратору Любе, официантам Митко и Харри, повару Диме!!!!!

Фото туриста отеля

Hotel

номер

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Направо от отеля начинается Св. Влас

Фото туриста отеля

Hotel

В отеле очень много ласточкиных гнёзд - это хороший знак, ласточки вьют гнёзда только у хороших людей

Фото туриста отеля

Hotel

Одна из главных причин, ради чего стоит ехать в Болгарию - Шопский салат

Фото туриста отеля

Hotel

Много деревьев на территории отеля

TRANSLATE
Added 16.09.14 07:57 (1 749 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up