АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.02.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 2
Readership: 283
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Vacation as a With family in
September 2014
12.09.14 - 18.09.14
- Recommend this hotel

4.2

4 accommodation

4 service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

Наш семейный отдых

Расскажу о нашем первом отдыхе заграницей, отдыхали с мужем и 10-летним ребенком, с 12 по 18 сентября, об отеле остались только приятные впечатления, быть может это из-за эйфории первого посещения "забугорья", но отель действительно достойный.

НОМЕР. Мы приехали в отель уже после обеда, номер получили сразу, мы предложили на рецепшене чаевые за номер с красивым видом, но все они оказались заняты. Нам досталась небольшая комната в главном корпусе с видом во двор. Все необходимое для отдыха было: кровать 2-спальная и полуторка, мини-бар с водой (1 бут.на человека, бутылки сохраняйте, в них потом удобно набирать чистую воду), старенький телевизор, кондиционер, шкаф (для нас троих маловат), зеркало. В ванной фен работал через раз и шумно, но сама комната чистая, сантехника в норме, луж не замечали.

ПЕРСОНАЛ. Все вежливы, шеф-повар каждый вечер выходил к отдыхающим, улыбался и готовил вкусное мясо. Убирали в номере тоже ежедневно и качественно, независимо от чаевых, полотенца меняли только с пола, если висели - их не трогали. Пляжное полотенце одно на весь отдых, менять его уже платно, интернет только в холле, но бесплатно.

ПЛЯЖ. Море близко, в нескольких шагах, рядом с отелем подземный переход, ходили на пляж по нему, через дорогу перебегать не очень удобно, водители пешеходов не пропускают. На пляже - лежаки, зонтики бесплатно (те, что с матрасами - платные), поверхность - песок и мелкая галька, в море тоже камни встречаются. Если лень идти к морю - есть три бассейна, с горкой, возле столовой, и возле бара.

ПИТАНИЕ. Отличное. Если проспали завтрак - есть поздний завтрак, с ужином так же, после обеда можно перекусить в снек-баре. Если по меню, то на завтраки яйца, колбаса, сыр, свежие овощи, молочные сухие завтраки, мед, булочки с джемом и маслом. На обед - два крем-супа, гарниры (рис, картофель, макароны), несколько видов мяса (куриное филе, ножки, говядина, печень), разные салаты и рагу, в перекусах - картофель-фри с мясом, овощи-гриль и лепешки. Из алкоголя пробовали пиво и красное вино, качество хорошее.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. По экскурсиям особо ездить не собирались (хотя приставучий отельный гид уговаривал), но сын просился покататься на яхте, соседи из отеля советовали нам гида Тони, они связывались с ним через сайт вконтакте, и мы тоже нашли, его имя там - Minister Tours, у него оказалось целое агенство с несколькими офисами, ребята организовали нам отличную прогулку на семейной яхте, но главное не ехать кататься в первые дни, а то сгорите. Потом с сыном вдвоем съездили на обзорную экскурсию по городу, за три часа осмотрели все красоты, побывали в мечети, крепости, смотрели на город с высоты птичьего полета...и никаких сомнительных магазинов. Очень советуем!

А вообще до центра Алании - около 10 минут езды (2 км), остановка слева от отеля, через дорогу набережная, там можно взять напрокат велосипеды и электромобили, мы попали на базар в центре, купили даром отличный текстиль, свежие фрукты и гранатовый соус.

Очень рады, что наш первый заграничный отдых не был ничем испорчен и оставил лишь приятные впечатления!

TRANSLATE
Added 24.02.15 11:05 (3 075 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate