АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.10.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1167
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2014
27.09.14 - 07.10.14
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в санатории с 27.09.2014 по 07.10.2014 Нашли...

Отдыхали в санатории с 27.09.2014 по 07.10.2014

Нашли санаторий по рекомендации друзей, а так же по отзывам из интернета. Отдых в Джермуке оправдал возложенные на него надежды.

Природа уникальная - побывали на всех близлежащих горах и ущельях - очень красивые места, много всяких ручьев, водопад, река, чисты воздух - очень здорово.

В санатории то же все было на уровне. Нормальные номера, чисто, уборка, смена белья каждый день, кормят хорошо, на лечебные процедуры не жадничают, назначают все, что нужно и все, что пожелаешь дополнительно. Особенная достопримечательность санатория, с моей точки зрения, обслуживающий персонал. Просто потрясающе доброжелательные люди.

Кстати, когда мы читали отзывы, все писали про потрясающего массажиста санатория Олимпия Акопа Акопяна. Так вот, для тех, кто интересуется действительно классным профессиональным массажем сообщаю, что Акоп Акопян действительно потрясающий массажист и работает он теперь прямо напротив отеля "Ануш". Выходите из Олимпии, налево по дороге до перекрестка с рекламным щитом Отеля "Ануш", опять налево, железная дверь прямо через дорогу напротив отеля "Ануш", рядом с банком ВТБ. Могу сказать, что мучилась долго болью в шее. Приехала, не могла спать, казалось очень неудобная постель, подушка мешала, вообщем измучилась. В санатории ходила на массаж 3 раза, только хуже становилось, пока не сходила к Акопу. Сходите, не пожалеете. Деньги те же, идти 3-5 минут, а своё здоровье - самая ценная вещь.

Будьте здоровы!

TRANSLATE
Added 07.10.14 15:23 (1 513 characters in the review)
Add comment
Complain

21:17 11.09.15

Большое спасибо, что остановили свой выбор на санатории Олимпия и поделились своими впечатлениями об отдыхе. Благодарим за высокую оценку работы персонала нам чрезвычайно приятно слышать добрые слова в свой адрес. Мы также стараемся, чтобы качество предоставляемых медицинских услуг соответствовало ожиданиям наших гостей, поэтому обязательно учтем все Ваши замечания. Будем рады снова видеть Вас в Олимпии и постараемся сделать Ваше пребывание еще более приятным.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация санатория Олимпия

20:15 03.03.16

В таких местах сама природа лечит, горы, чистейший воздух, пешие прогулки, что может быть лучше.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up