АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.12.12
Countries, cities: 4 / 4
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 4125
Photos: 0

Bronze status

1 958
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Vacation as a Family with children in
January 2015
04.01.15 - 17.01.15
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

5- service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель для ленивого отдыха

Отель нам порекомендовали в турфирме. Номер взяли Супериор, комната 966 расположена в самом отдаленном и тихом месте в отеле. Сам номер неплохой, имеется балкончик с видом на пляж. Чисто, но немножко старовато - в ванной душевая кабинка плохо смывала воду, немного пошоркана. Водой из крана нельзя чистить зубы, для этих целей каждый день приносили 1,5 литровую бутылку.

Сама территория небольшая, но довольно-таки красивая. Главное в отеле - пляж. Большой, чистый, приятный вход в море. Питание было очень приличное - разнообразно, много и вкусно. И салаты(не рискнули попробовать), и гарниры, и супы, и свежие овощи, и мясо, и курица, и рыба и вкусные десерты и фрукты(финики, дыни, апельсины, гуавы и т.д.). Почти не было очередей, максимум - 15 минут в обед за грилем. Рестораны вместительные, мест хватало всем и всегда. Питание круглосуточное - что-нибудь да работает. Люди приличные - никаких, как писали в отзывах, голых отдыхающих в общественных местах. В отеле хорошо работает персонал - оперативно помогает, накрывает, чистит. Все время в движении.

Немножко разочаровала анимация - приносили мяч - дескать, играйте, и все. Вечером отель красиво освещался, включались мультики, живой голос, различные шоу. В отеле много кошек - спокойные, но могут придти к вам на террасу и лечь на стулья. Впрочем, на втором этаже жильцам это не грозит. Медленный Вай-фай, даже вай-фай соседского отеля грузит быстрее.

Удачное расположение отеля - недалеко от базара(обязательно сходите за фруктами, сувенирами и т.д.). Смело торгуйтесь - скидывайте цену минимум в 2, а лучше в 3 раза. На одном из соседних пляжей работала уличная турфирма - с лицензией и хорошими отзывами. Прекрасно съездили с ними на шоу 1000 и 1 ночь, на мотосафари по пустыне, на один день с ночевкой в Иерусалим и Вифлием. Цены дешевле в 2 раза (Иерусалим за 70, вместо 145 у Пегаса).Обязательно прокатитесь на Seascope - оценить красоту Красного моря.

В общем, отель хороший - для ленивого отдыха самое то!

TRANSLATE

Егор voted hotel services

3.6 Services and maintenance quality

4.7 Suitable for a holiday

4.9 Beach

4.0 Children services

4.8 Location convenience

4.0 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличный пляж питание
Disadvantages
староватый номерной фонд проблемы с водой
Added 20.01.15 15:26 (1 981 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up