АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.06.13
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 600
Photos: 0
Vacation as a With family in
November 2014
01.11.14 - 26.11.14
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Соотношение цена-качество - отличное. Поселили без всякой...

Соотношение цена-качество - отличное.

Поселили без всякой доплаты в номер с видом на бассейн, вполне приличный, НО очень грязно. Первый день хотелось взять парогенератор и все отмыть. Потом смирились. Убирают откровенно плохо, даже с чаевыми. И такое впечатление, что они просто не умеют по-другому. Как-то при нас убирали, видно что старался, крутил лебедей, а вот полы забыл помыть, догоняла и напоминала про пол. Иногда полотенца забывали чистые класть.Но с этим всем можно мириться.

Питание отличное, ездили с ребенком, брали с собой банки - все привезли обратно. Хорошо готовят говядину и рис. Морепродукты тоже неплохо. Огромное количество курицы, наелись на год вперед наверно. С алкоголем терпимо. Вино попробовала - пить не стала. Пиво, их коктейли местные ничего. Правда к концу отпуска от рома мутило уже.

Персонал доброжелательный, русские девочки - молодцы, всегда стараются помочь и идут на помощь.

Бармены хороши, если на них не бухтеть и помнить, что они люди. Улыбнись, верни чашку после кофе на барную стойку и вуаля - вкуснейший кофе с пенкой с тем количеством кофе которое тебе надо, улыбчивый бармен, нудное количество алкоголя в стакане обеспечен на весь отпуск.

Совет, берите с собой тару побольше для пива, видела англичан со своей пол литровой кружкой, пиво пить из маленьких стаканчиков очень уж напряжно)

Пляж бесплатный - лягушатник тот еще, разок съездили посмотрели и больше не совались туда, только на платный рядом с отелем.

Экскурсии брали рядом с комплексом 1001 ночь, там гена и чебурашка есть и дальше метро тревел, вот у них самые низкие цены оказались. Кстати в отеле экскурсии предлагают тоже по оч приемлемой цене, как и в большинстве экскурсионных лавочках по всему городу.

Ездили в дельфинарий, очень не советую эту экскурсию, программа растянута на час, хотя все за 15минут можно было показать. Вот на батискафе точно нужно покататься посмотреть на рыбок.

Аниматоры - молодцы. Днем работает детский клуб, но время оч неудобное, утром на пляже, после обеда деть спит, всего пару раз туда попадали. Детская дискотека перед вечерним развлечение. Проводят огненное шоу - очень достойное, если принципиально не ходите на анимацию, то вот на него стоит посмотреть.

Покупали фрукты в лавочке рядом с 1001 ночью, вообще часто туда ходили прогуляться.

Отдых понравился, точно вернемся обратно, отель наверно уже 5* будем выбирать, хочется чистоты и отеля на пляже.

Всем ребятам огромное спасибо за отдых!!!

TRANSLATE
Advantages
питание отзывчивый персонал анимация
Disadvantages
грязно
Added 26.11.14 13:18 (2 457 characters in the review)
Add comment
Complain

10:54 03.01.15

Уважаемая Ирина!
Приветствуем Вас из отеля Sharming Inn!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что посетили наш отель и оставили ваш отзыв.

Пожалуйста, имейте в виду, что мы принимаем ваши комментарии очень серьезно, и мы намерены действовать по ним без дальнейшего промедления. Через ваши комментарии мы можем улучшить наш сервис и выявить области, требующие дальнейшей модернизации, так как наша основная цель состоит в том, чтобы наши гости всегда оставались довольны услугами, которые они получают в нашем отеле.

С Уважением,
Администрация Sharming Inn Hotel.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up