АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.09.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 328
Photos: 0
Vacation as a With family in
September 2014
01.09.14 - 15.09.14
- Abstained

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасное обслуживание:персонал очень вежлив и тактичен...

Прекрасное обслуживание:персонал очень вежлив и тактичен. Номер чистый, красивый. Уборка ежедневная. Полотенца белоснежные!

Очень порадовал педиатр своим профессионализмом, отличная территория.

А теперь минусы: жили в 1 корпусе, выйдя вечером примерно после 21.00 на балкон подышать воздухом и полюбоваться горами, был сильно поражен, что очень сильно пахнет канализацией, и это повторялось в течении 2 недель раза четыре, а может больше.

Пляж, далеко, но возят на автобусе, если есть на море « волнение», пляж закрыт, ну и конечно не ходит автобус. Сначала наивно верили в это, но потом стали ходить на городской пляж. Даже если на море несколько баллов хоть воздухом подышать. Маленький пример: 15.09.2014. в 8.00. сказали, что автобуса не будет, море не «спокойно», известно будет только после 10.00. Пошли в 8.30. на городской пляж, при выходе из санатория автобус стоял около проходной, дойдя до моря, были удивлены, «волнение» моря 0,5 балла, если не 0, это сказали спасатели на пляже…..искупались и позагорали….

TRANSLATE
Added 17.09.14 13:46 (1 024 characters in the review)
Add comment
Complain

12:58 22.09.14

Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что поделились с нами и другими путешественниками. Мы очень благодарны, что в своём отзыве Вы обратили внимание на то, что необходимо исправить для того, чтобы отдых был комфортным для всех гостей.
Наш пляж расположен на "Восточной" набережной Алушты, к сожалению из-за рельефа и расположения здесь волнение моря иногда бывает сильнее, чем на городских пляжах в это же время. Спасатели на нашем пляже сообщают о температуре воды и волнении на море каждый час. Мы учтём все Ваши пожелания и будем более оперативно организовывать трансфер на пляж, в такие дни.
Надеемся, что Вы посетите нас вновь :)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up