АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.12.12
Countries, cities: 4 / 5
Reviews: 5
Comments: 3
Readership: 4614
Photos: 10
Vacation as a With friends in
November 2014
31.10.14 - 13.11.14
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Я и две моих подруги провели в этом замечательном отели две...

Я и две моих подруги провели в этом замечательном отеле две недели. Начнем с того, что нам был организован трансфер, водитель Артур ( он же является и работником отеля, мастером на все руки!)- прекрасный профессионал, три часа по горной дороге, ночью, знаете, это чего-то стоит! Артур знает каждый поворот.

Отель поражает своей безупречной чистотой, горничные работают так добросовестно- я такого давно не видела, побывав во многих странах. Номера очень уютные, с новой добротной мебелью, удобные кровати, новое постельное белье, каждый день меняется комплект полотенец. На полу ковровое покрытие.

Так как мы были в ноябре, в комнатах были включены батареи, очень тепло, даже приходилось проветривать.

В отеле очень хорошо организовано питание- три раза в день шведский стол! Очень много салатов, закусок из овощей, разнообразие мясных блюд, фрукты, сыры, много блюд национальной и кавказской кухни, выпечка, напитки и т.п. все очень вкусно приготовлено.

Отдельно о лечении- отель "Олимпия"- это все-таки в первую очередь санаторий. Преимущество в том, что никуда не надо идти, все процедуры предоставляются в этом же здании. Качество лечения очень хорошее. Отношение персонала выше всех похвал.

Природа вокруг поселка очень красивая, кругом горы, местами покрытые лесом,, видели лису! Источники с минеральной водой рядом.

Это "плюсы". Что касается "минусов"-это слабая инфраструктура поселка, т.е. мало магазинов и они очень маленькие, привычных нам супермаркетов ( и даже мини-маркетов) нет, хотя все самое необходимое ( аптеки, например) найти можно.Ну и , конечно, отдаленность от аэропорта- три часа езды по горной дороге. В связи с этим я бы посоветовала тем, кто заинтересуется такой поездкой , не брать случайную машину в аэропорту, а сделать сразу заказ на трансфер, поверьте, это безопасно и надежно.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Джермук

TRANSLATE
Advantages
чистота ежедневная уборка в номерах и смена полотенец большой выбор блюд в ресторане лечение в этом же здании чистая питьевая вода прямо из-под крана
Disadvantages
звукоизоляция в номерах на "4". если шумные соседи то слышно
Added 25.11.14 09:08 (1 841 characters in the review)
Add comment
Complain

21:28 11.09.15

Уважаемая Ирина. Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем санатории. Мы рады, что Вы остались довольны качеством сервиса, лечения и питания. Надеемся снова увидеть Вас гостем санатория Олимпия!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
администрация санатория Олимпия

18:35 20.03.16

Трех часовой трансфер это, конечно. долго, но чистый горный воздух, тишина и покой, наверное, того стоят. Я вот сама присматриваюсь к этому курорту.

19:02 16.04.16

Источники с питьевой водой, это питьевая галерея, наверное?

21:17 19.04.16

" Источники с минеральной водой"- да, это галерея, там несколько источников с водой разной температуры- по назначению врача.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up