АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.10.14
Countries, cities: 5 / 9
Reviews: 19
Comments: 153
Readership: 19552
Photos: 94
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a With family in
April 2012
05.04.12 - 18.04.12
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

cети шарм-ты лучший

Добрый день всем! Вот решила написать отзыв об отеле "Dessole Seti Sharm". Я отдыхала в отеле,когда он назывался еще "Сети Шарм Палм бич резорт"в 2010г.,и когда стал Дессоле. Всего была в нем 3 раза. И всегда присутствовал только позитив. Мне очень нравиться этот симпатичный отельчик всем, а главное морем и шикарным пляжем под пальмами, недаром он называется Palm bich. Пальмы по всему отелю, иногда с поспевшими финиками, много зелени и цветов. Номерной фонд староват, но мы едем за морем и солнцем, а не за сидением в номере, тем более, что все необходимое в номере есть и функционирует. Питание для Египта сносное, голодным не будешь, овощи и фрукты, мясо и курица, рыба и конечно выпечка(особо вкусная), готовят хорошо и вкусно - повара турки. Алкогольные напитки и пиво во всех барах вполне употребимые, все пили сами, веселились на славу. Мы на отдыхе! Официанты и бармены все приветливые и улыбчивые, главное самим улыбаться и быть вежливыми. Анимация - супер! Активити на пляже, аквааэробика в море, клубные танцы на пляже, живая музыка у бассейна каждый вечер - можно танцевать, не дожидаясь молодежной дискотеки, а какие шоу в амфитеатре! В отеле очень весело с утра до вечера, каждый найдет занятие по своему вкусу. Я была 8 раз в Египте, кроме Сети Шарма посетила "Дессоле неско джойз", "Новотель пальм" - это Шарм, а также "Десерт роуз", "Сани дэйз эль палласио", "Муви гейт" - это Хургада. Все отели неплохие, особенно "Десерт роуз" и "Муви гейт", но "Сети Шарм" самый лучший и любимый мой отель. Великолепное море с песочным заходом и всегда ласковое и теплое, без жутких приливов и отливов в любое время года, пальмовая роща на пляже, хорошая кухня, приветливый персонал и отличная анимация. Хочу в этот отель снова и снова. Всем рекомендую.

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Animation

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE

людмила rated hotel services

4.8 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.4 Beach

4.7 Children services

4.8 Location convenience

4.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 21.10.14 12:15 (1 767 characters in the review)
Add comment
Complain

09:15 24.10.14

Привет землякам. Планируем в ноябре Шарм, выбираем отель, пока остановили выбор на сети шарм. Подскажите: стандартные номера есть с балконом? или они все на первых этажах с непонятной малоотгороженной террассой (судя по фото)? Не очень понятна в этом отеле разница между супериор и стандартом (опять же по фотографиям). За доплату заселяют из стандарта в супериор?

12:16 24.10.14

Здравствуйте,Любовь. Стандарта с балконом нет, а за доплату в супериор не заселят, берите сразу.Но 1-й этаж с терраской тоже неплохо,ведь только спать, берите номера 404 или 405,рядом с морем,не шумно.

16:59 26.10.14

Спасибо. Так и сделали. забронировали супериор.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up