АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.11.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 492
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 31.08.14
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

2 service

3 food

 
Complaint - does not affect the rating

Отдыхала с мамой летом этого года. Поехали по отзывам друзей...

Отдыхала с мамой летом этого года. Поехали по отзывам друзей. От отеля были в ужасе. Из плюсов только территория, как впринципи в любом отеле в Шарме. Заселили в номер где ничего не работало. Попросили другой. В другом через пару дней сломался кондёр. Обслуживание в барах - отвратительное, бармены хамят, если откажешься идти на свидание. В ресторане очереди огромные были, ни в одном отеле такого не было. У пантона сломанная лестница, из моря фиг вылезешь. При выезде хотели продлить номер т.к самолет был после обеда а номер забирали уже в 11. с 1 человека запросили 60$, повторюсь ни в одном отеле такого не было. Заплатили, нас приведи в номер где не было воды, хотя платили грубо-говоря за душ перед самолетом . Привели в другой номер- полотенца все использованные были .ужас. За день до этого, когда надо было собираться чемоданы- выключили свет в номере. Отелем не довольны вообще. В шарме уже раз 6, но такого ужаса не было никогда. Этому отелю даже 4* не дашь.

TRANSLATE
Added 29.11.14 16:29 (971 characters in the review)
Add comment
Complain

21:19 29.11.14

ну вот не надо..есть и в других отелях очереди и тп."из плюсов только территория" -друзья а поехали ка купаться в газоне шарма,ну или там на пальмах жить можно))для меня плюсом даже в шалаше будет только море!"бармены хамят, если откажешься идти на свидание"-ахах,расскажу такую забавную историю..вспоминаю и смеюсь всегда..как то раз поехав в в город за сувенирами,проходя мимо какого то магазина выходят 2 араба и один из них говорит моим родителям что то типа:"за вашу дочь целых 10 верблюдов отдам"..а у меня в тот день было просто ужасное настроение,я говорю ему:"фиг тебе",он в ответ:"за нее даже драную кошку не отдам"..и знаете я смеялась и там и сейчас,когда прошло уже 2 года с того момента..надо всегда все переводить в шутку и не злиться на то что ты кому то понравилась..)про продления номера,это тоже везде так..короче вывод один..ехали за негативом?-получите,распишитесь)

14:36 30.11.14

Про выключенный свет, даже не сомневалась, что это будет целой темой для обсуждения в отзывах:)) мы тоже были в это время в отеле и свет отрубили не только у Вас в номере, а судя по всему в ближайшей округе (такое видели уже ни раз). При этом, заметьте, никто Вас голодным не оставил, т.к. в отеле для таких случаев существует резервная электрическая подстанция и ресепшен и главных ресторанам работали в штатном режиме, за исключением приготовления яичницы и омлета.

18:01 30.11.14

Простите - извините, были в ноябре... вот к чему приводит не внимательность!!!

10:27 01.12.14

Ба!Знакомые все лица!Да Вы докторскую защитили на психологических беседах с недовольными туристами!

12:31 03.12.14

Уважаемая Дарья!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza!
Позвольте поблагодарить Вас за то, что потратили время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и обязательно учтем все замечания.
Все Ваши замечания будут переданы директору баров и ресторанов отеля, Главному инженеру, менеджеру по уборке и менеджеру рекреации, которыми будут приняты соответствующие меры.


С Уважением,

Елена,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza.

13:58 07.12.14

странно, почему модерацю не проходят отрицательны отзывы....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up