АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.08.13
Countries, cities: 4 / 6
Reviews: 2
Comments: 42
Readership: 4040
Photos: 5
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With family in
October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Приятно удивлена

Отдыхали с 12 по 23 октября. Начиталась последних нелестных отзывов об антисанитарии, хамстве, загруженности и прочих не приятных моментах и ехать было страшно. Вооружилась влажными салфетками, антибактериальными гелями для обработки рук, даже тряпки с собой взяла для пыли и для пола))) Похоже на маразм? Но начитавшись отзывов о том, что уборщики не вытирают даже разлитое пиво с пола, я решила, что тряпка точно не будет лишней. Скажу сразу, ничего из вышеперечисленного я не встретила. Тряпки не пригодились)))

Номер заказывали супериор, что бы не было неприятных сюрпризов с видом на аэропорт, как многие тут жаловались. Встретили хорошо, на рецепшен молодой человек с улыбкой сказал, что у нас очень хороший номер и пожелал хорошего отдыха. Затаив дыхание, ожидая подвох, мы отправились в номер.

Номер хороший, не обманули, все присутствовало, особенно мы переживали за пляжные полотенца, из-за которых, тут постоянное недовольство и жалобы, они были. Тут же проверили все приборы и мини бар, придраться не к чему. Только заклинило сейф, я ткнула не на ту кнопку, но в течении 5 минут пришел мастер и устранил неполадки. Мебель нормальная, сантехника блестит. Вид из номера прекрасный, второй этаж, балкон. Итальянский ресторан, пляж, малый бассейн, теннисные столы, волейбольная площадка, амфитетр, все это под окном.

Убирались в номере ежедневно, уборщик караулил, когда мы вернемся в номер и интересовался, чисто ли он убирает, все ли нас устраивает, есть ли шампуни, чистые ли полотенца. Такое пристальное внимание поднадоедало, думала вымогает чаевые, дала 2 доллара - отказался, шоколад оставляли, не брал. Иногда просил заполнить анкетку и поставить ему балы за уборку.

Питание. Как оказалось я очень привередлива к еде, т.к. рисом я не люлю, а картофель фри я не ем, все то, что готовится на гриле для меня оказалось не съедобно, мне вообще не понять, как можно так жестоко испортить креветки и кальмары, обуглив их даже не посолив. С курицей и рыбой та же беда((( А вот куриный люлякибаб был прекрасен, соль, специи, все присутствовало. Завтраки были просты и прекрасны, творог сводил меня с ума. Супчики тоже интересные, особенно если добавлять сыр, который я рискнула попробовать только на 4-й день, т.к. не люблю сыры вообще. А в основном все пресное, как говорится "дурного, но много", но голодным не уйдете, просто нет изысков и просто вкусной еды, которая была бы в меру соленая. Спросите, кто мешал солить-перчить самостоятельно? Никто не мешал, но вкус еды посоленной в процессе приготовления и посоленной уже в тарелке это не одно и тоже. Короче, кулинарного удовольствия я не получала, но ела до сыта. Фрукты это совсем печальное зрелище. Очередей за едой мы не встретили, наверное потому, что приходили не к открытию, а на часок позже, ну и загруженность отеля была не 100%, поэтому ужинали в полупустом зале с кондиционерами. Очень много писали про жирную посуду и грязные скатерти, не видела. Как я уже писала,мы приходили не к открытию и уже большинство столиков было сервировано по новой, скатерти всегда были чистыми, без крошек, было стыдно за себя, когда я накапала на скатерть кетчупа, глазастый и проворный официант тут же сменил нам скатерть со словами: -все хорошо? Всегда вокруг нас, между столиками, ходил уборщик с метелкой и постоянно что-то подметал, официанты ловили каждое наше движение и готовы были забирать грязную вилку прямо изо рта. Напрягало немного, я не люблю повышенное внимание к своей персоне.

Хваленая анимационная команда вызвала недоумение. Вечернее шоу - это пошлая школьная самодеятельность, мы были в шоке, второй раз не пошли. На террасу слушать живую музыку и на диско мы не ходили, предпочитали лечь спать пораньше, и утром встречать солнышко на пляже. " В день приезда и отъезда были на аквааэробике, понравилось, а так предпочитали проводить время на море, а не в хлорированном бассейне.

С Пегасом конфликтов не было, обращаться к ним не приходилось. Единственное, когда я принесла заполненную анкету и в колонке "экскурсии" написала - без выезда, девочка фыркнула:- как это без выезда? Не понравилось ей, что экскурсии не купили.

Экскурсии. Заранее по интернету нашла агентство, изучила отзывы, связалась с ними вконтакте еще в из дома, по приезду у нас уже была назначена встреча. На встрече агент дал мне сим-карту, что бы я могла с ним связываться. Ездили на 2 дня в Израиль, очень понравилось, особенно второй день, когда мы отдохнули, выспались и маленькой командой поехали на север страны в г. Назарет. Вот там мы реально увидели всю красоту страны. Ездили на дайвинг, по совету бывалых взяли 2 погружения. Первое погружение страшно, сосредоточен на себе и своих ощущениях, на втором погружении уже легко, но мне стало скучно, т.к. подводный мир в отеле гораздо увлекательнее чем на дайвинге. Ходили на гору Моисея и в монастырь св. Екатерины, бесподобно, но не легко. Парашют и ватрушку брали у Ахмеда на беспризорном пляже, все безопасно. Массаж с маслами на беспризорном пляже мне, любительнице массажа, не понравился, денег стало просто жаль. Не рекомендую.

