АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.11.13
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 2
Readership: 1829
Photos: 12
159
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2014
27.05.14 - 07.06.14
- Recommend this hotel

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

 
Correct review - affects rating

Отель хороший) для Праги самое то

начну с оператора: прилетели мы(я и муж) с Библио Глобусом в хлев...) точнее аэропорт Пардубице... все прекрасно, ведь наш самолет был единственным и проблем с чемоданами и регистрацией небыло) Слова Единственный означают не именно в это время, а вообще в этот день)) трансфер занял около 3 часов... это АД!!! Обращаюсь в БГ организуйте трансфер!!! Пусть большой автобус приедет в Прагу, а дальше рассадив гостей города по маленьким автобусам развозит по отелям! Наш отель был последним, тк находится практически в центре. Автобус развозил всех по окраине все ближе приближаясь к центру. С нами было 2 гида, один сопровождал в отель(на каждой отановке, а второй предлагал экскурсии). Все бы ничего, но нас ждали товарище в баре, а мы все никак не могли заселиться, а точнее доехать до отеля.

Заселение прошло быстро, огорчило то, что покупая через БГ wifi будет платным, точнее он будет платным в любом случае при покупке через турфирму(( а вот через букинг бронируя отель Вы с такой проблемой не столкнетесь)

Заселили быстро, спасибо))

После заселения мы помчали в бар) транспорт ходит круглосуточно и по рассписанию, это очень здорово) билетики по времени и к этому нужно привыкнуть! если Вы решите не покупать билет, то готовьте 60 евро на человека)) штрафа не избежать. Мы закон не нарушаем и билетики были всегда))

в первый день купили по 30 минут, а потом товарищи, которые уехали раньше оставили нам месячный проездной) Учтите, если Вы планируете провести больше 6 дней, то лучше купить проездной на месяц) а потом перепродать)) но это так... отступление от темы

Вернувшись в отель дверь была закрыта, но по звонку в дверь нам открыли и мы пошли в номер)

Проснувшись, решили позавтракать в отеле) завтрак простой, даже очень. Вы не увидите больше чем: резаные сосиски, брокколи, яйца, ветчина, колбаса, сыр порезанный кубиками, хлеб для тостов и мини багет, хлопья, джем и мед, яблоки, чай и кофе) ну голодным не останитесь, но и завтрак особо не порадует))

Убирали нормально, точнее я не особо придираюсь) полотенца меняли, мусор выносили и слава Богу

порадовал номер, он был студио. В номере имеется своя кухонная зона и для тех, кто едет с ребенком самое то) посуда имеется вся. хоть яйца по утрам жарь, хоть борщи вари)

рассположение отеля удоброе, рядом есть заведения для местных где можно вкусно и не дорого покушать. Мы ходили в заведения для местных) туристическое место поситили только 3 розы и остались не довольны. в центр можно ехать на метро, трамвае, а можно пешком) пешком минут 15 до Вацлавской площади.

Планируем еще не раз посетить Прагу и теперь только в этот отель) Наша компания из 14 человек и все жили в разных отелях, так вот simply всем очень понравился, у остальных было хуже... за те деньги, что Вы заплатите за номер в этом отеле Вы получите все)

Проблем с персоналом небыло, пребывание оставило хорошие воспоминания, а вот рацион завтрака лучше немного обновить и разнообразить) Приедем и проверим))

Прага- город для прогулок, баров и не для проживания в отеле, так что если Вы выбираете комфортные условия для ночлега и не долгого ежедневного пребывания, то вам сюда)

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Аэропорт

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Наш единственный самолет

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Жижковская телебашня, кафе

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 21.09.14 21:34 (3 118 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up