АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.10.11
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 7
Comments: 0
Readership: 4678
Photos: 39
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
13.09.14 - 24.09.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Тихое, уютное местечко в Хургада!

Начну отзыв с того, что люблю проводить отпуск на берегу моря под солнцем, в Хургаде! Но кроме берега и моря хотелось еще тишины, уюта и покоя, которых так не хватает в повседневной жизни. После долгих и мучительных скитаний по интернету, наш выбор в очередной раз остановился на "Sunrise Grand Select Crystal Bay Resor". Отдыхали 12 дней, я с мужем и сестра с двумя детками (3 и 6 лет). Изначально планировали размещаться в одном номере и плотно рассматривали президентский Люкс, но к счастью в этом отеле есть такие замечательные Жанна и Ирина, которые подробно нам все объяснили и помогли сделать правильный выбор.

И так по порядку:

1. Еще за 2 дня до вылета нам поменяли время с 5 утра на 7 утра. (Больше изменений и задержек не было). Летели 5 часов. От аэропорта до отеля доехали быстро, минут 20.

2. На рецепции нас встретили радушно и вежливо, полотенца, напитки и СРАЗУ браслеты. Не успели мы заполнить анкеты, как в руках у нас были ключи от нашей виллы. Виллы - это двухэтажный корпус в самом конце отеля по левую сторону. На первом этаже с частным бассейном на втором с джакузи. Мы бронировали с бассейном. Сам номер превзошел все наши ожидания. ОГРОМНЫЙ двухкомнатный номер с гостиной, двумя ванными комнатами (в которых была и ванна и душевая кабина) и всем необходимым. Идеальная чистота и уютная обстановка комнат создавали впечатление дома. Немного информации, которую я например нигде не нашла, даже на официальном сайте сети Sunrise, а помогла нам в этом разобраться Жанна (еще раз и много, много раз спасибо): Кабаны, про которые здесь очень много пишут (30$ в сутки) входят в стоимость номера "Вилла с частным бассейном или джакузи"!!! Для остальных номеров кабана будет платной, даже для президентского люкса, который дороже вилл!!! Ну а бонусом к кабанам шел частный пляж на котором никого, свой бар и бармен, возможность заказать ланч в кабану и даже мальчик, который приносил и менял полотенца.

3. Питание. Для Египта на 5+ (сравнивая 4 других отеля в Хургаде). Как я поняла, проживающие в виллах имеют в основном белые браслеты, а это - отдельное помещение на завтрак в главном ресторане слева, в котором подавали шампанское и тарелку с сырами, колбасами и красной рыбой.

4. Пляж. Самое главное что он находился буквально в ДВУХ шагах, а точнее говоря мы находились на пляже. Чистенький, песчаный. А еще для нас был важен очень удобный и постепенный вход в море. Вода в основном была чистая (учитывая что это ЛАГУНА).

Подводя итоги, хочу сказать что "Sunrise Grand Select Crystal Bay Resor" - это именно то место, где я действительно отдохнула и душой и телом в дали от шума и суеты. Для молодежи конечно скучновато, а для меня так самое то! С удовольствием вернусь сюда снова и снова. Об этом отеле очень много написано в отзывах, и хорошего и плохого, и правды и не совсем и совсем неправды, если у кого возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Главное - это настроение с которым ты отправляешься в отпуск. Персонал там действительно волшебный! Улыбайтесь, и вам это вернется...)))

TRANSLATE

Наталья rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 29.09.14 16:17 (3 053 characters in the review)
Add comment
Complain

19:31 01.10.14

А в этом отеле нет водных горок, правильно я понимаю? И еще интересует море- только лагуна? Есть ли возможность посмотреть рыбок, понырять?

21:03 01.10.14

Водных горок нет. МОРЯ тоже нет. Лагуна. Ей и заканчивается отель.Понырять только в соседних отелях.

20:23 02.10.14

Подскажите, пожалуйста, сауна и хамам платно? Просто у разных туроператоров информация отличается по этому поводу..

21:21 02.10.14

К сожалению не подскажу, не пользовались.

17:45 05.12.14

Уважаемая Наталья!
Нам очень приятно получить такой положительный отзыв, большое спасибо. Мы рады, что Ваш семейный отдых удался, и Вы получили самое лучшее от отдыха на наших спокойных виллах. Мы очень рады, что Ваше хорошее настроение было оправдано и мы Вас не подвели.
Надеемся , что Ваш следующий отпуск вы снова проведете с нами в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр

19:27 05.12.14

И нам было приятно провести у вас отпуск! Но нас пугают слухи, что совсем скоро отель станет 12+...:(

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up