В целом отель прекрасен, ухоженна территория, красивый вид на море, вечно улыбающиеся арабы и их "как дела? все халашо?" круглосуточное питание.

После нашего приезда была введена новая система смены пляжных полотенец, перешли на получение по карточкам прямо на пляже и у бассейна. Можно хоть 10 раз на дню менять полотенце.

Многие пишут, что бармены жадные и злые, наливают по пол стакана, напрашивается вопрос: - Люди, а вам по сколько надо???? по-моему 100 грамм виски в один стакан это нормально, водку в России вообще то тоже наливают в рюмки по 50 грамм максимум, а тут они льют на глаз и это явно больше 50гр, кроме того, количество подходов не ограничено, ваша халява от вас никуда не сбежит. Что за желание пить стаканами? Спрайт и фанту всегда наливают полные стаканы. У меня 2 руки и мне всегда наливали по 2 стаканчика и очень удивлялись, когда я говорила , что мне всего один надо. С пивом, конечно, забавно, но я его литрами не пью, поэтому пластиковый стаканчик мне был в самый раз. Вино наливали на 2/3 стакана, считаю это нормально, т.к. полный стакан это уже дурной тон.

Резюмируем: ни одного ужаса из тех отзывов которые я читала на кануне отъезда в реалии я не встретила. Отель очень понравился, еще раз туда бы поехала, рекомендовать своим друзьям буду.

ПС: Люди, будьте добрее, арабы тоже люди и они всегда идут вам на встречу и на помощь если вы снимите свою корону и будете вести себя просто по человечески.

Забыла написать, про беспредел Пегаса: если вы взяли экскурсию не у Пегаса, то отель не даст вам завтрак в дорогу!!! Мы конечно офигели, все отели с завтраками на экскурсии, а наш отель как сироты с бутербродами "стыренными" из ресторана.

Фото туриста отеля

Rooms

супериор 8112, очень приличный номер.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

View from the room

Левее: остановка автобуса и будка смены полотенец.

Фото туриста отеля

View from the room

Правее: малый бассейн, ресторан, волейбольная площадка.

Фото туриста отеля

Rooms

наш супериор с дополнительной кроватью.

TRANSLATE
Added 02.11.14 09:47 (6 800 characters in the review)
Add comment
Complain

00:53 05.11.14

Полностью согласна с выше написанным, не понимаю бредовые отзывы, еще отдыхаю в отеле -всё хорошо. Немного позже напишу своё мнение.

09:30 05.11.14

Здравствуйте, а скажите пожалуйста какой номер комнаты у Вас был?)

14:31 05.11.14

У нас было шале 9470! Отзыв напишу;
Еды много, гриль иногда пережаривали, посуда и постель чистая! Отель рекомендую отзыв соответствует действительности! Был с 31.10 по 04.11

Отель заполнен на 40% был; очередей не было! Рекомендую данный отель!

14:43 05.11.14

Согласна с отзывом. Тоже начиталась перед поездкой ужасных отзывов, но все оказалось просто прекрасно. Отдыхали с 24.10-2.11 с ребёнком 7 лет. Анимация понравилась, каждый день с удовольствием ходили на шоу. Единственное, зря купили экскурсию морскую прогулку, в нашем отеле подводный мир намного богаче и интереснее. Мы замечательно отдохнули, рекомендую этот отель!

15:40 05.11.14

у нас 8112.

15:41 05.11.14

Вот я на дайвинге тоже разочаровалась, в отеле риф интереснее и рыб больше.

16:52 05.11.14

Вот видите-значит руководство читает отзывы об отеле!рада,что исправились!для этого и пишем свои отрицательные отзывы,чтоб принимали к сведенью и исправляли свои косяки!мы отдыхали с 26.09 по 06.10,тогда весь этот кошмар и был!а вам повезло,надеюсь,что и дальше будут держать марку,а то,что было-просто недоразумение!

18:05 05.11.14

Мы отдыхаем с ребенком, номер 0333, глввный корпус, окна выходят на большой бассейн, туса на бассейне нас не беспокоила , тк мы её и не слышим.

18:55 05.11.14

Спасибо за отклики, мы едим в супериор 7 ноября, я начитавшись страхов уже подрасстроилась немного!!!))))

13:45 07.11.14

Юля, пришлите, пожалуйста, на почту vip562@rambler.ru ссылку агентства, где брали экскурсии. Заранее благодарна!

14:02 07.11.14

Спасибо!

21:39 18.11.14

Юля, спасибо за развернутый отзыв, едем 21.11-тоже немного переживаю за номер)) Пришлите мне тоже, пожалуйста , на почту anastasiya_ufa@mail.ru название агенства, где брали экскурсии! Буду очень признательна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up