АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.10.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2153
Photos: 12
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a Family with children in
October 2014
14.10.14 - 25.10.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

SETI SHARM – рай на земле!

Отдыхали в октябре трое взрослых и ребенок (6 лет). Это наш второй заезд в Seti Sharm. Раньше мы никогда не возвращались в отели, в которых были. В Seti мы вернемся еще не один раз. Только здесь мы чувствуем себя как дома. Тут какая-то особенная душевная атмосфера, уютная и теплая.

Заселение всегда проходит без проблем. Номера отличные: уютные, комфортные. Мы приехали второй раз, поэтому получили комплимент от отеля: тарелку фруктов и набор различных мелочей в виде тапочек и т.п. Мелочь - но очень приятно)! Наш номер располагался на первом этаже. Это особенно удобно тем, кто приезжает с маленькими детьми. Никаких хождений по лестнице туда-обратно. Вышел из номера - и вот тебе газон с пальмами, на котором можно поваляться, побегать с другими детьми, погоняться за кошками, коих в отеле великое множество) Каждый день номер убирался без напоминаний и просьб. Всегда чисто и аккуратно.

На территории отеля два ресторана. Повара - большие молодцы и мастера своего дела. Огромное им спасибо! Все очень вкусно и чувствуется, что приготовлено с любовью! Глаза просто разбегаются! В кафе на пляже в течении дня всегда горячие и вкусные закуски: картофель фри, макароны, очень вкусные салаты и просто восхитительные булочки, которых можно съесть невероятное количество!! Повара и официанты всегда с улыбкой и от души пожелают Вам приятного аппетита! Если не успели на завтрак или не пошли на обед - не беда! Голодными не останетесь никогда.

Отель находится в районе Старого города, и поэтому можно без проблем сходить на местный рынок и купить свежих фруктов! Такого манго, как в этот раз, мы не ели никогда в жизни! Там же в старом городе находится мечеть, и призыв к намазу пять раз в день создает особую атмосферу и помогает прочувствовать весь местный колорит. Незабываемые ощущения...)

Для любителей спа-процедур на территории есть отличный SPA-центр, в нем работают очень улыбчивые и дружелюбные люди. Хамам, джакузи, пилинг, массаж, маски - ... и вы Бог или Богиня пляжа!!! Чувствуешь себя новым человеком. Очень советуем сходить в самом начале отдыха.

Для тех, кто едет с детьми - лучше места просто не сыскать. Аниматоры сделают так, что ваш ребенок будет в полном восторге. Танцы, песни, игры, занятия в мини-клубе, детские дискотеки - и добрую половину дня родители могут не ломать голову, чем занять любимое чадо. Девчонки работают на 100 %. За эти несколько дней отдыха девочки-аниматоры становятся для ребятни настоящими подружками!) Каждый день новая тематическая игра. Чего стоил только поиск клада в День пирата! Толпа детей, родителей и просто присоединившихся из любопытства людей под предводительством двух очаровательных пиратов в полном обмундировании бегали по пляжу, рыли песок, лазили в траве... В итоге нашли целый сундук с сокровищами!)

Особенно это место понравится любителям активного и очень активного отдыха. Аквааэробика, клубные танцы на пляже, утренняя гимнастика - и заряд позитива на весь день обеспечен!!! Спортивные игры тоже на любой вкус - дартс, водное поло, пляжный волейбол, настольный теннис и т.д. И все это не уходя с пляжа! Невозможно просто лежать и смотреть. Хочется успеть везде и всюду! И если очень захотеть - обязательно получится! В процессе игр и занятий люди знакомятся, общаются и находят новых друзей. Складываются целые группы по интересам с постоянными участниками!) Задействованы все - от 1 года до 75 лет!!! Не будет скучно никому! Гарантируем!

Отдельное огромное спасибо анимационной команде, которая делает каждый раз отдых незабываемым! Их появление утром на пляже означало начало нового интересного, активного, спортивного, веселого дня. Андрей – бесконечный позитив! Такое ощущение, что он просто ходить не умеет, а только бегать, прыгать и танцевать!!! Спасибо Диане за восточные танцы, Наташе за стрип пластику, Веронике за гимнастику и растяжку, Денису за дартс, водное поло и Комеди (насмеялись на год вперед), DJ Ислам своей нескончаемой энергией поднимает толпы людей на протяжении всего дня!)) Суслик как обычно заряжает позитивом с утра до вечера! Его "НормаааальнЭ, Щикаааарно" автоматически входит в лексикон всех окружающих)) Каждый день ребята проводят огромное количество спортивно-веселых конкурсов, посмотреть и поучаствовать в которых собиралось огромное количество людей. А ведь за победу в конкурсах еще и призы вручали!) Вечерняя анимация тоже занимает отдельное место. Различные шоу: начиная от конкурсов с гостями отеля, Камеди-шоу (в которых анимационная команда показывает себя с новой стороны и тем самым доводит до коликов в животе))), египетская ночь, фаер-шоу и т.д.

Каждый насыщенный событиями день заканчивается вечерней дискотекой вместе со всей анимационной командой, которая не даст сидеть на месте ;) И всегда здесь кажется, что 24 часа в сутках очень мало. Что нужно прочувствовать эту атмосферу, везде все успеть.

Уезжали со слезами на глазах. Seti Sharm, мы еще свидимся!!!! И очень скоро!!! Если отдых в Египте - то только DESSOLE SETI SHARM!!!

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 29.10.14 20:22 (4 993 characters in the review)
Add comment
Complain

17:02 31.10.14

скажите пожалуйста-а бассейн детский подогреваеться?собираемся зимой

09:30 03.11.14

В Сети Шарм бассейны в зимний период подогреваются и детский и взрослый.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up