АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.12.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 397
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in
November 2014
15.11.14 - 24.11.14
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Привет всем. Отдыхом в отеле остались очень довольны...

Привет всем. Отдыхом в отеле остались очень довольны. Познакомившись с некоторыми негативными отзывами, была приятно удивлена тем, что ничего общего эти отзывы с реальной картиной не имеют. Никаких тараканов, которых я ужасно боюсь, очень дружелюбное отношение персонала. Номер дали великолепный с шикарным видом (0335).В номере были тапочки, мочалки,расчески,зубные щетки с пастой, мыло, ватные палочки и даже пилочка для ногтей. Захотелось поблагодарить менеджера, поскольку деньги вложенные в паспорт он не взял. И вот тут мы поняли насколько реально заняты сотрудники ресепшен. Пришлось довольно долго подождать, чтобы отвлечь на минуточку египтянина. Поэтому сразу хочу сказать, что если вам показалось, что сотрудники отеля не вежливые, это не так. Они просто очень сконцентрированные на своей работе и выполняют ее достойно. Про территорию и море написано в каждом отзыве. Тут все единогласно в восторге. Еда для Египта отличная. Можно в любое время где-нибудь поесть даже если основной ресторан на время закрыт. То же с алкоголем. К пиву и местным алкогольным напиткам доступ открыт с 10 утра и до ночи. Аниматоры стараются по мере сил. Порадовало, что не навязчивые. Экскурсии у Пегаса никто не берет - дорого. Мы ездили на гору Моиссея. Не рекомендую пожилым людям. Возможно я ошибаюсь, но после 40 наверное будет физически трудно, если не привыкли к нагрузкам. В целом отдыхом очень довольны. Рекомендую посетить этот отель.

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Advantages
понравилось все
Disadvantages
следите за вещами на пляже
Added 08.12.14 11:41 (1 504 characters in the review)
Add comment
Complain

08:45 09.12.14

Лидия здравствуйте! Подскажите,какая категория номера у Вас была,а то в некоторых отзывах пишут,что очень плохо,а Вы описали полный спектр принадлежностей,которых у других не было.Собираемся в январе,хочется ,чтоб все было хорошо.И еще подскажите пожалуйста,на счет ветров-там бухта или нет,ветра сильные дуют? Заранее спасибо.

01:12 10.12.14

нам, обладателям золотых браслетов тоже полагались такие наборы, их обычно кладут один раз, коих мы ни в один из наших дней отдыха не заметили. хотя они нам и не нужны были. т.к.всегда и везде пользуемся своими. просто этим можно понять уровень сервиса и работу так называемого guest relations

08:41 19.12.14

Подскажите пожалуйста в каком корпусе Вы жили?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up