АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 22.05.12
Countries, cities: 9 / 10
Reviews: 8
Comments: 9
Readership: 10584
Photos: 14

Silver status

3 708
reader outreach
4 readers
find it useful
Отзыв об отеле Otium Family Stone Palace, Larissa Stone Palace (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a couple in
June 2014
04.06.14 - 10.06.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Неожиданно понравилась вторая линия

Покупали путевку буквально за день до вылета и не обратили внимание, что отель на второй линии, когда нас привезли в отель от неожиданности был шок, на вторую линию попали впервые.

Заселения пришлось ждать около 2 часов, за это время пообедали, время пролетело.

Номер бы в хорошем состоянии, убирали хорошо, очень зеленая и красивая территория. Минус отеля, работа кондиционеров по расписанию. Но мы были в июне и было комфортно по ночам, на территории очень тихо, спали с открытым окном.

Пляж у отеля супер! Песок чистый, жесткий, по пляжу можно пройти несколько километров в каждую сторону, посмотреть соседние отели. Было бы очень хорошо если туристы не мусорили на пляже окурками, стаканами и прочим мелким мусором и вообще пора запрещать курение на пляже, если очень хочется всегда можно отойти метров на 10 от пляжа и покурить.

Теперь о самой второй линии. Дорога до моря 5-7 минут средним шагом по хорошей мощенной плиткой дороге, к морю под горку, обратно легкий подъем, вдоль отеля небольшая дорога, детей одних отпускать нельзя, хотя и движение условное. Мы были в июне и пройтись было приятно, совсем не напряженно. Скорее всего в жару дорога может показаться тяжелой. На пляже у отеля есть свой ресторанчик, в нем все как и у отелей на первой линии, вода, напитки, пиво, коктейли, обед и сладкий стол около 16 часов.

В целом рекомендую отель, нет смысла переплачивать за первую линию при аналогичном сервисе, но в жару дорога до моря и работа кондиционеров по расписанию может стать очень неприятной неожиданностью, это надо учитывать при выборе отеля.

Всем хорошего отдыха. Персоналу отеля Vera Stone спасибо за хороший отдых.

TRANSLATE
Added 21.09.14 10:17 (1 656 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up