АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.02.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1299
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in
January 2015
11.01.15 - 19.01.15
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

2 service

4 food

 
Complaint - does not affect the rating

Я бы не советовала!

Кратенько расскажу и аргументирую свою оценку:

1. Поселили после 14-00 (но это не со всеми так, нам просто не повезло)

2. Номера с видом на сад, на самом деле - с видом на стену. Лично меня это не сильно тревожило, но идти и до моря и до главного корпуса - реально ОЧЕНЬ далеко! Доплатили 100$ (по прайсу) за номер - через 2 часа переселили! Качество номера примерно такое же, но был балкон + удобное расположение.

3. Обслуживание на 80% хамское (бармены, ресепшен - были случаи что на меня откровенно орали, и не только на меня). Я не преувеличиваю - правда!

4. В отеле все очень старенькое, убирают каждый день, но на троечку.

5. Пиво (собственно, как и все остальное) наливают в пластиковые 100мл стаканчики! Пластик не жесткий, как обычно, а самый примитивный! Может кому-то это покажется не существенным, но для меня - это большой минус. Идешь в бар, а там,за минусом пены, на один глоток.

6. Питание - меня все абсолютно устраивало!

7. Море - сказка!

Вывод: все можно простить и пережить, но ХАМСТВО за твои же деньги????!!!! Главный принцип отеля - клиент всегда НЕ прав!!! Будут вопросы, по возможности отвечу.

Если кто уже купил путевку - не расстраивайтесь, а настраивайтесь на позитив! Не смотря на все минусы, а их конечно больше, есть и хорошие моменты! Если любители вечером посидеть - выпить что-то алкогольное, не забудьте скупиться в дьютике! Обслуживание на 24 часа, но это только главный корпус, и есть нюансы.

TRANSLATE
Added 03.02.15 15:46 (1 438 characters in the review)
Add comment
Complain

18:38 08.02.15

Наталья пора знать --- уже давно па всех курортах у пляжей и бассейнов наливают спиртное в пластик !! Вы сами то подумайте что будет если разливать будут в стекло ???? Трезвый со стаканом пол беды а сколько тёплых бухло тоскают ?Уронит или разобъёт стакан и дальше пойдёт авы же ноги порежете и будуте громче всех орать что всё плохо и персонал плохой !!!

12:05 11.02.15

Игорь, я с Вами согласна на 100%! Но в нормальных отелях используют многоразовые твердые пластиковые стаканы, с соответствующей всемирным стандартам ёмкостью! Вот о чем я писала!

20:01 11.02.15

Наталья, разве пиво в Египте это главное? Разве вы приехали сюда пьянствовать? Ни одного слова про анимацию, территорию отеля. Это очень хороший отель.

21:36 15.02.15

Наталья, мы тоже отдыхали в январе 2015 года в этом отеле. Никакого хамства по отношению к туристам мы не заметили, а может быть самим нужно быть повежливее?

13:23 17.02.15

Присоединяюсь к Наталье относительно хамского поведения барменов в лоби (остальной персонал в норме). При этом уточняю что общались со всеми приветливо. При нас одна компания вызывала главного бармена с жалобой на обслуживание. Помогло на 2 минуты потом каждый день все повторялось стаканы чуть ли не швыряют.
Для Вадима Прохорова: если вас послушать то в Египте вообще все не важно, может вообще дикарями в пустыню приезжать и все ОК. Как ни как отель позиционируется как 5-ка, а по факту кое как 4-ка.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up