АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.01.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 1043
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a couple in
January 2014
26.01.14 - 07.02.14
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Узнать всю правду, прочесть до конца!

Добрый день! Прочитав, что странно, много отзывов с двойками и единицами, я, человек здравый, бывавший в разных отелях, в разных странах, решила-таки, наконец, рассказать вам мою правду об отеле, который понравился мне в прошлом году.

Во-первых, отзывы никогда не отразят реальную!!!реальность и правду об отеле, но сейчас не об этом.

Отдыхала я в прошлом году в конце января. Дессоле посоветовали, вот мы и там! Да, отель старый, да, номера не идеальны, но, УВАЖАЕМЫЕ, ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ-ТУРИСТЫ, за эти деньги, пусть, соглашусь, действительно не особо малые, отель действительно хороший!

Нас заселили сразу, чисто было, сантехника не идеальна далеко, но это, прошу заметить, жаркая страна у МОРЯ, влажность и тот факт, что это "РУССКИЙ" отель, а кроме русских, украинцев, белорусов и подобных нам славянских национальностей в этом отеле нет, судите сами!

Это такие же как и мы сломали кровати и испортили зеркало!

Да, отель должен заменить, но с таким потоком гостей как здесь, а я вам уверенно говорю, что поток в пирамисе огромный, не могут они все заменить, просто тогда никого не заселят! Да, это проблемы отеля, но думаю, после всех ваших ОЧЕНЬ "ЧЕСТНЫХ" отзывов с двойками они примут меры!

Еда была роскошной, не особо верю отзывам этого года, о том что мыши бежали по их еде, нас угощали крабами, перепелками и кальмарами, не говоря уже о огромном разнообразии других блюд!

Море в отеле и сам пляж-смело говорю тут все отлично!

Море теплое всегда, пантон не очень длинный, рыб море, риф красивый, пляж чистый, скала от ветра защищает!

Анимации-отдельная тема! Тут все просто на десять с плюсом!

Те, кто пишет про пошлость и тухляк-пригласите меня в отель, где ребята показывают что-то возвышенное, на уровне элитарной культуры!

В общем и целом, отдых в этом отеле был правда очень хорошим, за эти деньги, что стоит этот отель, лучше не найти, одна из система роял-ол-инкоюзив только чего стоит, кофе можно пить круглосуточно, как и газировку и алкоголь, но это не принципиально, тут я согласна!

Через пару дней снова лечу туда же, обо всем, что там сейчас напишу подробно, чтобы себя не обманывать, а пока, советую думать о море, которое там никто не сможет вам испортить!

TRANSLATE

Ксения rated hotel services

4.4 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

5.0 Location convenience

3.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море море море море еда атмосфера анимации вайфай люди виды еше раз море:)
Disadvantages
гиды пегаса сантехника средняя уборка номеров не идеальная номера не новые
Added 20.01.15 00:29 (2 225 characters in the review)
Add comment
Complain

10:52 23.01.15

Вот прочитала Ваш отзыв и такое ощущение, что вы оправдываете этот отель, "Это такие же как и мы сломали кровати и испортили зеркало!"- я вот в этом с вами абсолютно не согласна, когда я плачу за свой отдых, то хочу получить определенный сервис и мне совершенно безразлично кто и при каких обстоятельствах что-то сломал, а отель обязан предоставить нормальные условия для проживания, а там все безразлично как чувствуют себя туристы!
Двойки и прочие отрицательные оценки туристы, в том числе и я ставят не для того, чтобы что-то изменилось в отеле, а для того, чтобы турист только планирующие свой отпуск имели реальное представление о том, что там происходит.В приличных отелях Guest Rel. просматривают отзывы с подобных сайтов и передают информацию руководству отеля, а те в свою очередь принимают меры.
Что касается анимации, то уверяю Вас, что есть более достойная. Посетите, например, отели серии Papilon в Турции и вы, я надеюсь, увидите разницу.
Р.S/ Мышь на тарелках была, её лично видела моя подруга. Очень жаль, что не было под рукой фотоаппарата или телефона, но я думаю, что даже при наличии таких фото многие написали бы что это фотошоп или что-то подобное...

10:06 29.01.15

Ксения, здравствуйте! летим в этот отель семьей в конце февраля. У меня два вопроса: 1. Мы тоже уже были в сети Дессоле. Как они это отслеживают? Нужно им заранее письмо написать? Или при заселении на словах верят? Что нужно предпринять? и в чем преимущество золотого браслета? (улучшение номера и фрукты/торт в номер - это я поняла, а в остальном? и 2. Какой корпус лучше просить? чтобы и до рецепции не далеко, и до бассейна-моря. Спасибо, большое за отзыв!

20:57 05.02.15

Поздно увидела все ваши вопросы, первое, я как раз сейчас только что вернулась оттуда, ничего подобного там не было, отель я не оправдываю, гест релейшн нам помогли сразу после первого обращения, но об этом позже в отзыве номер два! В общем, внимания там отличная, из пошлого наверное только камеди шоу, ибо все остальное это танцы и сценки!
Теперь обо всем приятном, заранее лучше напишите, по приезду улыбайтесь и назовите свою фамилию и примернве даты пребывания в прошлый раз-нам сразу надели;
В этот раз был номер в главном корпусе, до моря дальше всего, зато номера новее, шумно бывает, но если что, за УЛЫБКУ И ДОБРОДЕЛАТЕЛЬНОСТЬ поменяют я уверена!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up