АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 02.10.12
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 640
Photos: 0
Отзыв об отеле Granada Luxury Resort Spa & Thalasso (отель был переименован 01.10.18)
Vacation as a With family in
October 2014
25.10.14 - 02.11.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Достойный отель!

Отдыхали семьей - трое взрослых. Брали два стандартных номера. Выбирали отель специально в Алании, т.к. поездка была в конце октября. Отдых превзошел все ожидания. Во-первых, эстетическое удовольствие получили от внешнего дизайна и внутреннего оформления самого отеля и номеров. Огромные зеркала с подсветкой, удобные кровати, качественное постельное белье. Во-вторых, несмотря на конец сезона, великолепное питание и напитки. в-третьих, потрясающий персонал, гастрелейшен, официанты в ресторане и обслуживание номеров. Все очень вежливы, приветливы, предупредительны. Поскольку отель , на мой взгляд, придерживается концепции "круизный лайнер", то, начиная от номеров, пляжа,внешнего оформления(особенно подсветка в ночное время с надписями LOVE и эмблемы сердца на фасаде) соответствует этой теме. Очень понравилась вечерняя программа ( пианист в холле, дискотека 80-х, шоу программы). Маленькая деталь - при входе в ресторан есть аппарат для дезинфекции рук, что особенно актуально в наше время. Отличный хаммам, пляж- мостики, вход в море со ступенек. На это стоит обратить внимание семьям с маленькими детьми. Ставлю "5" за расположение. Долмуш до Алании и Манавгата находятся рядом, в пешей доступности парк для прогулок, базары и супермаркеты. Рекомендую отель для посещения парой, компаниями и, скорее всего , в не сезон. P. S. Номера лучше брать с видом на море, т.к в выходящих на дорогу - шумно.

TRANSLATE
Advantages
дизайн просторные номера развлечения питание расположение в плане самостоятельного передвижения
Disadvantages
небольшая территория очень много курящих на пляже в ресторанах на открытом воздухе и даже в номерах. требуется зонированность т.к доставляет массу неудобств.
Added 05.11.14 12:09 (1 423 characters in the review)
Add comment
Complain

23:31 15.11.14

Здравствуйте дорогие гости,
Благодарим Вас за выбор Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel и за то, что поделились своими впечатлениями на сайте топхотелс.
Очень приятно, что отель в целом и вся команда Гранады Вас порадовала высоким уровнем предоставления услуг и хорошим сервисом.
Примите благодарность от работников чьи старания и заботу Вы отметили в отзыве. Ваши теплые слова нас очень вдохновляют и являются самой большой наградой.
Мы будем рады повторным встречам с Вами, надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в Гранада.
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Granada Luxury Resort Spa & Thalasso Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up