АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 30.09.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 4
Readership: 1889
Photos: 17
Vacation as a couple in
January 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

ОТЕЛЬ ОПЯТЬ ПРИЯТНО УДИВИЛ

Отдыхали в отеле с 16 по 29.01.2015. Поехали именно в этот отель второй раз с целью посетить на 2 дня Израиль, так как в июле 2014 было очень жарко. Приехали в отель в 11.30 и нас сразу же заселили в отличный номер с видом на бассейн и море (без всяких доплат и чаевых). После заселения в наш номер была доставлена тарелка со сладостями, махровые халаты и тапочки с логотипом (привилегия постоянным клиентам, т.е. кто тем, отдыхает в отеле два и более раз). Помимо этого ежедневно в номер приносили бутылку (1,5 л) воды и было разрешено выселение в 15.00 вместо 12.00 с правом бесплатного обеда. Но так как наш отъезд был назначен на 9.40, то этим правом мы не воспользовались. Хочется отметить в лучшую сторону изменения в питании. Если в июле было откровенное не умение готовить некоторые виды блюд (особенно мясных), то сейчас все было очень вкусно и действительно разнообразно. Бармены в лобби баре (Ахмед, Мухаммед) и на пляже (Хасан), официант Махмуд (с красивой стрижкой) настоящие профессионалы и работают на совесть (хотя понятно, что спиртное мягко говоря не лучшего качества, впрочем как и во всех отелях, работающих по программе "все включено"). Вместе с тем, темным пятном выделялся бармен в бассейном баре (не знаю как его звать, да и не желаю). Такого откровенного унизительного отношения к обслуживанию русскоговорящих отдыхающих по сравнению с его прямо раболепским отношением к англо-итальянским туристам я в этом отеле еще не встречал. А именно, в ответ на просьбу налить в прозрачный стакан, данный работник барной стойки делал вид что не слышит либо не понимает и знай себе наливает в одноразовый пластиковый стаканчик. Но затем разливал в нормальную посуду коктейли, пиво и т.д., ставил на поднос и демонстративно разносил это вокруг бассейна англоязычным "небожителям". Пользуясь случаем, хотел бы рекомендовать руководству отеля не выплачивать этому горе-бармену зарплату, львиная доля которой приходится от денег за путевки русскоговорящих туристов, а "посадить" его на жалованье от чаевых англоязычных товарищей. Но это только один из неприятных моментов нашего отдыха. В остальном же - все было очень и очень здорово. Как всегда на высоте была анимационная команда во главе с новым совершенно изумительным шефом Мидо (Даша, Эля, Саша, Оксана, Марина). Привет вам! Да и вообще вся команда отеля работала слаженно и качественно, начиная от уборщиков заканчивая владельцем - мистером Самиром, который лично дважды за время нашего прибывания приезжал и контролировал работу подчиненного персонала. Так что благодаря их стараниям наш отдых удался на славу. Господа, кто будет читать этот отзыв - я не кривя душей рекомендую этот отель, где соотношение цена-качество соответствует ожиданиям. Ну и конечно же море с рыбками и кораллом, пляж с мягкими лежаками (в отличие от всех других отелей этого кусочка побережья) и коротким понтоном как всегда доставляли огромное удовольствие. Еще раз хочу сказать всей команде отеля - молодцы, так держать!!!

Фото туриста отеля

Animation

Сирийский народный танец "Несе Зухра воду"

Фото туриста отеля

Animation

Мужик юбка крутит

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Омовение

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Иордан-река, ты не глубока

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Пляжный бармен Хасан-отельный старожил

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Бармен-официант Ахмедушка (он же -"Профессор")

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Оциант-бармен Мухаммед (он же - "Полиглот") и Оксана-Роксалана

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Волшебник Мидо

Фото туриста отеля

Hotel logo

Красавицы-анимамасавицы

Фото туриста отеля

Hotel logo

Гуси-лебеди кроватные (не путать с уткой прикроватной!)

Фото туриста отеля

Hotel logo

Милости просим на отельный пляж

Фото туриста отеля

Hotel logo

Боча - легкая командная игра

Фото туриста отеля

Hotel logo

Индийский ресторан

Фото туриста отеля

Hotel logo

Горячее итальянское блюдо

Фото туриста отеля

Hotel logo

Итальянский ресторан

View more
TRANSLATE

Виктор voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.8 Suitable for a holiday

4.9 Beach

Children services

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 31.01.15 23:20 (2 993 characters in the review)
Add comment
Complain

18:59 03.02.15

Виктор, доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Подсажите, пжл, в Израиль ездили от туроператора или у частников брали? И если не секрет сколько стоит?

20:12 03.02.15

У частника 140 за чел. на 2 дня

21:47 03.02.15

Спасибо большое, а не поделитесь контактом или как найти этого частника, это реально на стоку дешевле, чем у других.

15:30 04.02.15

Евгений, к сожалению не могу этого сделать на данном сайте, так это по этическим соображениям будет не правильно к посредникам, работающим в отеле и осуществляющим ему арендную плату. Могу дать совет - если Вы еще на отдыхе - поинтересуйтесь у отдыхающих на пляже. Удачи!

21:22 04.02.15

Если не сложно напишите в личку johnmaib@gmail.com

11:56 05.02.15

Виктор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Собираемся лететь в этот отель в июне. Подскажите, пожалуйста, а в какой корпусе вы жили? Очень красивый вид из окна!

17:45 05.02.15

Анна, к сожалению как называется корпус не знаю, расположен он напротив бассейного бара в направлении Итальянского ресторана, номер комнаты был 1207.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up