АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.11.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 362
Photos: 0
Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.06.19)
Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали с мужем и дочкой. Проживали в обычном стандарте...

Отдыхали с мужем и дочкой. Проживали в обычном стандарте, сам номер то понравился, но вечером слышно было музыку. Но это наверно во всех номерах, не только у нас. В главном ресторане несколько залов. Для детей отдельная комната прямо перед террасой с детскими столиками и телевизором с мультиками. Накормить детей здесь вообще не проблема. И блендер есть и попросить можно что-нибудь приготовить отдельно для совсем привередливых едоков :) Иногда кефир не успевали взять, но мы просили принести в номер вечером перед сном, не отказывали. На шведском столе для любителей привычной еды супы, рис, мясо, картофельное пюре, баклажаны, шашлычки на шпажках. Множество сыров, маслины, фрукты и сухофрукты. Днем мороженое, турецкие лепешки с начинкой, в фут корте можно при желании перекусить, но там так фастфуд. Официанты приветливые. Спрашивали всегда, что будем пить, в общем стараются. Не сразу заметили кондитерскую. Она в ириш баре на -1 этаже, днем чего то сладкого хотелось. Выбор тортиков и печенья небольшой и только до 17:00.

Анимация понравилась. Ребята стараются всех вовлечь. Не особо с малой удавалось поучаствовать, но один раз сходили на стрельбу из лука. Остались в восторге!

По достоинству оценили территорию: большая, зеленая и красивая. Садовники просто умнички!

Аквапарк около амфитеатра хороший конечно, но далековат от основного корпуса. Открыт днем, там есть горки как для взрослых, так и для детей.

Море прозрачное, чистое. Купались в первой половине дня, до солнцепека. Потом отдыхали в номере. Днем приходили убираться, мы не пускали. Попросили на рецепции, чтобы убирались до обеда, пока мы на море. Просьба была услышана! Вообще не стесняйтесь обращаться с просьбой, персонал хорошо владеет русским языком, приветлив. Забыли раз футболочку и круг на пляже. Обратились к девочкам с гестрецепции - нам быстро все нашли!

В целом отель произвел хорошее впечатление. Остались довольны. Будем рекомендовать отель своим друзьям и знакомым.

TRANSLATE
Advantages
хорошее питание красивая территория отзывчивый перонал
Disadvantages
аквапарк далеко от отеля
Added 27.11.14 02:37 (1 961 characters in the review)
Add comment
Complain

23:10 28.11.14

Уважаемая Анастасия,

От всего сердца благодарим вас за ваш положительный отзыв на Tophotels.ru, отражающий ваши положительные эмоции и впечатления от отдыха в Avantgarde Hotel & Resort. Мы рады были узнать о том, что вы остались довольны на 100 % и рекомендуете наш отель в качестве места для отдыха в Турции. Большое спасибо!
Поздравляем вас и ваших близких с приближающимися праздниками!

С наилучшими пожеланиями,
Avantgarde Hotel & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up