АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 16.12.14
Countries, cities: 11 / 24
Reviews: 33
Comments: 0
Readership: 14282
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2013
01.07.13 - 31.07.13
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5- service

5- food

 
Correct review - affects rating

Мы постоянные клиенты этого отеля еще с тех времен, когда он...

Мы постоянные клиенты этого отеля еще с тех времен, когда он назывался Донаир Парк и жили в нем в основном англичане, имеем уже клубную карту и при заселении нам предоставляется конкретный номер, ну очень уж муж любит встречать рассвет над лагуной стоя на балконе, а потом наблюдать как ездит трактор и просеивает песок на пляже..... ;-) а какие закаты .... под бокал вина с сыром, хамоном, оливками.... Сколько раз я не пыталась поменять отель, и в итоге, мы все-равно переезжали в него. За эти годы отель конечно поизносился, стало хуже обслуживание, особенно когда массово заезжают славяне... Но из года в год встречать метрдотеля и официантов, которые узнают Вас в лицо и помнят как зовут....

Отель идеален для семей с детьми, т.к. в 15 мин пешком аквапарк, рядом остановка автобусов и Вы можете самостоятельно добраться куда захотите и в Порт Авентуру и Таррагону, и в Барселону, Реус, Салоу, Камбрильс..... короче, сами решаете куда и на сколько ехать.

TRANSLATE

Инесса rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

5.0 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.0 Children services

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 24.02.15 13:07 (961 characters in the review)
Add comment
Complain

15:37 17.03.15

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, по системе питания.
Вопрос вот в чем: есть ли смысл брать полный пансионат?
Если взять полупансионат, то за напитки доплачивать придется я правильно понимаю? А если полный пансионат, то не нужно доплачивать или нужно? Не могу понять чем отличается в Испании полный пансионат от всё включено. Я так поняла всё включено нет такого типа питания в этом отеле?

15:21 14.04.15

Добрый день,
Все зависит от тога, как Вы планируете проводить свой отдых. Если в отеле и рядом с ним на пляже, то наверное, лучше полный пансион или все включено. Если Вы планируете ездить по экскурсиям, то лучше полупансион.
Пояснения по системам питания:
Полупансион (завтрак+ужин) и полный пансион (завтрак+обед+ужин) - напитки бесплатно ТОЛЬКО во время завтрака!!!! в остальные приемы пищи за дополнительную плату, согласно винной карты (меню напитков).
Все включено - все напитки МЕСТНОГО производства бесплатны.
В данном отеле был тип питания Все включено.

15:24 14.04.15

Разница между полным пансионом и все включено (во всех странах) платные или бесплатные напитки на ВСЕХ приемах пищи и между ними. Т.е. полный пансион предусматривает бесплатные напитки только во время завтрака, во всех остальных случаях за допплату.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up