АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.09.11
Countries, cities: 20 / 36
Reviews: 8
Comments: 26
Readership: 3590
Photos: 29
33
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Hotel BLOOM (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With colleagues in
February 2015
04.02.15 - 07.02.15
- Abstained

3.5

5- accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

В общем, отель не плох. Ездила с коллегой, по работе...

В общем, отель не плох. Ездила с коллегой, по работе.

Расположение от центра не слишком отдаленное (если знаешь как идти, то Гран Плас минут 10-15). Сам квартал восточный. При заезде на ресепшн спрашивают активировать или нет минибар, говоришь "нет", тогда депозит не берут. В номере 2 бутылки воды (с газом и без) бесплатно (ежедневно).

Завтраки однообразные, больше в английском стиле - сосиски (были норм и из какой мягко говоря несъедобной фигни), омлет, овощи, фрукты, вафли (можно и самим приготовить при желании) + различные топпинги к ним, булочки, чизкейки. Кофе из кофемашины - бурда редкостная, из кофейника еще куда ни шло, но тоже не фонтан.

Номера чистые, уютные. В номере - принадлежности для кофе-чая, машина для приготовления их (не чайник, а какая-то штука, которая гонит кипяток через фильтр, по мне так не очень удобная, но на любителя). Окна на "собачке", которая закрыта на замок, т.е. окно открывается см на 7-10. Что самое важное при заезде на ресепшн НЕ предупреждают, что в отеле курить нельзя, в номерах карточек запрещающих курение нет. Для кого-то может это и не важно, но все-таки... Стоило мне покурить в окно, позвонили с рецепшн и сказали, что это грозит штрафом в 175 евро. На мой вопрос: почему не предупредили при заселении, в ответ ничего вразумительного не услышала, видимо я должна была каким-то образом сама об этом догадаться (замечу, что в Европе не первый раз, никогда такого не встречала. Нельзя - так нельзя, ноу проблем, не помру). Это несколько испортило впечатление об отеле. Место для курения только на улице перед отелем, пожалуйста.

TRANSLATE
Advantages
аккуратный чисты отель
Disadvantages
см. отзыв
Added 17.02.15 11:03 (1 606 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up