АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.12
Countries, cities: 7 / 9
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 7021
Photos: 16
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
November 2014
05.11.14 - 16.11.14
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Были с ребенком 2 годика

Приехали в отель в 16-30 нас было 5 человек. Попросили хорошие номера с видом на море и их нам дали без денег, комнаты 252 и 251. В номерах есть дверь которая соединяла номера, очень удобно, ребенок без проблем ходил к бабушки с дедушкой.

Убирали хорошо и каждый день и каждый вечер звонили и спрашивали все ли хорошо и как убрали номер. Берите средство от комаров в розетку, чтобы не было прыщей о которых все пишут ( если что то можно купить в магазине при отели). Еда очень хорошая для детей с утра есть каши, а так у нас ребенок ел с общего стола. Отель очень красивый и большой по территории ходит автобус удобно для людей с коляской, так как до моря нужно идти по лесенкам. Есть хорошая детская площадка, бассейны теплые, возле понтона с отверстием есть песочница и хороший вход в море, как раз для детей. Анимация отличная.

Вечером можно пойти в клуб, где есть кальян , аниматоры устраивают различные шоу и конкурсы. Персонал приветливый. Ходили во все рестораны в Индийском очень острая еда, так что осторожно, рыбный он платный 15$ с человека + 65$/1кг за горячее (брали королевские креветки на 3 троих, хватило) все понравилось. Кораллы очень красивые ,видели мурену 2 метра (ближе к вечеру), тунца огромного. Экскурсии брали не у хамов гидов пегаса, а на городском пляже возле отеля рядом с баркасом у Ахмеда, очень добрый и хороший человек, приносил очень вкусное манго в подарок, но к сожалению этот пляж снесли местные власти бульдозерами.

Были в разных отелях и разного уровня, от Египта ждали худшего, но были приятно удивлены, отель очень понравился. Нравилась Турция пока не побывали в этом отели и теперь скорее всего будем ездить в Египет, т.к. море превосходное и отель хороший!

TRANSLATE
Advantages
их много
Disadvantages
нет пандусов для колясок
Added 19.11.14 16:11 (1 704 characters in the review)
Add comment
Complain

23:14 23.11.14

Расскажите, пожалуйста, подробнее, что случилось с тем пляжем рядом с баркасом. Мы собирались в этот отель зимой, в частности, из-за того, что есть и кораллы и пологий заход в море.

09:23 24.11.14

Приехали бульдозеры и сгребли все шезлонги и все что там было в кучу. Нас охрана отеля туда не пускала после этого. В отели есть хороший вход возле понтона с отверстием но там особо не поплаваешь больше подходит для маленьких детей.

00:37 25.11.14

Спасибо за ответ, Николай. Очень печально все это (((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up